Мольфарочка• 27 августа 2025

Отец украл ребенка у мамы

Случайно увидела в инсте пост девушки, потом зашла к ней на страницу
Просто сердце разрывается((
У самой ребенок маленький , страшно даже думать о том, что его у меня кто то заберет, пусть даже отец
Если уже писали здесь об этом, то прошу прощения, не видела
Но по моему, этот случай требует огласки
Божий одуванчик• 28 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
Она написала заявление в полицию
Ну и? Какие действия полиции? Дальше что делает? Нафига эти стенания и взывания? К кому? К ребенку?
Кошка Мурка• 28 августа 2025
Ответ дляПилосмок працює
Тоді через суд визначити хто з ким проживає і графік зустрічей, або опіку 50/50 - буде по черзі жити з кожним з батьків. Чомусь, відчуття що дитя став предметом торгу і шантажу ще до ’викрадення’.
Грамотний адвокат може затягнути такий суд роки на три. Легко. Ознайомлюватися з матеріалами, замовляти експертизи. Вони роками робляться ті експертизи. І весь цей час ховати дитину від мами. Навіть сам може не жити з дитиною. Ніхто йому нічого не зробить. І налаштовувати дитину що мама кинула.
Божий одуванчик• 28 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
Она обратилась в полицию
Но отец не лишен родительских прав, полиция не поможет ей
Пусть в суд идет
Божий одуванчик• 28 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
Вы слышали как отец общается? Там мат на мате, быдло обыкновенное
Она же замуж за него выходила. Значит и сама такое же быдло
Что и видно по физиономии, впрочем
Божий одуванчик• 28 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
Резонанс, огласка не лишние, тем более если у отца связи
Да задолбали уже эти резонансы
Зачем мне наблюдать эти войны маргиналов?
ЗавЛабСнаб• 28 августа 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Статистика ні про що, бо в нашій країні чоловіки самі не готові брати відповідальність на себе. При умові,якщо чоловік готовий і виборює своє право, у вас є така статистика?
То что очень редко отдают отцу ребенка, это правда. Есть знакомый, мать постоянной работы не имеет, работала на заводе, уволилась, иногда подрабатывает, получает алименты, живёт то с одним, то с другим, подбухивает с ними. Папа соц службы вызывал, но какая то еда в доме есть, относительно чисто, дети относительно чистые, два суда он проиграл. Два случая, когда дети жили в одном случае с папой, во втором с бабушкой, мамы были полными алкашками, домой через раз приходили.
Птица секретарь• 28 августа 2025
Якщо батька не лишили батьківських прав судом, і місце проживання не визнане судом, то це не може бути кражею дитини. Рідний батько може спілкуватись з дитиною навіть якщо мати цього не хоче.
Птица секретарь• 28 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
Она обратилась в полицию
Так все правильно, бо батько законів не порушував. тому назва вашої теми не коректна.
Кошка Мурка• 28 августа 2025
Ответ дляДикая Роза
Автор, не лезьте туда куда не знаете. Сами разберутся. С судом.
У меня есть далёкий родственник который решил развестись с женой потому что она дома ничего не делала (в принципе, обыденная ситуация). Она решила оставить детей себе, отсудила у него алименты. Сперва было всё хорошо, он детей навещал. Потом она переехала в другой город и попросила его не ездить. Потом она связалась с бутылкой. Потом начала рыться на мусорках и таскать с собой детей. Потом продала квартиру и решила снимать чтобы деньги на выпивку были. Потом её обокрали. Потом он решил пообщаться с детьми, звонил ей - а телефон был отключен (конечно же - украли). Потом он поехал в тот город чтобы увидеть детей, поехал по старому адресу - а там уже новые люди живут. Он не знал где его дети, но ему было важно убедиться что с ними всё хорошо. Он решил во что бы то ни стало их найти. Не захотел уезжать не видя их. Устроился в ларёк на шаурму попутно расспрашивая всех соседей из района его бывшей жены где дети. Никто не знал. Один сказал что видел похожую на неё бомжиху в районе вокзала. Поехал туда. Увидел бомжиху с бутылкой у которой дети в мусорке роются - и у одного из детей был настолько запущенный конъюнктивит, что один глаз почти не видел. Это были его дети. Взял забрал обоих и отвёз в больницу. Там ещё не хотели принимать потому что у него прописка из другого города, а свидетельства о рождении у бывшей жены которая где-то потеряла (документы вместе со своим мозгом). Денег заплатил, положили в больницу. Прокапали. Зрение ребёнку спасли. Потом дети были отправлены в детдом из-за того что мать в больнице не интересуется детьми, а у отца не было подтверждающих документов родства.
