Аноним• 22 ноября 2012

Как быть? Неудачная сделка.

Сижу и плачу обидно до слёз....
Продала ботиночки с нубука за 150 грн новые , на сайте они стоят 102 евр.а покупатель  говорит что ношеные  набойки стёртые,ну там не царапины на подошве,она ещё начала что коробки нету ,ну я коробки не когда не храню...
Я ей несколько раз звонила она трубку не брала ,а потом дозвонилась так она меня матами укрыла.Телефон мой у неё был можно было перезвонить,я бы ей вернула деньги .Не пойму зачем такое наговаривать?
volna-a-a• 22 ноября 2012
не обращайте внимание и возьмите себя в руки.К сожалению на свете есть и такие люди.Они не плохие,просто другие. Подумайте,может это вам какой то урок,а вы не разглядели.Чаще всего такие люди являются нашими Учителями.

Аноним• 22 ноября 2012
А в каком состоянии ботинки?Реально новые? Или чуть б/у?
автор Аноним • 22 ноября 2012
реально новые ,я их два раза дома меряла и раз мама,думала отдать ей но на неё тоже в притык
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляvolna-a-a
спасибо за понимание,просто обидно что не за что написала плохой отзыв
Аноним• 22 ноября 2012
Ну если она хочет их вернуть,то лучше заберите обратно.Новые за 150 грн,все равно продадите.НО,скажите,что вернете оплату,после того как ботинки будут у Вас и Вы посмотрите на их состояние(мало ли что покупатель с ними делал).
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
так я ей позвонила, говорю что не нравится заберу назад ,а он мне пошла туда и сюда,надо было раньше думать когда продавли не врть и кинула трубку.А у меня комок в горле стал и начала реветь...Мама моя не поняла что случилось говорю такая вот ситуация вообщем она тоже в шоке.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
так они же б.у.
все меряли, топали по квартире..
Аноним• 22 ноября 2012
ничего не принимайте обратно! забудьте!
x-viktoriya• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
так они же б.у.
все меряли, топали по квартире..
бред, а в магазине обувь меряют каждый день, она то же б.у?

Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тю,ну и пусть идет в сад такой покупатель Не расстраивайтесь
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
так они же б.у.
все меряли, топали по квартире..
Как это, дома померял- и уже б/у? А в магазине после чьей-то примерки тоже б/у покупаем?
автор Аноним • 22 ноября 2012
Спасибо болшое,за поддержку,эта ситуация был для меня большым уроком
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
так они же б.у.
все меряли, топали по квартире..
Когда их меряли-это не бу. Если на улицу выходили, то б.у или хотябы носили. Везьде обувь меряют и на рынке и в магазине, и продают потом как НОВОЕ!!!
Аноним• 22 ноября 2012
Подружка попросила меня продать комбезик . Вывесила фото в контакте , сразу покупательница нашлась, замеры подруга сделала , я покупательнице написала. Обменялись телефонами , созвонились, купила девушка у подруги комбезик. Через час пишет мне - Ах ты такая сякая , не умеешь мерять , комбез ребёнку мал оказался, дитё раздето на зиму, я на последние деньги покупала. Я её успокоила , пишу что есть же телефон - созванивайтесь и подруга заберёт его обратно. На что получила ещё три ведра г...на. В итоге покупательница так и не вернула комбез.
Вот и пойми что человеку надо?
автор Аноним • 22 ноября 2012
Что вы мне подскажите писать что-то у неё в гостевой или нет,я поняла что она не нормальная и ещё больше выльет грязи ,а с другой стороны чего же мне боятся ,молчит тот кто не прав.
pratavetra• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пишіть всю правду - це застереже людей зв’язуватись з неадекватами. Не мовчіть!
AlenaG• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
так они же б.у.
все меряли, топали по квартире..
О, какой покупатель ’придирчивый’ пошел, если меряли - то б.у., и откуда такая вумная..))))
Чу Ча• 22 ноября 2012
Конечно пишите.У меня тоже была похожая ситуация,но товар отказались возвращать.Просто у человека,видимо, плохое настроение было решила на мне зло сорвать.Если бы действительно не подошло,вернула бы.Мой покупатель,наверное дальний родственник Вашему.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляVita_Nikita
а может быть и очень близкий - таких здесь целый клан. Самим скучно живётся - так они то в советчице г..но выливают друг на друга, то продавцам и покупателям нервы мотают. Сжальтесь над такими, им сложнее по жизни.

автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляVita_Nikita
наверное родственники)
stronza• 22 ноября 2012
Я вас понимаю-сама плакала от такого покупателя,потом успокоилась.Не переживайте,пройдет и это...Просто удивительно ,насколько похожи неадекватные люди-почуму-то несмотря на всю грязь и оскорбления возвращать не хотят!
stronza• 22 ноября 2012
извините,опечаталась(((Конечно же,почему-то
Аноним• 22 ноября 2012
под ее отзывам у себя в гостей напишите
что звонили и предлагали возврат, ра так все не понравилось, но в ответ получили ушат грязи и кучу ругательств. т.е. человеку просто нужно было кого-то обгадить. думаю покупатели разберутся кто прав. не переживайте так.
kesha• 22 ноября 2012
ой пишу с телефона много ошибок простите ’отзывом’ ’в гостевой’ и т.д.
Аноним• 22 ноября 2012
СТОИЛИ 102 ЕВРО,А ПРДАЛИ ЗА 150ГРН НОВЫЕ..........ЧТО ВЫ ЧЕШИТЕ И КОМУ???????????
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вам какое дело? Может у автора приступ доброты?
Аноним• 22 ноября 2012
А фото есть ботинок,где посмотреть?
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне их подарили (отдали)по этому такая цена если бы я их покупала то конечно же я бы не продала по такой цене
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
автор не в обиду лично вам,меня насторожило,что такая разница в цене это раз(сначала ,а когда прочла последнее сообщение,что вам их подарили закралась мысль,а где гарантия что их немного не поносил ваш даритель?и до него пара тройка человек?)второе вы говорите никогда не бережете коробки,я тоже их не берегу ,но если вам дарят дорогую вещь,вы ее еще не меряя сразу коробкку кыш?а вдруг не подойдет и возращать придется?если вам уже подарили без коробки ,то зачем писать ,что не храните и выбросили ее?
Борщец• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним
и я вот думала и написала своей покупательнице отзыв, она мне нейтралку поставила и написала что мало ей общения. А я тут работаю и не оьщаюсь а просто информирую человека, а кто просит телефон даю и общаюсь по телефону а писать тут ночами уже не хочу первый год писала много, так до утра отвечала. всем и объясняла.