Марафетчица• 26 августа в 17:51
Репетитор приехала, не нашла парковку и уехала
Рассудите, может я чего-то не понимаю.
Сегодня в 11:00 должна была приехать репетитор к ребенку.
Занимается с ребенком 4й месяц.
В 11 с лишним пишет, что приехала, но не может найти парковку, да еще и если дальше будет искать, то поздно начнем, а значит она а следующему ребенку опоздает, потому она поехала дальше и «очень жаль».
Ну такое. Как бы ситуация жизненная, но ведь мы ждали, договаривались.
Занимается с ребенком 4й месяц.
Хачапууури• 26 августа в 17:59
Ответ дляМарафетчица
За выезд +250 грн
Різні обставини у людей. Не буду коментувати. Співчуваю репетитору, але якщо так домовилися, потрібно виконувати обовʼязки. Навряд чи знайдете іншу, яка буде готова їздити додому. Якщо влаштовує рівень/методика, шукайте компроміс
Русланка з гілки• 26 августа в 17:59
Ответ длясладкий_ноябрь
Навряд чи оплачують приїзд
Если она согласилась приезжать сама -парковка ее личные проблемы. Или нужно бежать, расчищать дорогу по приезду?
Марафетчица
• 26 августа в 18:00
Ответ дляМама Карло
Все не так. Если бы ученик за 5 минут до начала отменил занятие, то кричала бы об оплате 100%
Я об этом тоже подумала, вот если бы мы отменили, то разговор явно другим был бы
сладкий_ноябрь• 26 августа в 18:00
Ответ дляРусланка з гілки
От мене цікавить скільки коштує така послуга.
осень харашо• 26 августа в 18:00
Ответ дляМама Карло
ну форс -мажор, буває. Це ж 1 / перший раз таке? Понять и простить.
А автор бігом прибігла кісточи мити
Русланка з гілки• 26 августа в 18:01
Ответ длясладкий_ноябрь
Я не в курсе...
сладкий_ноябрь• 26 августа в 18:01
Ответ дляРусланка з гілки
Я не в курсе...
Автор теж не відповідає
Марафетчица
• 26 августа в 18:02
Ответ дляРусланка з гілки
Я не в курсе...
За выезд + 250 грн к стандартной стоиости урока.
Я девушке отвечала, но она задает один и тот же вопрос третий раз
Мама Карло• 26 августа в 18:02
Ответ дляХачапууури
Полно таких, которые готовы ездить домой. Я искала репетитора по английскому для ребенка, у большинства либо онлайн, либо на дому у ученика. Я даже удивилась т.к. мне удобнее, чтоб у репетитора было свое место и ребенок к репетитору ходил
осень харашо• 26 августа в 18:02
Ответ дляМама Карло
Я відміняла за 5 хв. Бо потрапила у ДТП. Мені додатково призначили заняття для відпрацювання пропущеного.
Це життя, ніхто не застрахований.
Одне - коли поважна причина. інше - відміна бо зірки не так стали і сонце н так світить
Це життя, ніхто не застрахований.
Н@Диете• 26 августа в 18:02
Ответ дляосень харашо
А автор бігом прибігла кісточи мити
Форс мажор - это авария, болезнь, и так далее
Хачапууури• 26 августа в 18:02
Ответ дляМама Карло
Студенти готові, мабуть. Ви праві. Я не знаю, про який рівень викладача йдеться
сладкий_ноябрь• 26 августа в 18:03
Ответ дляМарафетчица
Я запитувала скільки коштує урок + дрізд разом.
Те, що виплатите за доізд 250 я знаю
Н@Диете• 26 августа в 18:03
Ответ длясладкий_ноябрь
Те, що виплатите за доізд 250 я знаю
Чем это не ответ на ваш вопрос?
ЯкаКраля• 26 августа в 18:03
Ответ дляХачапууури
Співчуваю репетитору, який по домівкам ходить
Думаете, она в рабстве?
Мама Карло• 26 августа в 18:04
Ответ дляосень харашо
Це життя, ніхто не застрахований.
Ну да, ДТП и не нашла место - одно и то же 😂
сладкий_ноябрь• 26 августа в 18:04
Ответ дляН@Диете
Ну вона ж в сумку машину не складе, вірно?
А йти два квартали туди і назад, це втрата часу уроку ну або ж наступного уроку і тд
ЯкаКраля• 26 августа в 18:04
Ответ дляХачапууури
Та и то правда
Вы тоже так не работу ходите, в зависимости от того, нашли место на парковке или нет? Не нашла - ну, не сложилось, сорян, сегодня не работаю
сладкий_ноябрь• 26 августа в 18:04
Ответ дляН@Диете
Чем это не ответ на ваш вопрос?
Не відома вартість уроку.
осень харашо• 26 августа в 18:05
Ответ дляН@Диете
ну от це випадок і так далее.
Приїхала - подивилася шо може бути така ситуація з парковкою. наступного разу приїде раніше з урахування цього досвіду.
Звісно, якщо буде повторюватися то шукати інші варіанти.
ЯкаКраля• 26 августа в 18:06
Ответ дляя Кукарача
Так а что ей надо было сделать? Машину в карман положить и прийти?
Ну, может поставить подальше и пронести свою жопу немного дольше? Или, если она инвалид и не может ходить, то предположить заранее такую вероятность в городе и подумать другой способ
Околовита• 26 августа в 18:06
Ответ дляМарафетчица
Могла бы раньше приехать. Я бы так сделала
А если у нее до вас урок был и времени раньше выехать просто не было?
Н@Диете• 26 августа в 18:06
Ответ длясладкий_ноябрь
Такое надо закладывать при планировании
Н@Диете• 26 августа в 18:06
Ответ длясладкий_ноябрь
Не відома вартість уроку.
И что это меняет?
сладкий_ноябрь• 26 августа в 18:07
Ответ дляН@Диете
Такое надо закладывать при планировании
Ну різні ситуації бувають
Я б не звернула уваги, віднеслася б з розумінням
Н@Диете• 26 августа в 18:07
Ответ дляосень харашо
ну от це випадок і так далее.
Она уже 4 месяца ездит
ЯкаКраля• 26 августа в 18:07
Ответ дляМарафетчица
Было бы больше шансов что-то найти
Или было бы время дойти от места подальше от дома, где она бы поставила машину
Мама Карло• 26 августа в 18:07
Ответ дляХачапууури
Точно не студенты. Разве что, великовозрастные студенты 30+
Я тоже не знаю, какой уровень. Международного сертификата у них не было, к сожалению, писали про 10+ опыт преподавания. А как по факту - без понятия. Мне для 6-летки, потому не искала, чтоб прям подтвержденный международным сертификатом уровень был
Н@Диете• 26 августа в 18:07
Ответ длясладкий_ноябрь
Багато чого.
Нет, вам сказали сколько стоит услуга приезда на дом