Была долгая тягомотина - отец около полугода восстанавливал документы, потом подал в суд на лишение родительских прав бывшей жены, потом судья только на третьем слушании вынес вердикт (бывшая жена ещё и подругу - бывшую адвокатшу подключила, с которой они вместе спивались) - ну в общем, тот отец детей забрал их себе через 8 или 12 месяцев тогда после больницы. Согласно решению суда.
Хотя его бывшая жена была красивая, на заседания суда приходила чистенькая - бомжевала возле реки Днепр и там же свои вещи стирала которые находила на мусорках. Кстати, на суд были принесены видеозаписи с камер наблюдения возле кафешек как она бутылки собирала.
Автор, не судите да не судимы будете.
Мы же не знаем, кто какой на самом деле.
А що завадило батькові повторно отримати свідотства по народження дітей по своєму паспорту за кілька днів? Я особисто так робила в іншому кінці України. В будь-якому місті. Реєстр один. А потім взяти дітей з лікарні і відвезти по місцю свого проживання і звідти подавати у суд.
А по-розумному - перед тим як їхати за дітьми звернутися до місцевого відділу Реєстрації Актів Громадянського Стану зі своїм паспортом і взяти свідоцтва дітей повторно.
автор Мольфарочка • 28 августа 2025
Ответ дляКошка Мурка
Вот и я говорю, что какая то странная история
автор Мольфарочка • 28 августа 2025
Ответ дляФиктивная
+1, у нее такой вид стремный, что может к лучшему что ребенок живет с папой…
А как по мне, так папа более стремный, если судить так как вы, по внешности
Видящие_помогите• 28 августа 2025
Ответ дляЗайканалужайке
вот именно, часто бывает, что папы кружат детей и вкладываются круче чем мамы, экономящие на ребенке, чтоб было ей за что себе губы забацать
Бывает. Но не часто.
Видящие_помогите• 28 августа 2025
Ответ дляПилосмок працює
Не вірю я ´піддутим´ інстаграмним дамам. Якщо сталася незаконна подія, мама має звернутися в поліцію.
А если была бы обычной тёткой без губ, как советчицы. Поверили?
автор Мольфарочка • 28 августа 2025
Ответ дляЕкатерина27
Вот все в вашей истории складно, кроме одного: отцу ( если он таки отец и вписан в свид о рождении) дубликат выдают в загсе за 1 день. Полгода там нечего восстанавливать
Думаю, дети не были на него записаны, следовательно, и алиментов не было никаких
Мужик подживал з женщиной, наделал детей, потом забил на них, а через енеое время опять вспомнил
Видящие_помогите• 28 августа 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Як такий може бути мамою. Завжди дивує коли такі біля дітей.
А вы мама?
Видящие_помогите• 28 августа 2025
Ответ дляПилосмок працює
Ну пусть делают 50 на 50 да
автор Мольфарочка • 28 августа 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Вона піариться,на цьому, яка там турбота. Хіба про себе. Діти люблять безумовно і таких качок. Якщо людина з лиця зробила таке, то в неї з головою біда. Хіба вона в дзеркало не бачить себе. Таким дітей не можна доручати.
Ваш комментарий тоже многое говорит о вас
Пилосмок працює• 28 августа 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Звичайна ´тьотка´ без силікону навряд стала б дружиною биковатого ´гаманця´ зі зв´язками і при посаді. Умовного Васю-алкаша ´приземлити´ легше ніж умовного голову якогось управління силових структур з грошима і юридично підкованого.
автор Мольфарочка • 28 августа 2025
Ответ дляПсихологічка
Одне незрозуміло - як така кількість жінок може бути на боці викрадача. Ніхто від такого жаху не застрахований, колишні різні бувають. Багато чоловіків просто бажає підісрати колишній дружині. Маму дуже шкода, бідна жінка, шанси тепер побачити дитину мінімальні.
Я тоже в шоке от того, что тут пишут женщины
Они уже и по губам оценили, что мама плохая и всячески отца-быдлюка, который явно пользуясь своей силой и связями, просто издевается над женщиной , защищают
автор Мольфарочка • 28 августа 2025
Ответ дляФорточка
Вы судите о том, какая она мама по видео в инсте?
А вы по губам выносит вердикт о том, какая она мать?
