Апель-синка• 07 сентября в 22:20

ПОХ, мамочки, где купить шапочку, мальчику 6 мес.?

Мамочки малышей до годика, помогите.
У знакомых родился малыш, ему скоро пол года. Заказали купить им демисезонную шапочку на завязках (бо крутит головой и слетает) и "чапики" на ножки, т.к. в одних носках гулять уже холодно. Повезу им на подарок, надо найти и купить.
А я старая ондатра, дети уже большие, но внуков пока нет, и я не в теме, где норм магазины сейчас.
Если кто продает, пишите в личку. Голова 46 см, а стопа 11 см. Я так думаю, надо чуть с запасом взять, чтобы на осень хватило.

Если у кого есть б/у одежки на отдачу в хорошем состоянии на такой возраст - тоже будут рады, у них папа серьезно ранен, в госпитале после операции.

Благодарю всех откликнувшихся заранее.
Шпондєр• 07 сентября в 22:24
Удалено администрацией...
naxodki_youtube• 07 сентября в 22:25
предложите им шапку-шлем - у меня в старших были, мелкой тоже взяла в НМ
naxodki_youtube• 07 сентября в 22:26
там цвета разные бывают ну и не только на НМ есть

https://www2.hm.com/en_gb/productpage.1164284009.h...
Первоклашка Я• 07 сентября в 22:29
Удалено администрацией...
КвартираЧья• 07 сентября в 22:30
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Хамка ви,листайте далі
Мейк-ап форева• 07 сентября в 22:31
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Ни при чем. Проползайте мимо
автор Апель-синка • 07 сентября в 22:32
Ответ дляnaxodki_youtube

Спасибо на наводку, но меня просили именно на завязках, на теплую осень.
Мейк-ап форева• 07 сентября в 22:33
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Вам не лень так много писать?
КвартираЧья• 07 сентября в 22:33
Автор,чопики есть разньіе,вьі бьі в детский какой нибудь заглянули
Моя внучка имела меховьіе,вам тоже тепленькие надо смотреть.зима на носу
Дівчина Гілмор• 07 сентября в 22:34
Ответ дляАпель-синка
Подивіться в арлекіні і пташці, там завжди бюджетні товари
Дружная семейка• 07 сентября в 22:34
Ну и пожелания )
На пох кучу небольших магазинов с детской одеждой небрендовой, можно зайти и купить, к чему мать ребенка дала вам такие сложные задания, зная, что вы уже старая ондатра ?))
Цирк на дроті• 07 сентября в 22:34
Женщины,в кого вы превратились?Обычная бытовая,абсолютно нейтральная тема,превращена в хамство, злость и истерики.Аж страшно((
автор Апель-синка • 07 сентября в 22:35
Ответ дляДівчина Гілмор
Дякую. Це назви магазинів? чи сайти?
автор Апель-синка • 07 сентября в 22:37
Ответ дляДружная семейка
Ну и пожелания )
У неё на руках малыш и раненый муж на костылях, за которым она ухаживает. Я спросила, чем могу помочь, сказала из того, что на сейчас, в первую очередь шапочка и чапики нужны на ножки.
Дівчина Гілмор• 07 сентября в 22:37
Ответ дляАпель-синка
Дякую. Це назви магазинів? чи сайти?
Магазин брендового дитячого одягу ТМ Арлекін https://share.google/Koupw5WXgy9OiuAeD

Продаж та виробництво якісного дитячого трикотажу оптом, інтернет магазин трикотажу, одяг від виробника ТМ Пташка-текстиль — Дитячий трикотаж від виробника Пташка текстиль трикотаж дитячий оптом України Комсомольськ https://share.google/GjZJwcxllmFeVcZRN

Або рамдомний магазин по пошуку і гугл
Демисезонна шапочка на завязках хлопчик 46
автор Апель-синка • 07 сентября в 22:38
Ответ дляКвартираЧья
Пока еще на осень надо, на меху в сентябре носить рановато ))))
Дружная семейка• 07 сентября в 22:39
Ответ дляАпель-синка
Можно взять махровые носочки
Это если не нет «ножек» у осеннего комбинезона

Таких магазинчиков-киосков достаточно много, на Позняках точно есть несколько
Престидижитатор• 07 сентября в 22:41
Ответ дляДружная семейка
Ну и пожелания )
Что такое ПОХ? Это район Киева какой-то?
автор Апель-синка • 07 сентября в 22:42
Ответ дляДівчина Гілмор

Або рамдомний магазин по пошуку і гугл
Спасибо, мне не нужны-интернет магазины, мне надо физически прийти, пощупать и купит на этой неделе, а на выходных уже надо отвезти.
автор Апель-синка • 07 сентября в 22:42
Ответ дляПрестидижитатор
Ага. Тут неоднократно обсуждали.
Престидижитатор• 07 сентября в 22:43
Ответ дляДівчина Гілмор

Або рамдомний магазин по пошуку і гугл
Мы тоже в Харьковском трикотаже ходили - Пташка тоже из того района. Хорошее качество.
Я по интернету заказывала, чего и автору желаю.
Дівчина Гілмор• 07 сентября в 22:47
Ответ дляАпель-синка
Тоді може на ринку треба шукати контейнери з дитячим одягом. От на Троєщині точно має бути
автор Апель-синка • 07 сентября в 22:48
Ответ дляДівчина Гілмор
Далековато от ПОХа ))) и нет времени, я работаю днем. а в субботу уже еду.
Я Головна• 07 сентября в 23:01
Чапики..смешное слово...зачем ему если он не ходит ..уж лучше зимние взять..как раз к новому году пойдет.
А шапку шлем не берите...лучше как вы и хотели .на завязках
Тишком нишком• 07 сентября в 23:58
Да где угодно. На рынках есть детские ряды, полно детских магазинов где вам всё подберут в интернет магазинах.