МЧСница• 06 сентября в 20:08

Стрижка за 4000 грн

Отдали бы за такую стрижку 4000? Обычно там 3 перьины.
Пупс• 06 сентября в 20:26
Ответ дляМЧСница
И я,но что удивительно,что за 500 меня стригут в разы лучше,чем за 1800
Это точно. В смт на границе весной меня стригли за 100 грн, внимательно слушая и ПОНИМАЯ все мои пожелания, у меня вьющиеся волосы и круглое лицо, поэтому нужна определённая форма стрижки.
Но я не один год мечтала попасть к ’кудрявому мастеру’, и даже была подписана на одну, которая работает в Виннице и умеет правильно и стричь, и уложить кудрявые волосы.
Этим летом моя мечта сбылась! Перед поездкой в Винницу я записалась к этому мастеру. За кучу денег мне сделали тупо форму шара, убрали длину, которую я просила почти не трогать, и уложили так, что всё было тяжёлое и слипшееся, при том, что я предупредила, что мне важнее лёгкость и объём, чем очерченность каждого завитка.
Я была уставшая после дороги, спешила, ну и крутому мастеру доверяла. Волосы были ещё как влажноватые, подумала, что пока доеду в отель, они досохнут, там разомну каст и будет красота. Но нет. Пришлось срочно перемывать, как попало сушить отельным феном и быстро собираться на мероприятие.
Я не только выкинула кучу (как для меня) денег, но ещё и имела испорченную причёску. Дома уже сама себя достригала
Вся така шо куди там• 06 сентября в 20:27
Ответ дляМЧСница
А в Турции 44 грн на наши
И в Харькове бесплатно
english book• 06 сентября в 20:29
В мене була така майстер, що дуже гарно стригла. Самі заможні клієнти і задерли ціни. Для них і для майстра плюс, для інших мінус.
Майстер одна,стриже супер,черга велика,попасти неможливо.Поступово,ті в кого є кошти, давали більше,щоб попасти без черги,або у якесь вікно призначили саме їх.З часом їх стало настільки багато,що це стало звичайною ціною.В підсумку лишились тільки заможні клієнти,які платять дорого,і ще дорожче,коли треба терміново.Майстер задоволена,тому що витрачає менше сил,і отримує дуже непогано.
КинДза• 06 сентября в 20:29
Губи в неї такі страшні, верхня нависає над нижньою.
Ms. Искренность• 06 сентября в 20:29
Ответ дляМЧСница
А в Турции 44 грн на наши
В Норвегии 200 грн
бювет_в_обед• 06 сентября в 20:31
Ответ дляМЧСница
Это вы ещё не видели лица её детей,этот нутрициолог с образованием 8 классов такого наворотила,подкожные прыщи по 5 копеек по всему лицу и им колят дрянь всякую.
Та нет у них уже прыщей, вроде
Они на таблетках давно
А вообще, девочки, так нельзя. С чего вы взяли, что она алкашка? Ухоженная, спортивная женщина.
Носки на подтяжках• 06 сентября в 20:31
Ответ дляДолькиКабана
Це ви зараз стверджуєте що інших салонів та цін у Відні в принципі не існує?
Австрийки не такие расточительные как украинки,для них и 80-100€ это много
Prervana• 06 сентября в 20:32
Цена услуги это всего лишь грань, где спрос становится в баланс с предложением. Если клиент готов заплатить 4 тысячи - то почему бы мастеру не назначить такую цену? У нас по-прежнему много тех, кто без раздумий отдаст эти деньги за стрижку. Она ж не последнее отрывает от семейного бюджета, эта стрижка просто небольшой процент, а то и полпроцента ее дохода
Щира українка• 06 сентября в 20:34
В метро в окулярах, ха-ха... )))
Дева Мария• 06 сентября в 20:35
Стрижка 200, покраска 500 , довольна )))
ДолькиКабана• 06 сентября в 20:39
Ответ дляНоски на подтяжках
Ви не відповіли на моє питання)
ИРИНА 25• 06 сентября в 20:40
Ответ дляЗяблик протестант
А метро реально 8 грн?
нет конечно
Ку-кусик• 06 сентября в 20:44
Ответ дляЗяблик протестант
Та просто у нас на троллейбусе больше, город маленький..
У нас 10 троллейбус/трамвай. Маршрутки 18
Пік Антна• 06 сентября в 20:45
Она такая противная, квадратная, а все пилки : красунечка
ЖлобЫха
Носки на подтяжках• 06 сентября в 20:46
Ответ дляДолькиКабана
Ви не відповіли на моє питання)
Это топовый мастер ,обслуживает местный бомонд
Донька подруги• 06 сентября в 20:47
Ответ дляЩира українка
В метро в окулярах, ха-ха... )))
А что? Я тоже часто не снимаю
Губи до вух• 06 сентября в 20:51
Это Киев, у всяких звездных мастеров еще похлеще прайс. Я у обычного мастера, она конечно популярна и все такое, кончики стригу, там прайс 1500 уже
Губи до вух• 06 сентября в 20:53
Ответ дляНоски на подтяжках
Вроде вы ежедневно в обществе среднего класса и выше среди австриек обитаете
Щира українка• 06 сентября в 20:59
Ответ дляMs. Искренность
В Норвегии 200 грн
А зарплати там великі? Коли стрижки так дешево.
Щира українка• 06 сентября в 21:03
Ответ дляДонька подруги
А что? Я тоже часто не снимаю
Да так всього лише в сонцезахисних. Смішно. Трешовенько..
Бандитка Сью• 06 сентября в 21:05
Если супер стрижка на сложные тонкие волосы, которые не лежат как надо, то ок. А тыканье своим ’лухари’ и 8 гривнами выглядит печально.
Хвігура мічти• 06 сентября в 21:15
Це шо, Клачка в метро?
Я_з_Франека• 06 сентября в 21:18
Ответ дляМЧСница
А в Турции 44 грн на наши
жесть, как так? как там живут люди? сколько они зарабатывают?
Я_з_Франека• 06 сентября в 21:19
Ответ дляЗайченя
Приезжайте к нам, у нас проезд на городском транспорте бесплатный
это в Люксембурге?
Lizavel• 06 сентября в 21:24
Понторезка
Носки на подтяжках• 06 сентября в 21:24
Ответ дляГуби до вух
И?они не любители тратить на красоту
ДолькиКабана• 06 сентября в 21:31
Ответ дляНоски на подтяжках
Я вас ще раз питаю: з чого ви взяли, що це і є найвищий цінник у Відні?
Носки на подтяжках• 06 сентября в 21:37
Ответ дляДолькиКабана
А цель найти самый дорогой?
Тут пишут что это уже нормальная цена для Украины,а я пишу что ого дорого,это цена в первом районе Вены у отличного мастера
Ms. Искренность• 06 сентября в 21:38
Ответ дляЩира українка
Ответ про проезд в общественном транспорте
ДолькиКабана• 06 сентября в 22:00
Ответ дляНоски на подтяжках
А цель найти самый дорогой?
Ціль довести що у Відні ціни не настільки низькі, як ви то навіщось намагаєтеся довести.
В середньому салоні євро 75 часто буде без миття та укладки на таку довжину. Не знаю з якою метою ви намагаєтеся дрвести зворотнє.