волосатое стекло• Изменено 31 августа 2025
Он заявил, что не любит меня
Встречаемся, все было идеально.
И вот перед сном созвонились...
Разговаривали о разном...
И зашла тема про любовь...
Он говорит:
- любовь только в книгах, фильмах существует... В жизни ее нет..
Я:
- значит нет? А у нас?..
Он:
- ну у нас все так спокойно, размеренно...
А в книгах и фильмах накал страстей.
Я обиделась и с ним попрощалась.
Утром он зашёл за мной (мы едем вместе на метро до работы), принес мне сырки в стаканчике, которые я люблю..
Но из его слов понятно, что он меня не любит.
Хотя признавался в любви...
Как бы вы поступили?
И вот перед сном созвонились...
Разговаривали о разном...
И зашла тема про любовь...
Он говорит:
Я:
- значит нет? А у нас?..
Он:
А в книгах и фильмах накал страстей.
Я обиделась и с ним попрощалась.
Хотя признавался в любви...
Как бы вы поступили?
Korsika999• 31 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Слушайте, да какая я классная.
Давайте чесно.
Я работала вожатой в лагере детей и мне ребенок лет 8-9 сказал: вы такая некрасивая! Одежда красивая, а лицо нет
А дети не врут.
Я посредственность. Внешне то ладно
Но внутренне чя неуверенная в себе, боязливая, одним словом середнячок во всех смыслах. И я худая 50 кило. Но что это меняет. Хоть все витамины в мире съешь, а ничего не изменится.
Типичное село и посредственность .
Ну вот реально заезд с неба не хватаю
Давайте чесно.
А дети не врут.
Я посредственность. Внешне то ладно
Типичное село и посредственность .
Ну вот реально заезд с неба не хватаю
Может немножко филеров, макияж, новая причёска, цвет волос подкорректировать. Поверьте, нет не красивых, есть недофинансированные. А худая, это же сейчас плюс. Я вот всю жизнь борюсь с жиром. И худая я, я вижу нравлюсь мужчинам намного больше чем упитанная
волосатое стекло
• 31 августа 2025
Ответ дляВічний двигун
Детей не слушайте, они свое мнение еще много раз менять будут, пока вырастут. И взрослых многих не слушайте, особенно родителей, которые вам про посредственность напели. Себя слушайте. Вот вы у себя есть такая, какая есть, другого исходника у вас не будет, но лепить из него можно много чего. У вас есть молодость - это уже очень много. Подумайте над тем, какой у вас идеал женщины, в которую вы сами бы влюбились, будучи мужчиной. И подумайте, что вам нужно сделать, чтоб стать такой. Многие звезды себя сделали из посредственностей.
Мужчина, в которого вы вкладываетесь, для вас большая помеха. Представьте себя лет в 40, с теми же данными, что и сейчас, но уже минус юность, вероятно матерью-одиночкой, и подумайте, что бы вы сами себе посоветовали
Да дети как раз не лукавят, а говорят что у них на уме. К 40 лет я вряд ли к лучшему изменюсь. Эти уколы в губы,нити в лицо это сейчас красиво, а чем оно все выльется в перспективе. Эти уколы могут выйти боком поэтому я боюсь их делать
волосатое стекло
• 31 августа 2025
Ответ дляKorsika999
Про худобу это спорно. Подружка полная 85+ и всю жизнь от парней отбоя нет.
А филлеры могли бы меня украсить , у меня вместо губ просто полосочки, но я не знаю чем это обернется через годы. Косметологи не квалифицированные сейчас и вообще эти филлеры недостаточно изучены в долгосрочной перспективе.
Я не пытаюсь казаться тем кем не есть. Я типичный ’понаех в столицу из села’
Korsika999• 31 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Ну раз вы так настроены, то терпите и радуйтесь своему халявщику. Ведь больше никто не клюнет, по вашему мнению.
Вічний двигун• 31 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
У детей вкусы другие, чем у взрослых, вам не ребенок в партнеры нужен.
Я про уколы и нити ни слова не сказала и даже не намекала. Мое поколение росло без нитей и филлеров. Я уже в возрасте за 40 и вижу много разных примеров того, к чему приводит выстраивание разных приоритетов. Есть немало тех, что стал лучше с возрастом, есть наоборот. Те, кто себя обесценивает и занимает пассивную позицию, всегда в проигрыше. Какая бы вы ни была, вы у себя одна и свои интересы должны ставить на первое место, никто это за вас не сделает. Ваш приятель для вас - хороший пример, учитесь у него позволять себе брать, а не только давать, а также учитесь на нем отстаивать свои интересы. Жертва никогда не будет объектом обожания, а вы сейчас жертва
Дуболом• 31 августа 2025
Как на банально звучить послухайте Сатью, особенно про выстраивание отношений, или почитайте книгу ’Мужчины с Марса, Женщины с Венеры’ до сих про благодарна подруге что посоветовала прочитать. Очень мозги на место ставит. После этой книги рассталась с бесперспективным парнем,.и жизнь изменилась в лучшую сторону.
волосатое стекло
• 31 августа 2025
Ответ дляKorsika999
Кстати да, навряд ли кто-то клюнет