Бритоножка• 01 сентября 2025
Пришла в магазин, отказались обслуживать, так как не говорила на украинском
Но ведь это право по закону тех кто на рабочем месте? Почему я должна делать то, что является не моим выбором, а другого человека?
Коко Шанель• 01 сентября 2025
Ответ дляБритоножка
Все они понимают ) в Киеве ))
И что? Ее уволят, за то что она в Украине во время войны с россией не говорит не понимает русский ( или делает вид), а говорит только на украинском?
Коко Шанель• 01 сентября 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Була недавно в Мукачево. Так в центрі в магазині персонал розмовляє російською і нічого.
Мабуть тому до до них в дім нічого не прилітало.
ХуАнита• 01 сентября 2025
Ответ дляБритоножка
Желаю, чтобы вам в другой сфере ущемили ваше право) но вы все равно не поймете ..
Та де там.
І вам всього найкращого.
І так російською я не зрозумію :))) та й не хочу.
І вам всього найкращого.