На всех видео ребенок выглядит ухоженны, счастливым
У меня нет оснований считать ее плохой
автор Мольфарочка • 28 августа 2025
Ответ дляКошка Мурка
Дай Бог щоб Ви через це не проходили. Бо я пройшла. Колишній аб´юзер вирішив що це останній важіль впливу на мене і забрав дитину, якій не було ще 3х років. Просто через те що я пішла від нього. Забрав при цьому дуже легко. Він міг його бачити скільки завгодно. Так ось, одного разу не привіз дитину після вихідних. А замість дитини мені була організована кримінальна справа. Повністю фейкова. Але потягали мене по слідчим добряче. І знаєте що поліція? Нічогісінько. Він батько. Місце проживання дитини не встановлено. Йдіть у суд. Знаєте тривалість судів по таким справам?
Мені можно було бачити дитину тільки якщо я буду себе ’гарно поводити’ і під його пильним наглядом. Зі знущаннями і приниженнями.
В кінці кінців я з друзями розробила цілу операцію щоб ’викрасти’ дитину назад і це вдалося. А далі переховування, психологи - бо поки він грався дитина перестала говорити і стала пісятися і боятися чоловіків. Далі довгі суди та експертизи. Кримінальну справу проти мене вже закрили. Дитина зі мною. Йому перешкод не чинила і не чиню.
Ви навіть не уявляєте як таке пережити....
А тут все почти одностайно на стороне похитителя
Сейчас вам напишут, что вы сами виноваты
Как нефиг делать• 28 августа 2025
Ответ дляКошка Мурка
Те, що ви рохказуєте, то це жахливо.
Я дуже вам співчуваю((
Пуки-куки• 28 августа 2025
Комментарий от женщин здесь-это как основной показатель неадекватности этого народа вцелом. Есть конечно исключения и нормальные люди, как и везде. Но большинство-это мрак беспробудный
автор Мольфарочка • 28 августа 2025
Ответ дляПуки-куки
Вы очень точно охарактеризировали происходящее
Пуки-куки• 28 августа 2025
Ответ дляПсихологічка
Вот так. Деградируещее общество пострашнее ракет и пандемий.
Пилосмок працює• 28 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
Можливо, ця тема збереже якусь жінку від сліпого полювання на ’альфа-самця’ з грошима і зв´язками, будуть знати про можливі наслідки. Як мінімум, не залежати від його грошей, не записувати на нього дитину юридично. Але про що я? Купа жінок мріють перекроїти себе аби осідлати шию потовше, а в разі розлучення як мінімум жити на щедрі аліменти, маніпулюючи дитиною. А в цієї медалі є зворотна темна сторона.

Він же бидлом став не вчора? А вона пішла за нього і народила від нього дитя. Ще й накачала себе під стандарти краси якісь дикі щоб відповідати його вимогам.
А такі ´самці´ часто жадібні і не допускають маніпулювання собою, він продемонстрував що її нів що не ставить. Потім на суді ще й виставить її нездатною утримувати дитину, якщо вона не має стабільного високого заробітку і власного житла. Ще й на аліменти на неї подасть якщо мєнт зі зв´язками.
Тану на сонці• 28 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
думаю когда она с ним ахалась, то очень уважала эти связи) а как в конфронтацию вошла, так сразу подлец и быдло)
Птица секретарь• 28 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
Видела лично решение суда о разводе ( не этой девушки, а своего мужа с его бывшей женой), там нет ничего о месте проживания ребенка
В моем решении суда о разводе с бывшим мужем да, есть такое
Но я это в судебном иске о разводе писала изначально
Ви не написали хто став причиною розлучення. Жінки дуже часто маніпулюють чоловіками, що підуть і дітей заберуть. А іноді виходять заміж тільки щоб потім чоловік платив аліменти, тоді вона може не працювати. Навіть якщо чоловік гарний батько. Жінки не дозволяють бачитись з дітьми батькам. Що вона в соцмережах пише не важливо. Бо правду вона там не напише.
Птица секретарь• 28 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
Маленький ребенок три года жил с мамой и тут его этой мамы лишили
Вы представляете какой для ребенка это стресс?
Першопричина стресу. Стрес дитини був тоді коли мати пішла від батька. Якщо б мати дозволяла бачитись з батьком, то стреса у дитини б не було. То Дівчина сама винна в цьомуу стресі дитини. Думати потрібно було тоді коли виходила заміж за гроші.
Птица секретарь• 28 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
Тоді б поліція відреагувала на викрадення. Ви писали що поліція нічого не зробила. Тому ви зараз вигадуєте плітки, що не відповідають дійсності, про те чи записана дитина чи не записана.