Квітка папороті• 30 августа в 02:21

Проблемний підліток

Доньці 13. Постійно обманює. Погана компанія. І ще гірша подруга. Прочитала що в чаті знайомств вони домовились щоб дорослі хлопці приїхали їх катати на мотоциклах після школи. Сказати що читала телефон я не можу. Я не знаю як діяти,
Анонім Завгосп• 30 августа в 02:51
Ответ дляКвітка папороті
Це для ідеальних дітей, моя скаже нафіга воно треба
Конечно, нафіга. Як самка в дзьобику все принесе і ще й дупу вилиже.
Дама_с_коготками• 30 августа в 02:56
Ответ дляКвітка папороті
На первый скутер заработать. Мотивация.
Лінива, не каюсь• 30 августа в 03:05
Не знаю как поддержать вас ,моя тоже в 11 мозг начала выносить .Сейчас 18 , сложно ,мозг выносит .
Мадам Тю-лю-лю• 30 августа в 04:11
Ответ дляЛінива, не каюсь
В 18 еще выносит ? Так долго
Вроде подростковый закончился
Коко Шанель• 30 августа в 04:35
Каникулы ещё, какая школа?
Бабка-байкерша• 30 августа в 05:16
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В 18 еще выносит ? Так долго
Вроде подростковый закончился
Це не період, це характер і він назавжди такий.
Попихтю та й годі• 30 августа в 06:48
Ответ дляДама_с_коготками
Так это. Может ее пристроить после школы в автомастерскую? Или в мотошколу. Чтоб правильному научили, а не башку отбить (ттт) с пьяными пацанами. Раз ей это нравится, то возглавьте. Ничто так не отбивает интерес, как энтузиазм родителей ;)
😁 ахах, это точно. Моя как-то попросила пирсинг сделать. Я активность развела, нашла салоны, скидывала ей кучи примеров, поторапливала, мол, давай уже сходим. Ага, два года уже идет 🤣
100 процентов, если бы я была против, она бы уже с пирсингом ходила, и не одним
Та_все_ок_будет• 30 августа в 07:10
Ответ дляЗашла на 5минут
Да прям
Книжки есть. То вы так хотите запретить
Да прям . У нас много тестов в интернете, много разных заданий
Губной рояль• 30 августа в 07:39
Проблемных детей не бывает. Бывают бестолковые родители((
Стефанія• 30 августа в 08:49
Ответ дляПопихтю та й годі
Один в один моя ситуація
Вже півтора роки ніяк вона не дозріє))))
Лінива, не каюсь• 30 августа в 08:57
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В 18 еще выносит ? Так долго
Вроде подростковый закончился
Другие закидоны ,и также взрыв мозга.
автор Квітка папороті • 30 августа в 10:46
Ответ дляАнонім Завгосп
Поміняти замки і не пускати додому.
Нехай котиться до своєї компанії, якщо така мудра і доросла вже .
Але ви цього не зробите, макс можете хникати на форумі в 3 ночі.
Дочка знає, що мама слабкчка от і користується .
Щодо мама слабачка це так
автор Квітка папороті • 30 августа в 10:47
Ответ дляДама_с_коготками
Та ні, я не хочу ніяких мото і авто, поки що. Мото так точно.
Лінива, не каюсь• 30 августа в 22:51
Ответ дляПопихтю та й годі
Моя два года просила и в 13-14 в носу как буренка ходила .Я не запрещала но просила подумать.В 15 сама себе тату набила и язык в салоне проколола.
Хочется иногда убить блин ,тк все воспринимается как должное ,и в тоже время с 14 Ти она хочет от нас свалить,но никак не свалит.
Гуляю босоніж• 01 сентября в 08:38
Ответ дляКвітка папороті
Ці 2 дні не гулятиме. Але ж після школи я ніяк не проконтролюю, і в школу не пускати не можу теж. Я в розпачі і не знаю що робити.
Покажите ей фильм Авария - дочь мента и Ворошиловский стрелок.
Может что-то дойдёт.