Пліснявілий сир• 01 сентября 2025

Парень дочки. Вас бы задело такое отношение?

Дочке 20 лет, учится и живет с парнем в Польше, снимают квартиру двухкомнатную, парень наш, из одного города с дочкой, ему тоже 20 лет . Парня знаю, общались всегда хорошо, даже на 8 Марта цветы прислал в виде поздравления. Приглашал в гости. Раньше всегда была проездом одним днем - гуляли, общались нормально.
У них между собой уговор - в их квартире кроме них, никто не ночует, никаких друзей. Инициатор этого он.
Сейчас ситуация - с дочкой должны были лететь на отдых (ему предлагали, он не может по работе). Ехала автобусом, по расчетам должна была приехать с 8 до 12 утра, вечером самолет. И вдруг на границе никого, проходим быстро, в полтретьего ночи я в Варшаве. Языка не знаю, пытаюсь через Букинг что то забронировать - не дает, хотя показывает, что места есть (наверное так нельзя уже, предлагает бронировать со следующего дня только). Ночевать негде, и при этом парень не то что не предложил приехать к ним, а был категорически против. Дочка в растерянности... В итоге я сказала ей, что нашла где ночевать, сама пошла гулять по ночному городу, и чудом нашла хостел, где и заночевала. Но сама ситуация меня задела, в таких случаях я к себе даже чужих людей забираю (недавно у меня две сотрудницы ночевали после корпоратива, так как не смогли домой уехать). Или это норма уже и никто никому ничего не должен чисто по человечески?? Парень из сферы ИТ, интроверт сам по себе, довольно замкнутый.
автор Пліснявілий сир • 01 сентября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Якщо б я з центра могла поїхати спокійно до комендантської години, то і колеги б встигли взяти таксі і поїхати спокійно до себе, а не до мене.
ко мне пешком надо было идти ) а коллегам в пригород, поздно спохватились, такси уже не вызвать было, пробовали со всех телефонов.
Ненька наша• 01 сентября 2025
а зачем вы хотите чтобы мы оценили ситуацию?вы хотите с ними поругатся, высказаться или что? ...ну такая у них ’семья’-лучше оценку не давать
Пишу вірші, дорого• 01 сентября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
у дочки тоже не все гладко с ним... но он каждый раз начинает плакать, и ей его жалко... Ну и вроде он дорожит ею по своему, я уже не знаю.
Дочка пока вообще в растерянности, это ее первые отношения.
В 20 лет быть с парнем из жалости? Да она молодая девочка, еще найдет себе нормального парня, а не это интровертное недоразумение, вся жизнь впереди. Вот честное слово, не хочу и не люблю оскорблять людей. Но в голове не укладывается вся эта ситуация, как вообще такое возможно.
Джонсонюк• 01 сентября 2025
Это не норм
Тоже есть дочка 25 лет
И есть парень
Живут у него
Я точно знаю, что меня б не оставили на вокзале
Но у нас хорошие отношения с парнем, обнимашки на прощание
Ну и тут вопрос к дочке, моя б приехала и со мной ночевала б ) если б вдруг парень повел как ваш
Ненька наша• 01 сентября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
она сама должна принять решение...у людей много недостатков, но кто-то выберает с ними жить а кто-то нет
from Ukraine• 01 сентября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
А свою маму он тоже оставил бы на улице ночевать в чужой стране?
Придурок какой-то, вот честно. Может там расстройства психики и это может быть и у его мамы, и у него, судя по их поведению. От такого и детей в будущем страшно рожать.
Вони просто займаються сексом. Вони не чоловік і дружина. Дівчина з бідної сім`ї знайшла житло за секс з айтішніком. Айтішнік навіть свою маму не запрошує, щоб з дівчиною не знайомити. А тут мамо дівчини вирішила що айтішник вже за зятя, і диванчик по доброті душевній арендувати, бо вона любить ночні гульки з ночівлями гостей. І маму хлопця настирно хоче в свахи подружки записати погульбанити, а та в шоці, бо синачка не збирається женитись і народжувати дітей від доньки автора. Бо їм просто 20 років у них просто секс. .
А тепер повертаємось до того що дітям по 20 років вони вчаться, і він по словам авторки айтішнік.
Трахтибидох• 01 сентября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Могли бы и не описывать свое состояние. Это и так видно)
Зачем мне врач, чтобы знать ваши диагнозы? Идите себе))
Удалено администрацией...
Пишу вірші, дорого• 01 сентября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Я с вами не согласна, но доказывать ничего не собираюсь. Судя по вашим постам, вы не знаете, что такое эмпатия и какими могут быть хорошие семейные отношения.
Пишу вірші, дорого• 01 сентября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
И ваши фантазии очень странные. С хрена ли вы решили, что девочка из бедной семьи, любит ночные гульки весь остальной бред? Или вы и есть мама этого ’мальчика’?
tereska• 01 сентября 2025
Ситуація двояка, але їдучи закордон треба розуміти, що ти сама і полягатися лише на себе.
Мову українську вони розуміють, майже любий готель може прийняти вас будь-коли, хостели тим паче.
Інша ментальність у людей, вам треба до цього звикати.
