Марафетчица• 26 августа в 17:51
Репетитор приехала, не нашла парковку и уехала
Рассудите, может я чего-то не понимаю.
Сегодня в 11:00 должна была приехать репетитор к ребенку.
Занимается с ребенком 4й месяц.
В 11 с лишним пишет, что приехала, но не может найти парковку, да еще и если дальше будет искать, то поздно начнем, а значит она а следующему ребенку опоздает, потому она поехала дальше и «очень жаль».
Ну такое. Как бы ситуация жизненная, но ведь мы ждали, договаривались.
Занимается с ребенком 4й месяц.
Мама Карло• 26 августа в 18:15
Ответ длясладкий_ноябрь
Є речі, які від неї не залежать і спланувати поїздку в таких умовах не можливо. Ви повинні це розуміти
Я такого не понимаю. Я тоже езжу на машине и всегда рассчитываю время, чтоб успеть с учетом найти место для парковки. И я не представляю, что бы мне сказал начальник, если бы я уехала домой, потому что не нашла место. Либо мастер маникюра/парикмахер
И в кино, театр, если я не успею, никто мне деньги не вернет, потому что я не смогла припарковать машину
И поезд меня не подождет, потому что я ищу место для машины. Это мои личные проблемы
осень харашо• 26 августа в 18:16
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дитячий садок. Якщо виїхати вчасно, завжди є місце подалі.
дитячий сад чесати всіх під один гребінець. Ви не знаєте ні міста, а ні місця автора, а ні ситуації з парковками. Але впененні, що місця завжди є.
Все до блиску• 26 августа в 18:17
Ответ дляЯкаКраля
Да что вы пристали со своей вартистю, какая вам разница?
Сказки так как автор рассказывает, у меня тоже девочка была 450 онлайн, 500 чтоб приехать.
А автор сказки пишет за 250 , чтоб приехать, а всего ок ажетсЯ 500грн.
Чтоб 250 именно за приезд урок гривен 750 должен быть
ЭмчЭндЭм• 26 августа в 18:17
Ответ дляЯкаКраля
Она 4 месяца уже дывыться, уже могло бы и дойти до нее
Що дійти? Що 4 місяці місця були, а один раз ні?
сладкий_ноябрь• 26 августа в 18:17
Ответ дляМама Карло
Ну так людина й не брала гроші за роботу, яку вона не зробила.
Це той випадок, який не трапляється щодня, але існуючий
ЯкаКраля• 26 августа в 18:17
Ответ дляЗадолбулька
У нас, теж стати, на работе проблемы с парковкой. Отличный повод. Послать тему начальнику, что-ли?)))
Вот это он прозреет, как люди к работе относятся ) Не нашла место: ’Сигизмунд Лазаревич, доброе утро, я не нашла место и еду домой, мне жаль’
Мама Карло• 26 августа в 18:17
Ответ длясладкий_ноябрь
Не відома вартість уроку.
А какая разница? Репетитор согласилась на такие условия. Или, если цена за урок невысокая, то можно нарушать договоренности?
Ку-кусик• 26 августа в 18:19
Ответ дляЯкаКраля
Однозначно. И дело не в конкретном случае, а в том, что тетка обнаглевшая, непрофессиональная и безответственная.
А вы думаете нормальных репетиторов которые будут к вам ездить много? Автор пишет много, а коснись реально работать с ними - еще найди адекватного с которым и ребенок поладит и толк будет. Потому расбрасываться людьми последнее. Конкретно по этой ситуации судить бы не стала точно - бывает всякое, но проговорить, особенно если это повториться, нужно обязтельно.
Царевна_несушка• 26 августа в 18:19
Ответ дляМарафетчица
За выезд + 250 грн к стандартной стоиости урока.
Я девушке отвечала, но она задает один и тот же вопрос третий раз
Та ні, вона питає а скільки ще сам урок?
Якщо урок 100 і + виїзд до вас 250
Чи урок 600 + виїзд 250?
Якщо урок 100 і + виїзд до вас 250
Чи урок 600 + виїзд 250?
ЯкаКраля• 26 августа в 18:19
Ответ дляосень харашо
а як ви змогли оцінити її непрофісіоналізм та рівень наглості?
Автора ці показники влаштовували
Профессионализм репетитора заключается в том числе в умении правильно планировать время, и в ответственном отношении к своей работе. А отношение ’не нашла место - еду домой’ - это какой-то детский сад, а не профессилнальное отношение
осень харашо• 26 августа в 18:19
Ответ дляЗакуйовджена життям
Мало
це ще автору пощастило, що з неї за приїзд не взяли
сладкий_ноябрь• 26 августа в 18:19
Ответ дляВсе до блиску
Так от тому я й запитала про вартість уроку.
