Лиса Патрикевна• 03 сентября в 10:18
Чи є тут порадниці, яким абсолютно все одно, хто, як і чому щось готує/не готує
Жере- нежере?
Asteroidea• 03 сентября в 11:11
Напевно я така. Мене цікавить лише в ракурсі нового легкого смачно рецепту.
Пацан к успеху шел• 03 сентября в 11:11
Ответ дляпу_пугренчик
Бо люди приходять сюди самостверджуватись та злити негатив. По темі: чому мене повинно цвкавити, що готує якась незнайома тьотя вася? Хай хоч землю ість, мені яка різниця?
Поменьше конспирологии и ЧСВ. Люди приходят сюда просто поржать.
Творю чудеса• 03 сентября в 11:19
Ответ дляЛиса Патрикевна
Теми консервуєте-не консервуєте, чим снідаєте- обідаєте завжди в топі. Причому якесь найпростіше питання на кшталт ´як зробити, щоб борщ був червоний´ збирає стільки негативу і ідіотизму, яким не може похвалитися жодна політична тема.
Эти темы интересны только людям с лишним весом. Это единственное их удовольствие. Но их много, да
Худым людям пофиг на еду, вообще никогда ни от кого не слышала планов, что готовить
Підмітайло• 03 сентября в 11:21
мені не все одно. Я дуже люблю, коли моя подруга готує. Бо вона завжди кличе мене в гості.
А готує вона неперевершено!
Підмітайло• 03 сентября в 11:25
Ответ дляЛунтик-паунтик
фото
тільки бессовісні наглі люди об´їдають котиків
Пацан к успеху шел• 03 сентября в 11:26
Ответ дляТворю чудеса
Ну как можно удержаться и не ответить на столь идиотский комментарий.
Творю чудеса• 03 сентября в 11:28
Ответ дляПацан к успеху шел
Из вас фонтаном льется ваше наполнение, в так как говорите только говне и хрючеве, то понятно, в чем живёте
Я Головна• 03 сентября в 11:28
Я живу сама. Поэтому такие темы меня вообще не интересуют по готовкам. Готовлю себе редко и мало
Підмітайло• 03 сентября в 11:28
Ответ дляПешитеБесАшипок
Гарнир к голубцам
Чувствую тут нужна отдельная тема
не треба теми. Достатньо 0,5 литра.
пу_пугренчик• 03 сентября в 11:53
Ответ дляПацан к успеху шел
Как скажете
ТаПрямТам• 03 сентября в 12:10
Ответ дляПешитеБесАшипок
Гарнир к голубцам
Чувствую тут нужна отдельная тема
Була вже й не одна
ПешитеБесАшипок• 03 сентября в 12:12
Ответ дляТаПрямТам
Була вже й не одна
И что решили?
Как правильно есть
ТаПрямТам• 03 сентября в 12:13
Ответ дляНалитое яблочко
И она была не раз. И срач, как правильно варить борщ, и чем заливать окрошку и тд. Это же классика.
А коли готувати паски: в четвер, п´ятницю чи суботу?
Налитое яблочко• 03 сентября в 13:55
Ответ дляТаПрямТам
Ну это для верующих, я вообще этого не знаю.
Могу и в воскресенье опомниться и напечь быстро и яйца накрасить.
ТаПрямТам• 03 сентября в 15:49
Ответ дляНалитое яблочко
Такі віруючі, раз у рік:)