Мальовнича даль• 01 сентября 2025
Ответ дляОле Лукойе
В Польше НП не работает, как и такси
Есть куча бусов перевозчиков,которые уже на территории Украины отправляют НП
Оле Лукойе• 01 сентября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Мальовнича даль• 01 сентября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
то подарок был, то еще какой то пакет с вещами, косметика. Не знаю, попросили, передала. Отправлять оттуда дороже намного.
1-2€ кг
from Ukraine• 01 сентября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Бо мама-авторка їде на автобусі. Бо вона жме гроші на Нову пошту відправити з Польщі, вона жме гроші на хостел виспатись після ночівлі в автобусі. Бо вони з колегами бовтаються в центрі міста і не встигають до комендантської години. Ще мама не знає ні англійську, ні польську, бо ніколи не мандрувала до війни.
А ще вона написала що хлопець айтішник, хоча йому всього 20 років і вони ще вчаться.
Мальовнича даль• 01 сентября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Это парень жмет своей маме нормально перевозчиком посылку отправить
Ищу Аленя• 01 сентября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
у него только мама, с ней мы до сих пор не знакомы, она еще больший интроверт, если я привозила передачу, отправляю новой почтой, хотя живем относительно рядом. и трубку никогда не берет, предпочитает переписываться, я ее голос и не слышала ((
Вашій дочці, треьа тікат з того дурдому. Там пахне псих.розладами, що у мами що у її сина
from Ukraine• 01 сентября 2025
Ответ дляМальовнича даль
айтішнік двадцятирічний? Не має 10 злотих на посилку косметики? Косметики для мами? Надо же, мені б і в голову не прийшло купувати косметику в Польщі, щоб потім відсилати новою поштою з України.
І тут у мене взрив мозку і не логічно. Чому б не купити тут в Україні онлайн і не відправити мамі. Продукція та ж сама. І нащо було вигадувати що він айтишник.
Пез Году Неделя• 01 сентября 2025
Ситуація треш. Мене б таке теж м´яко кажучи здивувало б.
Трахтибидох• 01 сентября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Ви щось поплутали, кидаєтесь тут тільки ви, як їжак на голу дупу, то не моя справа, кидайтесь далі і тіште себе ілюзією ´залюбленного ребенка´
Оле Лукойе• 01 сентября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Залетна Я тут• 01 сентября 2025
Ответ дляНенька наша
Вона має цілий відпочинок попереду, щоб мізки доні полоскати. От, тренується
Трахтибидох• 01 сентября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Хай Бог милує від такої ´любові´, як вас любили, тоді цілий форум має читати брєдні ´залюбленного ребенка´, що то нормально - не пустити маму дівчини на пів ночі на ночілю
Мальовнича даль• 01 сентября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Может мама сама заказала в местном Дугласе на адрес сына,не суть.Но использовать автора ок,а пустить посидеть на диване не ок
Сірничок• 01 сентября 2025
жесть. Дочке надо очень хорошо подумать с кем она живет. Я живу у иностранца-всегда когда приезжают мои родственники-даже мысли нет снимать им жилье. Все у нас.
Ответ дляfrom Ukraine
З колегами був корпоратив. І так, вони з іншого офісу, бачимось не так часто , загуляли і забули про час. При чому забули вони, мені пішки 20 хвилин додому. Я повинна була їх кинути після того, як стало зрозуміло, що таксі вже не викликати ?? Це вже не по людські зовсім.
До війни я теж мандрувала, але щоб мандрувати , не обов´язково знати мову, чи не так ? Є організовані тури , Ви не в курсі ??
І хлопець заробляє вже три роки саме в ІТ сфері. До речі, донька теж три роки має стабільний підробіток.
Мамина квіточка• 01 сентября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
А что поездки на автобусе - это бедность? НП не отправил зять маме подарок. Она с коллегами была в центре города и живет в пешей доступности - бедность? А сейчас самое страшное для вас открытие - для того, чтоб путешествовать не обязательно знать языки, деньги решают эту проблему.
Кучерявочка• 01 сентября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Хто зна.... Може він їй навпаки краще майбутнє зробить, а не ото... Родичі, які вічно недовольні і ви треба доглядати, на коліна перед ними падати.
Так не буває, щоб з гімна вилупився метелик, це лишень з гусінню працює
Оле Лукойе• 01 сентября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Та не, пусть форум ваши читает, как всех искусали и выкинули с балкона, любящая всех тетка
Аль де Барановна• 01 сентября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Аутисты (спектр) и мать и сын. Интровертов там и близко нет.
from Ukraine• 01 сентября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Мова ж не про те що мама приїхала до дверей, а їй відмовили. За мамою треба було їхати на таксі, забирати її везти додому. І ще вам не здається дивним, що хтось їде вночі автобусом, щоб потім весь день бовтатись містом перед вечірнім літаком не домовляється в цей час про диванчик. А запрос на диванчик виникає в процесі проходження кордону. Мама була 4 рази в Варшаві, але вона не знає де хостели і їй відмовляють в хостелах при наявності місць. Ви уявили собі всю цю картину?
Ви їдете в країну, мови якої не знаєте. Ніч не спавши не замовляєте собі хостел щоб відпочити? Ви б так зробили? Чи ви б обговорювали з донькою місце на дивані ще до купівлі квитків на автобус і підлаштовувались під літак?