графиняВишенка• 31 августа 2025
Сыну 21 отказывается выезжать за границу
ШобВам_КакНам• 31 августа 2025
Ответ дляБулку Дай
В любой стране есть процедура принятия закона. Ее в любом случае везде проходят. У нас тоже. Всегда.
Если нет правок, то закон принимают быстро.
Если все или большинство со всем согласны, что по вашему им надо обсуждать?
Вы понятия не имеете, как принимают законы, когда пишете о том, что там обсуждать нечего
Кукусики• 31 августа 2025
Ответ дляПуГоФФка
А наши прям родились с автоматами в руках и бронике!
Наших просто можно словить на улице и заставить. С европейцами так нельзя, Кулеба ж сказал в своей речи в Давосе, что Украина предлагает очень выгодную сделку - они нам дают оружие и сохраняют САМОЕ ЦЕННОЕ - ЖИЗНИ ЕВРОПЕЙЦЕВ. Жизни наших - это, видимо, мусор, мясо.
Пишу, не читаю• 31 августа 2025
Ответ дляУдачная
Ну якщо знає мову то так. По іншому на англ навчання дороге.
Я в курсе. Нам всем тяжело. Мы вообще уехали в одну страну, а сын сейчас едет учиться в другую. А это не только оплата учёбы, а ещё и аренда в двух странах. Но что делать, приходится пахать и выкручиваться.
Булку Дай• 31 августа 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Я как раз имею понятие. А вот вы совсем нет. Покажите мне закон, который в Украине принят с нарушением процедуры, если вы вообще хоть что-то о ней слышали.
Кукусики• 31 августа 2025
Ответ дляВсе і одразу
Наемная армия.
Это что проблемы народа, кто будет воевать ?
Президент решил не договариваться - пусть думает кто будет воевать.
Тю, а что там думать - те, кто вякнуть не смеет. Сколько ещё живого народа по улицам ходит. Ещё и женщины на крайняк
Василина Семеніч• 31 августа 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Нигде в цивилизованных странах такого нет
Законопроекты обсуждаются долгое время перед принятием
Испания , очень не цивилизованно при пандемия
Удачная• 31 августа 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня сын все таки очень настроен ехать, договорились, что едет- но через год если не пойдет, то всегда может вернуться и поступить дома…
Нехай їде спрробує, може зайде. Ми ще теж думаємо до 1 жовтня.
Korsika999• 31 августа 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Давайте конкретно - в какой стране меняли закон за одну ночь?
Нет таких
А не надо менять закон. Достаточно постановление сделать, как умная сейчас. Запрет на выезд например. И за 1 день уже все изменилось, нельзя выехать
Кукусики• 31 августа 2025
Ответ дляНебоброїдка
Воевать могут только граждане ЕС, нашим не дают гражданство.
Наших пригонят туда из Украины на мясо
Василина Семеніч• 31 августа 2025
Ответ дляБулку Дай
Про недра, ВР приняла не глядя и не публикуя
Кукусики• 31 августа 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Я бы открыла для всех. Чтоб по честному. И посмотреть есть ли кому воевать, или пора закругляться
Ну да, а то пока вот так
Булку Дай• 31 августа 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Он был принят в 1994 году
Пишу, не читаю• 31 августа 2025
Ответ дляПуГоФФка
Но результат для страны одинаковый будет
Результат для страны было видно уже в 22. Ни одна страна после войны процветать не начала. Нужно было договариваться в 22, ведь уже почти все согласовали, отогнали русню подальше. Нет, границы 91 года кому-то в дурную башку стрельнули. А сейчас не понимают как это все дерибанить, когда людей столько положили
Тихомандражная• 31 августа 2025
Ответ дляБулку Дай
Тем от менее почему то сдыхают у нас, а там живут до глубокой старости
Там живуть до глубокой старости те, кто выжил и прошел естественный отбор
Мою подругу от инсульта начали лечить на 3-й день после того,как она попала в больницу с нарушениями речи, обмороком и головной болью . Рука тоже не работала. Но ей было 45 лет, поэтому инсульт подозревали в последнюю очередь. Несмотря ни на что она выжила. Потом уже сделали и КТ и контраст и реабилитацию оплатила страховая. Только не все доживают до такого момента:((
Булку Дай• 31 августа 2025
Ответ дляТихомандражная
Это миф про естественный отбор. Давайте начнем с того, что в Европе и в США, я думаю и в Канаде тоже отлично работает профилактика. Ежегодно каждый человек проходит обязательный медицинский осмотр, который в зависимости от возраста предусматривает например анализ крови общий, липидограмму, дефициты витаминов, маммографию, после 55 еще и колоноскопию.
Если повышен плохой холестерин, вам назначат статины, если есть вопросы по сосудам, вы пройдете дополнительное обследование как и по любой другой своей проблеме.
Именно по этому в реальной жизни там смертность от инсультов/инфарктов значительно ниже, чем у нас.
И еще, если вам нравятся истории из жизни. То вам вам история отца моей подруги. Ему сделали МРТ хотя у еее был кардиостимулятор. Он умер. Дело было в украинкой больнице. Одесская область.
ШобВам_КакНам• 31 августа 2025
Ответ дляБулку Дай
Я юрист. А вы тут непонятно о чем говорите и не в курсе вообще ничего.
В Украине множество нарушений, но это не означает, что в цивилизованных странах делают то же самое.
Копирайторша• 31 августа 2025
Ответ дляКаяспер
Не понимаю, если честно, этого финта. Ну уедут. А война кто знает сколько еще будет. Кто будет воевать?
А у вас есть сын? Хотели бы, чтобы он воевал? Вы идите
Булку Дай• 31 августа 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы отслеживает законодательный процесс в других странах? В каких? Я вам попросила название закона, принятого с нарушением процедуры. Вы назвали Про надра. Это кодекс, принятый в 94 году. Юрист???
Додекаэдр• 31 августа 2025
Ответ дляКаяспер
Ви
Каяспер• 31 августа 2025
Ответ дляКопирайторша
Мой муж и сын уже воюют.
ШобВам_КакНам• 31 августа 2025
Ответ дляБулку Дай
А вы вообще не следите за тем, кто и что отвечает)))
Это не я отвечала о надрах)
Булку Дай• 31 августа 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Это не я отвечала о надрах)
А долга следить? Я вела диалог с человеком, отвечала ей. Извините, не заметила ваше величество
Додекаэдр• 31 августа 2025
Ответ дляКаяспер
Мой муж и сын уже воюют.
В тилу? То хай міняються з тими хто на передовій
Каяспер• 31 августа 2025
Ответ дляДодекаэдр
Если бы(((
Чучало яблуні• 31 августа 2025
Ответ дляБулку Дай
Якщо що, воевать будут те, кого обяжет закон страны, где они находятся. А закон можно изменить в любой момент.
Такі люди прості як откоси до дверей)))
Завтра Німеччина закриває кордони, оголошує військовий стан і комар не пролетить! В руки зброю і вперед-ніхто нікого не питає . Жінки на заводах КРАПКА
ШобВам_КакНам• 31 августа 2025
Ответ дляБулку Дай
Вы мне отвечаете, значит должны следить, кому вы и что отвечаете, а не просто тупо писать то, о чем человек даже не говорил
Смысл с вами говорить, если вы даже не видите, кому и на что отвечаете)))
Булку Дай• 31 августа 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну так не говорите со мной. Я не настаиваю))