месяцкие• 07 сентября в 10:37

Сижу рыдаю. Беременность

Был незащищённый секс на 4 день цикла, была уверена , что все ок. Тут задержка это редкость для меня, вчера сделала 2 теста, положительные. Это просто ужас. Тема выговориться, ещё никому не говорила. Мне 40 вот скоро уже, детей не хочу уже. Знаю, что сейчас заклюют меня, готова.
Dark_Yasna• 07 сентября в 10:57
а что вы хотите? аборт? можете сделать, это законно. тем более не хотите детей.
автор месяцкие • 07 сентября в 10:58
Ответ дляСундучок с каникулами
у мужа дети есть? какого возраста? он принимает участие в их жизни? как себя ведет с ними?
У мужа взрослый сын, отношения отличные. Он уже самостоятельный
Блондинка в Законе• 07 сентября в 11:01
Ответ дляБратья Капли
Да ну, в ваши годы многие имеют внуков уже, какие дети? Думаю, сами понимаете...
Как одно другому мешает???
У меня старшему 16 почти
Мне 38
Через неделю рожаю еще одного ребенка.
Да, в мои 45, например, у сына может уже быть ребенок (а у нас с мужем внук/внучка). Но как это мешает НАМ растить еще одного ребенка?
Біле пальто• 07 сентября в 11:02
Ответ дляБратья Капли
Таких единицы. Это не нормально. Нормально иметь внуков уже.
Нормально для кого? Для цыганей?
Трусиковед• 07 сентября в 11:03
Ответ длямесяцкие
С мужем
Автор, если муж хороший , расскажите, а там видно будет. Я так 3 счастьечко родила в 39. 5й год радуюсь :)
Братья Капли• 07 сентября в 11:04
Ответ дляБлондинка в Законе
Как одно другому мешает???
У меня старшему 16 почти
Мне 38
Через неделю рожаю еще одного ребенка.
Мешает тем, что слишком поздно уже в такие годы рожать и адекватные люди этого не делают, а спокойно растят внуков.
Братья Капли• 07 сентября в 11:04
Ответ дляБіле пальто
Нормально для кого? Для цыганей?
Для всех.
Сундучок с каникулами• 07 сентября в 11:04
Ответ длямесяцкие
Может стоит общего ребенка иметь? я родила в 39, почти 40. Не жалею ни дня. Это стимул быть физически здоровой, хорошо выглядеть, иметь хорошую работу, быть в курсе всех новинок, моды и т.д. Да, это новый виток в жизни! Подумайте есть ли возможность взять помощницу или родители, как в семье с финансами, если вы уйдете в декрет... Шанс может быть последним... Подумайте, все взвесьте и принимайте решение вначале сами! 🌸
Шкварочка• 07 сентября в 11:04
Автор, не будьте дурой, конечно РОЖАТЬ и быть счастливой мамой и женой!!
Трусиковед• 07 сентября в 11:05
Ответ дляШкварочка
Молодой мамой ❤️
Обнемашечка• 07 сентября в 11:06
Ответ дляБратья Капли
Если слишком поздно то почему организм ещё способен забеременеть?
Самоучка• 07 сентября в 11:06
Ответ дляБлондинка в Законе
Как одно другому мешает???
У меня старшему 16 почти
Мне 38
Через неделю рожаю еще одного ребенка.
Мне в сентябре исполнилось 39, старшей через неделю 16 , а младшей 3 месяца - все супер и в кайф. Очень большие предрассудки по поводу рожать в почти 40 ))))
ВільнаНазавжди• 07 сентября в 11:07
Ответ длямесяцкие
Наоборот , ну не то чтобы хочет, не против. У нас нет общих детей
О, так может оставьте?
Считайте ребёнка плодом любви)
Братья Капли• 07 сентября в 11:08
Ответ дляОбнемашечка
По инерции.
Обнемашечка• 07 сентября в 11:08
Ответ дляБратья Капли
А если до внуков ещё лет 15 то кого растить?
Сундучок с каникулами• 07 сентября в 11:09
Ответ дляСамоучка
у меня разница 18 лет между детьми... Все Ок. Естественно, все контрольные скрининги и т.д. обязательны
Братья Капли• 07 сентября в 11:09
Ответ дляОбнемашечка
Как это? Обычно дети уже взрослые, скоро сами бацать детей начнут. У кого маленькие, это редкость и исключение.
автор месяцкие • 07 сентября в 11:09
Ответ дляСундучок с каникулами
Он хочет. Были разговоры об этом. Отец он будет прекрасный, вижу как с моим проблемным подростком быстро нашел общий язык. Родной отец не смог. У меня парень обжигает по полной. Но вопрос смогу ли я это все нормально перенести и изменить свою жизнь из привычной в декретную
Обнемашечка• 07 сентября в 11:10
Ответ дляБратья Капли
По инерции.
По инерции поезд движется
И фигня разная пишется

А женщина беременеет ибо ещё не поздно

Организм сам знает когда поздно
Блондинка в Законе• 07 сентября в 11:10
Ответ дляБратья Капли
В чем «поздно»???
Вам лично какое дело кто во сколько рожает?

Или вам придется НЕ спать ночами, кормить грудью и убирать всю кухню после первого прикорма Моего ребенка????

Я в шоке от вашей зашоренности.
Обнемашечка• 07 сентября в 11:10
Ответ дляБратья Капли
Не все детей до 20 заводят
Сундучок с каникулами• 07 сентября в 11:10
Ответ длямесяцкие
легко 😉
Маю рацію• 07 сентября в 11:11
Ответ дляАсобеннАя
Я в 40 родила. Мне норм, а Вам еще нет 40. Молодая!
Написано ж Дітей не хочу
Братья Капли• 07 сентября в 11:11
Ответ дляОбнемашечка
По инерции поезд движется
И фигня разная пишется

А женщина беременеет ибо ещё не поздно

Организм сам знает когда поздно
Ну да, в климаксе черти-что обычно творится, так и беременеют.
ГонУрова дівка• 07 сентября в 11:11
Ответ длямесяцкие
Я понимаю. Просто наперед знаю реакцию мужа, поговорить вообще не с кем, я в растерянности , вообще не знаю надо мне это
И какая ж его реакция будет, он не знает, откуда дети берутся или почему кондом не используется?
Обнемашечка• 07 сентября в 11:12
Ответ дляБратья Капли
Какой организм умный, да?
Братья Капли• 07 сентября в 11:12
Ответ дляБлондинка в Законе
В чем «поздно»???

Я в шоке от вашей зашоренности.
Мне дела нет, просто пишу как есть. Автор сама сильно хочет ребенка? Может, понимает, что не стоит уже?
Дайте вподобайок• 07 сентября в 11:12
Ответ длямесяцкие
Не в Украине
ГонУрова дівка• 07 сентября в 11:13
Ответ длямесяцкие
Оставлять
Ну, отлично, рожайте
Братья Капли• 07 сентября в 11:13
Ответ дляОбнемашечка
Не все детей до 20 заводят
Большинство до 25. Всегда так было и будет, думаю.