Сяду на шию, дорого!• Изменено 26 августа в 16:19

Разные имена по паспорту и в жизни

У меня по паспорту одно имя, а зовут в реальной жизни иначе. Только мать и отец меня называют как по паспорту, а документы менять лень. да и не поймут окружающие. Есть тут такие?
автор Сяду на шию, дорого! • 26 августа в 16:29
Ответ дляДама с собачкой
Была коллега анна, представлялась ангелиной, потом и в доках поменяла на ангелину, и в студенчестве лида бвла, лилей себя называла, тоже в итоге на лилию имя поменяла
Эх завидую
Сладкий лимончик• 26 августа в 16:30
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, есть такой) в доках Юра, в жизни - Егор)
Єгор і Юрій - це два варіанти ім´я Георгій, які з часом стали самостійними.
В нас син за паспортом - Георгій, вдома Єгор, як зменьшувальне ім´я.
Деліка Преціоза• 26 августа в 16:31
В мене була сусідка Ірина, колись вона зізналась, що за паспортом її ім´я Розалія.
успокойте_Меня• 26 августа в 16:31
Моя свекруха, в паспорті Аріадна, усе життя представляється Аллою. Боялась, що Аріадна занадто незвично, і її будуть дражнити чи криво дивитись.

Ще є знайома Олеся, яка в паспорті Олександра. Батьки хотіли Олесю, але в союзі в РАГСі відмовилися так записувати, сказавши, що такого імені немає, тому записали Олександра
Ліньки гуглить• 26 августа в 16:32
Ответ дляБайрактарна
У нас раніше всі Галини були в паспорті Аннами, а Наді Анастасіями.
Полтавщина?
Мрію про космос• 26 августа в 16:32
Ви в паспорті Антон, а в житті Марічка?
Ліньки гуглить• 26 августа в 16:32
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Это одно и то же имя, просто на украинском.
Нічого, що то різні геть імена?
автор Сяду на шию, дорого! • 26 августа в 16:33
Ответ дляСовбез
Отак. Називають дядя Вітя
Интересно, а откуда вы узнали?)
Борець за гаманець• 26 августа в 16:33
Повно такого. У меня дед Олексій, зовут Лёня. Мама Анастасія, звуть Надя, бабуся Варвара, звуть Вера. Є ще на роботі Тіна, яка насправді Крістіна
І ще були,але підзабула
Ответ дляМрію про космос
Ви в паспорті Антон, а в житті Марічка?
Не)
Мрію про космос• 26 августа в 16:34
Ответ дляБорець за гаманець
І ще були,але підзабула
Ненормальні якісь
PORKA• 26 августа в 16:35
Ответ дляПочекуха
ага .а потом у свекрови в свидетельстве о рождении мать Галина, а у этой ’Галины’ в паспорте Анна ,геморой еще тот был уж поверьте в свидетельствах же даже дат рождения родителей нету (могли бы хоть их указывать)
Как это - в св-вах о рождении нет дат рождения ? У моих родителей есть - 1946 и 1950 годов рождения .
Почекуха• 26 августа в 16:37
Ответ дляPORKA
ну у свекрови (она 1950го )нет дат рождения родителей ,ни у меня ни у мужа тоже(1971 и 1975,да что там у детей моих тоже нет наших годов и дат рождения .а фамилия оочень распространенная
автор Сяду на шию, дорого! • 26 августа в 16:38
Ответ дляЛіньки гуглить
Нічого, що то різні геть імена?
Безпринципова• 26 августа в 16:38
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А у меня имена сильно отличаются. Типа Катя-Лена, Женя-Маша и тд
Ви себе назвали інакше чім вас назвали батьки?
Ответ дляМрію про космос
Ненормальні якісь
А почему?
Ответ дляБезпринципова
Да)
Ліньки гуглить• 26 августа в 16:39
Ответ дляСяду на шию, дорого!
фото
В нічого, Галина, а не Ганна в дописі? Ще є Гандзя
Дама с собачкой• 26 августа в 16:39
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Эх завидую
Нет ничего сложного пойти и поменять. Взяли таллончик на время, оплатили в кассу пару сотен и поменяли на то, что вам нравиться
PORKA• 26 августа в 16:39
Ответ дляПочекуха
Подождите . У вашей свекрови нет в св-ве о рождении ЕЕ даты рождения или дат рождения родителей ?
Безпринципова• 26 августа в 16:41
Є знайома Люда, по паспорту Серафима.
Почекуха• 26 августа в 16:41
Ответ дляPORKA
родителей нет дат рождения ни у кого из членов моей семьи (все Киевляне) ни у мужа ,может где в других местах указывали я хз, самого ребенка конечно есть даты в его свидетельстве, а родителей только фио
Мстящий за Зайца• 26 августа в 16:41
Колись мене знайома називала Катюша, а я Оля. Через два роки я її спитала чому вона мене називає Катюшей, на що вона була здивована. Потім розібрались. Перед тим як познайомитись вона чула, як чоловік мене називав Котя, Котюша від слова Кішечка.
PORKA• 26 августа в 16:42
Ответ дляПочекуха
Тогда я вас неправильно поняла . Дат рождения родителей ни у кого в св-ве о рождении нет . И не может быть . Только дата рождения ребенка .
Yulcha 34• 26 августа в 16:42
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Они созвучные) как Диана - Анна, Марина - Рина, Лика - Ника. А у меня вообще разные в паспорте и в жизни
И как так вышло? Вам не нравится ваше имя?
Безпринципова• 26 августа в 16:44
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да)
Чому?
tereska• 26 августа в 16:44
Мати Анастасія була, але звали Наташою.
Як це лінь, то ви так хочете, це ж офіційно треба змінювати імʼя, міняти водійське посвідчення та паспорт.
Але вам так зручно, то хай так вже і буде.
Колишня муза• 26 августа в 16:45
по паспорту Вікторія, для сім´ї Віта, для всіх інших Віка. Бабушку все життя називали Надя, в паспорті було Анастасія
tereska• 26 августа в 16:49
А, ще згадала, є колега Віктор, мені представлявся як Віталік і усім абсолютно. Не любить лише, коли його Вітьою називають, але Віктором називає його лише дружина.
Міс Всесвіт• 26 августа в 16:50
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да)
Так поменяйте имя да и все