Люблю джаз• 07 сентября 2025
Лечат ли сейчас метостазы
Всем добрый день . Сегодня мне реально стало плохо и намного хуже . Болит позвоночник . Еду на в больницу ! Приезжаю в онкологию , говорят вы еще не наш пациент ! Нет направления ! Езжайте на скорую в больницу ! Еду на скорую там отправляют снова куда то . Это ужас . Я была записана к онкологу на 11 число , но чувствую себя плохо . С этого вопрос если болит позвоночник и пошли метостазы , то реально хоть что то еще сделать ? Получается я поздно кинулась 😭
Люблю джаз
• 07 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Вера, езжайте на скорую где есть психиатр
Боли в спине и позвоночнике неделю . Нет аппетита . Это психиатр по вашему?
Кто крайний?• 07 сентября 2025
У моей мамы были метастазы в кости после рака молочной железы .
Она получала лечение ~10 лет
У вас есть диагноз? Вам подтвердили онкологию?
Она получала лечение ~10 лет
Самоучка• 07 сентября 2025
Я вам еще раз говорю, если б у вас были местастащы, вы бы были уже желтой.
Самоучка• 07 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Да это психиатр.
Люблю джаз
• 07 сентября 2025
Ответ дляКто крайний?
Она получала лечение ~10 лет
10 лет жила ?
Кто крайний?• 07 сентября 2025
Из вашего рассказа больше похоже, что вы подозреваете онкологию сама у себя. А не точно больны
Атятя_тётя• 07 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Так вам диагноз никто не поставил. От чего вас лечить?
Кто крайний?• 07 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
10 лет жила ?
Странный вопрос
Да, 10 лет после жила и получала лечение.
Самоучка• 07 сентября 2025
Ответ дляПотішаюся
У вас онко діагноз. ? Откуда придумали метастази
Пару дней назад они у нее были в легком
Проработник• 07 сентября 2025
Метастазы не болят. Начинает болеть когда опухоль уже гниёт и распадается. Тогда вы еле дышите, не можете есть совсем ничего, не можете читать и писать.
Люблю джаз
• 07 сентября 2025
Ответ дляПотішаюся
Боли сильные начались
Люблю джаз
• 07 сентября 2025
Ответ дляКто крайний?
Она получала лечение ~10 лет
Еще нет . А как ваша мама себя чувствовала? Мне плохо сегодня очень
Кто крайний?• 07 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Ну вот когда у вас будет официально диагноз от онколога , то поговорим на эту тему.
Сейчас вы пациент другого врача
Люблю джаз
• 07 сентября 2025
Ответ дляСамоучка
Резко могло пойти
Люблю джаз
• 07 сентября 2025
Ответ дляШирли-Мырли
МетАстази, якщо виду раку у вас болять?
Болят если в позвонок
На границе• 07 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Как Вам не стыдно?
Тобто? Почитайте профіль. Онлайн теж працює. І документів обстеження не треба. Не трави і не бад
Новопоштинская• 07 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Так вы надеетесь, что форум поставит вам диагноз и выпишет вам направление? Откуда мы знаем чем вы больны и что и как вам будут лечить ? Идите к своему семейному врачу или езжайте к онкологу сейчас. Ждите в порядке живой очереди.
Атятя_тётя• 07 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Болят если в позвонок
Откуда вы это знаете? Если у вас даже онко нет
Шопингмонстр• 07 сентября 2025
В вас болить, бови себе вже накрутили, ваша помилка, що не пішли до онколога на наступний день після узі. Їдьте в диспансер, хай вам вже нарешті поставлять діагноз, бо ви дійсно інсульт отримаєте цими догадками. В вас случайна находка, тому навряд чи у вас метастази. Про себе скажу, що в мене на фоні стресу(накручування себе) навіть кров йшла, але коли лікар подивився і сказав що там нічого страшного нема, тов мене в той же день все пройшло і вже 5 років все ок.
КротоТо• 07 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Езжайте на скорую пусть вам уколят силтное успокоителтное, я серьезно. Вы себя измотаете ло приема врача. Может у вас и нет рака, а вы уже 3 дня колотитесь. Спина из за нервов болит.