графиняВишенка• 31 августа 2025
Сыну 21 отказывается выезжать за границу
ПуГоФФка• 31 августа 2025
Сходите на экскурсию на любое действующее кладбище, пусть увидит главные аргументы
Пищалка• 31 августа 2025
Ответ дляПуГоФФка
Самый действенный совет а еще можно в госпиталь сводить
Инфотуфелька• 31 августа 2025
Или воевать, или Заграница. Была недавно на автовокзале, на европейский автобус маршрут одни пацаны почти в очереди стояли. Ммммдаааа.
ПуГоФФка• 31 августа 2025
Ответ дляПищалка
Это неэтично.
Каяспер• 31 августа 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Не понимаю, если честно, этого финта. Ну уедут. А война кто знает сколько еще будет. Кто будет воевать?
Мама Карло• 31 августа 2025
Ответ дляПуГоФФка
Оно то понятно,но вы думаете,что это просто жест доброй воли?В 27 году начнется война в Европе и там уже отпетлятт,как у нас не удастся,к сожалению.Эвропейцы воевать не здатни,они ни разу не приспособлены к жизни.
Стервочка• 31 августа 2025
Ответ дляКаяспер
Ви
ПуГоФФка• 31 августа 2025
Ответ дляКаяспер
Кто останется, тот и будет. Есть еще женщины
Пищалка• 31 августа 2025
Ответ длячаревна
Госпиталь с военными это музей или реально дебилу надо показывать
Может человек не понимает где может оказаться или мама мало рассказывает, хотя я сомневаюсь давно розовые очки разбились и все всё видят
Весотехник• 31 августа 2025
Ответ дляКаяспер
А кто должен? Вы своих сыновей уже отправили?
Пищалка• 31 августа 2025
Ответ дляКаяспер
Бот ?
ПуГоФФка• 31 августа 2025
Ответ дляМама Карло
А наши прям родились с автоматами в руках и бронике!
Мама Карло• 31 августа 2025
Ответ дляПуГоФФка
Наши храбрые и готовы ко всему.А там додики.
Все і одразу• 31 августа 2025
Ответ дляКаяспер
Наемная армия.
Это что проблемы народа, кто будет воевать ?
Президент решил не договариваться - пусть думает кто будет воевать.
Зілля до весілля• 31 августа 2025
Ответ дляКаяспер
Ну, типа до этого мамы не спрашивали сына хочет он быть в Украине или нет. Просто брали школьника и вывозили. Из-за этого в университетах большой «провал» по мальчикам.
И те, кто поступил за границу - уже не вернуться в Украину.
А теперь , типа , мальчики сами решают ехать им или нет.
Но мне кажется уедут.
ПуГоФФка• 31 августа 2025
Ответ дляSo_so
Я была на похоронах в Киеве на Лесном кладбище, это просто....(((
Флаги уходят за горизонт и везде мальчики (((
Несколько раз в год посещаю кладбище ( бабушка), поле из флагов с каждым разом все больше и больше 🥲
Смайлик• 31 августа 2025
Ответ дляКаяспер
кто хочет продолжения войны и возвращения всех земель - вот те пусть воюют, своими руками
Стервочка• 31 августа 2025
Ответ дляМама Карло
О , Маня з методичками
Навіть в Україні де гребуть всіх не громадяни не воюють ( тільки добровольці )
ПуГоФФка• 31 августа 2025
Ответ дляМама Карло
Наши не храбрые и не готовые, у них просто нет выхода. Это разные вещи.
Дама с собачкой• 31 августа 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Может он воевать не против. Есть и такие. Тут каждому свое
Усі, хто хотів, вже там
Булку Дай• 31 августа 2025
Чем он занимается? Работает или учится?
Может он себя заграницей не видит.
Ему 21, призыв с 25. Возможно поэтому и не хочет ехать.
Может он себя заграницей не видит.
Смайлик• 31 августа 2025
Ответ дляSo_so
а как вам новое открытое военное кладбище минимум на 120 тыс тел? войну заканчивать не собираются
Мастер Пис• 31 августа 2025
Ответ дляПуГоФФка
Это неэтично.
А этично людей лишать свободы выбора?