Марафетчица• 26 августа в 17:51

Репетитор приехала, не нашла парковку и уехала

Рассудите, может я чего-то не понимаю.
Сегодня в 11:00 должна была приехать репетитор к ребенку.
Занимается с ребенком 4й месяц.
В 11 с лишним пишет, что приехала, но не может найти парковку, да еще и если дальше будет искать, то поздно начнем, а значит она а следующему ребенку опоздает, потому она поехала дальше и «очень жаль».
Ну такое. Как бы ситуация жизненная, но ведь мы ждали, договаривались.
Ща как дам• 26 августа в 20:00
Ответ дляосень харашо
Ми не знаємо що сталося до... може перед були такі самі-розійдися земля, проведи заняття і пофіг що там далі (як тут радили) А далі була автор.
Тим паче, автор пише що написала вже після 11 , можливо як раз шукала місце для паркування.
Ми можемо тут писати довго та багато. А автору вирішувати, чи зможе закрити очі на разову ситуацію
Все, що ви описуєте не входить у поняття форс-мажор. Форс-мажор - непередбачувані обставини непоборної дії, а не брак операційних навичок.

Стосовно самої ситуації - трапляється, але от комунікація репетитора мене розчарувала. Навіщо мені знати про її проблеми, чому вона перекладає відповідальність за свої провтики на мене, чому пріоритезує інших клієнтів? Якби вона подзвонила, а не написала, сказати що вийшла накладка по часу, і вона не зможе провести повноцінне заняття, тому пропонує такі дні й години які зручніше для нас, і можливо зі знижкою, та й банальне ’перепрошую, дякую за розуміння’.
Моська-слон• 26 августа в 20:01
Ответ дляМарафетчица
Могла бы раньше приехать. Я бы так сделала
Ви впевнені щоб так зробили? А якщо раніше інший учень, то ви б сказали вибачай, мені тут парковку потрібно шукати тому закінчимо раніше?
автор Марафетчица • 26 августа в 20:06
Ответ дляЗакуйовджена життям
Мало
Цену она называла, не я.
автор Марафетчица • 26 августа в 20:09
Ответ дляЗакуйовджена життям
Автор пишет непонятно
Важна еще цена урока
Бензин тоже не дешёвый
Она же хотят репетитора дом,то пусть платит
Так репетитор и озвучила в начале «выезд на Ваш адрес +250 грн», все. Она озвучила, я согласилась
Ку-кусик• 26 августа в 20:13
Ответ дляЗадолбулька
Ну результативность при ’не нашла место на парковке, не приеду, гребитесь как-то сами сегодня’ это даже смешно))) Не очевидно что сегодня результативность нулевая?)))
Вы измеряете результативность точечно?
Мама Карло• 26 августа в 20:16
Ответ дляТака бойова Я
а в чем проблема онлайн?
Моему ребенку онлайн занятия не подходят
Мама Карло• 26 августа в 20:16
Ответ дляЭмчЭндЭм
На що автор витратила час? На сидіння вдома з дитиною? Ну нехай попросить компенсацію. Репетитор ще пару разів не зможе запаркуватись і автор шукатиме нового репетитора, ніхто до неї їздити не буде.
Так уже надо автору искать нового репетитора
осень харашо• 26 августа в 20:26
Ответ дляЩа как дам

Непердбачувана (адже 4 міс все було ок) Ситуація вже настала. Вона могла її перебороти? Могла, знайшовши за 2 квартала паркову і прийти на 30 хв пізніше. Подумала що в такому занятті , 15 хв, вже нема сенсу і відмінила.
З приводу пріоритетів. Краще відмінити 1 невдалу задачу, аніж завалити 10 наступних
ЛеньГуглить_правда• 26 августа в 21:01
Ответ дляМарафетчица
За выезд +250 грн
Ого .а само занятие ?
ЯкаКраля• 26 августа в 22:36
Ответ дляКу-кусик
Це люди вочевидь або працюють на дуже режимних підприємствах на не керівних посадах, або просто дуже мало стикаються з реальними комунікаціями у житті, на роботі та побуті загалом - для домогосподарок характерно.
Просто поразительно, до какой степени все мимо Никогда не была домохозяйкой - раз. Работаю удаленно, в офисе бываю пару раз в месяц - два. Руководитель отдела - три. Работа полностью связана с коммуникаций с регуляторными органами - четыре. Реально сижу смеюсь сейчас )))))
При этом вся работа, и именно потому что она связана с коммуникацией, построена на строгом выполнении всех договоренностей и аргумент я не нашла парковку, поэтому уезжаю - это в моей сфере звучит аргументом детского сада, его никто не поймёт и с таким человеком больше работать не будет.
ЯкаКраля• 26 августа в 22:39
Ответ дляосень харашо
Більше схиляюся що нікчеми котрі хоч десь свою владу можуть показати. Вершителі судеб на мінімалках.
нічо, їх почне попускати якщо так само категорично відноситимуться до них , не даватимуть право на помилку, безпечне право на помилку. За кожну маломальськи провину - тільки хардкор.
А у нас так и есть. Работаю в такой области, где ошибка может обойтись очень дорого и даже стоить жизни. Поэтому везде, где я работала, люди относятся ответственно к своим словам и поступкам. А не ’левая пятка зачесалась, мне стало неудобно и я передумала’.
ЯкаКраля• 26 августа в 22:42
Ответ дляосень харашо
Вообще-то знаем, репетитор все озвучила
ЯкаКраля• 26 августа в 22:44
Ответ дляМарафетчица
Она где-то недалеко живёт просто, видимо?
автор Марафетчица • 27 августа в 00:27
Ответ дляЯкаКраля
Я не знаю, где она живет
осень харашо• 27 августа в 08:12
Ответ дляЯкаКраля
Репетиторство явно не відноситься до такої області
Українська зірочка• 03 сентября в 18:59
Ответ дляРусланка з гілки
Если она согласилась приезжать сама -парковка ее личные проблемы. Или нужно бежать, расчищать дорогу по приезду?
Я с Вами согласна. Если согласилась на эти условия, будь добра, продумай как добираться, куда парковаться, за сколько выезжать. Тем более это не первый раз человек приехал.
Не понимаю вообще такого. Припаркуйся дальше, пройдись пешком. Поставь машину на платную парковку.
Я бы с таким репетитором скорее всего попрощалась либо до второго подобного косяка и за урок этот не оплачивать тогда