Зупка_цем• 31 августа 2025

Осуд підлітка несправедливий

У школі працює колишня дружина чоловікового брата і я дізналась, що вона всім розповідає про мою доньку підлітка, що вона курить і п´є, і взагалі жах. Донька буває в компанії тих, хто п´є і курить, але сама цього не робить. Тепер мама її подруги забороняє спілкуватися. Та й інші теж. Школа в селі. В мене шок. Як діяти
Невгамовна Бу• 31 августа 2025
Ответ дляЗупка_цем
І яка їхні справа блін....
Я сейчас понимаю что там похорошему надо было за волосы и об дверь

Но тогда не понимала и боялась кому-то сказать что с ней дружу ((
автор Зупка_цем • 31 августа 2025
Ответ дляРедисочка
Родичка ? Колишня дружина чоловікового брата ?
Ну а як назвати
сладкий_ноябрь• 31 августа 2025
Ответ дляЗупка_цем
Вона курити пробувала. Не пішло. Не п´є бо я ж чую і бачу
😆😆😆😆😆
Ви дуже наївна
автор Зупка_цем • 31 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
😆😆😆😆😆
Ви дуже наївна
Та ні, я знаю все, що вона розказує і що ні, то я можу дізнатися
Невгамовна Бу• 31 августа 2025
Ответ дляЗупка_цем
Ні
Тогда либо забить.
Либо где-то, в магазине, на людях поймать ее и спросить громко.

Держаться достойно, не переходить на хабальство

Либо же за углом обнять и пообещать ноги вырвать и спички вставить
Невгамовна Бу• 31 августа 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Репутация есть везде
В сёлах репутация со слов главной трындычихи
Редисочка• 31 августа 2025
Ответ дляЗупка_цем
Та отож. Навіть вчителі прискіпливі через неї. Одного разу чоловіка осудила ні за що. Він прибирав ділянку школи, а вона сказала всім що він з дому сміття у школу вивіз.
Бляяяяяяя
Невгамовна Бу• 31 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Сама звичайна
Зазвичай не буває іі на пустому місці.
Вот и о чем и говорю: пример того как люди другим верят!
сладкий_ноябрь• 31 августа 2025
Ответ дляЗупка_цем
😆😆😆😆😆😆
Невгамовна шахиня• 31 августа 2025
Ответ дляЗупка_цем
Так, щодо друзів згодна. Ну в доньки нема як в інших отієї штуки яку всі курять і якби вона була п´яна я б хіба не бачила
Моя мама не видела, и я не видела до поры. Мне моя тоже доказывала, что не курит, а потом я нашла эту соску.
Я не хочу наговаривать на вашего ребенка, но дети реально сбиваются в компании по интересам, если все пьют и курят, то сложно не поддаться, иначе выживут. Не дура она, чтоб вам все докладывать, особенно, если вы по голове не погладите за это. А даже, если она таки не поддерживает плохие увлечения, то ее нахождения в такой компании достаточно, чтоб начали говорить. Тем более, в селе.
Редисочка• 31 августа 2025
Ответ дляЗупка_цем
Ну а як назвати
Точно не родичка . Троюродну сестру двоюрідної племіннмці п´ятиюолдного дідуся теж родичкой назвете ?
Невгамовна шахиня• 31 августа 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Что бы она не трындела, но, если ребенок сидит дома вечерами, и не был замечен в плохих компаниях, в злачных местах, то люди не поверят.
Khmelnichanka• 31 августа 2025
Побийте їй вікна і переїдьте в місто.
Невгамовна Бу• 31 августа 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Верят
С низким интеллектом верят всему

Только причитают при этом: хто бы мог подумать, такая семья приличная а дочка. .. наверное мамка такая была’
Невгамовна шахиня• 31 августа 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Верят
С низким интеллектом верят всему

Не могут быть все с низким интеллектом. Если все село имбицилов, то нужно бежать, не оглядываясь
Невгамовна Бу• 31 августа 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
А для славы достаточно 1/5 села.

Вы там жили?
Невгамовна шахиня• 31 августа 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
А для славы достаточно 1/5 села.

Вы там жили?
Я жила в пгт, от села отличается лишь размером.
4/5 тоже имеют силу, их в 4 раза больше.
В шоколаде• 31 августа 2025
Ответ дляКуплю орехи
Что доча делает в компании тех, кто пьет и курит? Силу воли вырабатывает?
Просто стоит рядом и говорит: вы все падшие люди, а я не такая!
Идууу--уууу блин• 31 августа 2025
Ответ дляЗупка_цем
Я там ніхто в тій школі, а та родичка дружить з завучем, директором
В полицию,а не директору школы.Сплетни,оскорбления,нервный срыв у ребенка и все в таком духе
В шоколаде• 31 августа 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Я бежала из села роняя тапки

Но слава меня подогнала. То одна позвонила что меня видели ’на базаре с негром’
То меня похоронили.
Ой, та шо там Вы. Я правда из райцентра, а не из села. То вот я вообще в Киеве всех купила: мужа себе (за деньги родителей) прикупила, в торгово-экономический поступила на бюджет, тоже пробашляв (причем на самом деле 1 год потеряла, поступила только со 2 раза, раньше не было таких шансов - 3х5 вариантов), а потом еще и КПИ с потрохами купила, когда мой младший брат туда поступил. Всё я, богатая буратина
А еще у нас дома стены в квартиры все в позолоте были

Я бы до такого даже не додумалась.
В шоколаде• 31 августа 2025
Ответ дляЗупка_цем
там є хлопчик, який подобається доньці і тому вона там
так её хлопчик тоже пьёт и курит в той пьюще-курящей компании?
или тоже ландыши нюхает, как ваша квиточка?
Невісточка ж• 04 сентября 2025
Пид***сы
Копирайторша• 04 сентября 2025
Прийти до директора і звинуватити в будінгу і переслідуванні. Мого брата так мама була вимушена забрати зі школи. Це трохи порушило брату життя. Але в нас папаніна потаскуха травила брата.
Копирайторша• 04 сентября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
😆😆😆😆😆
Ви дуже наївна
Ну звичайно.
Копирайторша• 04 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Може ще на ціпок посадити, щоб якась прошмандовка приводу не мала на балачки? Так дурне як не побачить, так добреше. Народна мудрість.
Копирайторша• 04 сентября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Ви сусідка автора з глухого села?
Невгамовна шахиня• 04 сентября 2025
Ответ дляКопирайторша
Я привела пример. Как поступать ребенку или с ребенком, не советовала.
Копирайторша• 04 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Цей приклад - навіть якби так і було - не привід травити дитину тупій ображений бабі, а ця бувша брата явно ображена.
Невгамовна шахиня• 04 сентября 2025
Ответ дляКопирайторша
А я говорила, что повод? Мы вообще перешли на другую тему обсуждения, на сколько я помню, именно о возможностях сплетников.