Так як в сумі це буде 500, то я розумію репетитора
Їздити до дому за 250, грн, ще щоб виносили тобі мозок, та ну нахер
Мама Карло• 26 августа в 18:20
Ответ длясладкий_ноябрь
Только, если бы ученик на урок не пришел, репетитор, скорее всего, требовал компенсацию за потраченное время. Но вот время ученика совсем не ценится. Нормальным было бы хотя бы сделать скидку 50% на следующее занятие
ЭмчЭндЭм• 26 августа в 18:20
Ответ дляМама Карло
І ви за все життя жодного разу нікуди не запізнились?
ЯкаКраля• 26 августа в 18:20
Ответ дляосень харашо
звідки ви знаєте що біля дома?? Може вона квартал об*їхала?
За квартал уже бы нашла
сладкий_ноябрь• 26 августа в 18:20
Ответ дляМама Карло
А краще даром
Закуйовджена життям• 26 августа в 18:21
Ответ дляосень харашо
Я теж до деяких хожу, деякі онлайн
За 250 вже не хожу
Беру 350 або 400
Проїзд сама плачу
Поряд басейн і родичі, тож мені десь так зручніше
За 250 вже не хожу
Беру 350 або 400
Проїзд сама плачу
ЯкаКраля• 26 августа в 18:21
Ответ дляосень харашо
як і до вас, що в рос мові є слово ’смотрит’ і не паплюжити свою рідну мову.
Я сама разберусь со своей ридной мовой, вы ее не знаете вообще, так что не можете мне указыаать
Закуйовджена життям• 26 августа в 18:22
Ответ дляМама Карло
Полно таких, которые готовы ездить домой. Я искала репетитора по английскому для ребенка, у большинства либо онлайн, либо на дому у ученика. Я даже удивилась т.к. мне удобнее, чтоб у репетитора было свое место и ребенок к репетитору ходил
Багато хочете
ЯкаКраля• 26 августа в 18:22
Ответ дляМама Карло
Вы совершенно правы
Все до блиску• 26 августа в 18:22
Ну например, я бы тоже у нас в кадорах в Аркадии не согласилась бы за любые деньги, там только вдалеке паркинги есть 50 грн в час и все.
Есть сейчас новые районы где парковки нет вообще.
я Кукарача• 26 августа в 18:22
Ответ дляЛиса Патрикевна
Выехать вовремя и приехать за 10 минут, затем найти место. На работе никто не спрашивает обычно как вы добираетесь, если вы согласились на нее ходить.
Чего вы решили, что за 10 минут парковка нашлась бы? Я и не езжу на работу на машине, ее там просто негде припарковать. Даже если я за 5 часов раньше поеду.
осень харашо• 26 августа в 18:23
Ответ дляЯкаКраля
ви плутаєте тепле з мяким.
безответственная - ок, погоджуся.
Якби така ситуація сталася з коучем по тайм менеджменту - ОК, можна сказати що вона не профи. Але судити про професіоналізм репетитора з математики (припустимо) по ОДНОМУ!!!!! випадку відміни урока - ну такоє. Тим паче про наглість..
безответственная - ок, погоджуся.
осень харашо• 26 августа в 18:23
Ответ дляЭмчЭндЭм
звісно ні, всі пораниці в білому пальті
Ку-кусик• 26 августа в 18:24
Ответ дляЯкаКраля
А как бы вы вышли из ситуации? Только конкретно. Я так поняла репетитор и так уже опаздывала накручивая круги в поиске места, потому решила что бы не коверкать урок и не срывать следующее занятие, его отменить.
Мама Карло• 26 августа в 18:24
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если от моего опоздания тратилось не только мое время/деньги, а и чужое - тогда компенсировала потраченное время
ЯкаКраля• 26 августа в 18:25
Ответ дляосень харашо
ви плутаєте тепле з мяким.
безответственная - ок, погоджуся.
Наглость - потому что она даже не извинилась. Ей жаль, здрасьте. А почему она совершенно не ценит время ученика? Может быть, он отменил какое-то важное дело, чтобы выполнить договорённость и быть на уроке. А она - нет.
Закуйовджена життям• 26 августа в 18:26
Ответ дляЯкаКраля
Охренеть. А что она такое уникальное преподает?
250 грн за урок это уникальное? Вы в себе?