Тішуся неперетішуся• 09 сентября 2025

Я не нахожу повода выйти на улицу.

Дел до пятницы никаких, в магаз муж ходит, такая погода, а я дома сижу, бродить бесцельно не умею.🙁
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Так куда ходить каждый день если я не работаю?
Гулять. В парке.
Аннуитет• 09 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Видимо поэтому многие заводят собак. Слава богу у меня коты))
автор Тішуся неперетішуся • 09 сентября 2025
Ответ дляМексиканочка
Ну и сидите. Потом можно уменьшить и домашний выгул до одной комнаты, а потом и до одного дивана, зачем с него вставать вообще.
Это мой план на зиму.
Великий сатирик• 09 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это мой план на зиму.
Вы как тот Иванушка - лежи на печи, да жуй калачи.
Козяка-маляка• 09 сентября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если б не муж, я бы так тоже могла. Но он везде меня с собой таскает, уже была сегодня бесцельная прогулка 2 часа, пришли домой, ему приспичило готовить того что нет дома собираемся сейчас в магаз и так каждый день
У мужа бронь?
Поросенка• 09 сентября 2025
В холодное время года я не выхожу из дома.
А летом - каждый день стараюсь выходить.
Надеваю наушники, включаю музыку и иду пешком…Возьму кофе и сижу в парке.
ЯспАкойнаЯ• 09 сентября 2025
Ответ дляКозяка-маляка
У мужа бронь?
Иностранец
Ответ дляПоросенка
Если бы у меня был свой дом, двор, я бы гуляла на улице целый день, а собираться на улицу так хлопотно.
Поросенка• 09 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Летом разве хлопотно?
Надел футболку, шорты, шлепки и пошёл
Ответ дляПоросенка
Летом разве хлопотно?
Надел футболку, шорты, шлепки и пошёл
Я купаюсь, сушу волосы, мейк нужен легкий, ноги брей, педикюр, маникюр, я уже устала.
Поросенка• 09 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну тогда ложитесь на диван и смотрите в потолок
Ответ дляПоросенка
Интернет же есть, книги.
маска Ілона• 09 сентября 2025
Автор, сидите!
Меньше народу на улице—лучше гуляющим
Я дома вообще не могу ни дня сидеть, обязательно гуляю, в любую погоду. А сейчас так просто сказка!.. но вот толпу не люблю, поэтому сидите, сидите…)
Ответ длямаска Ілона
Автор, сидите!
Меньше народу на улице—лучше гуляющим
Я в шоке если честно, сколько на улице блуждающих людей, делающих вид, что идут по делам🤣
Помеха справа• 09 сентября 2025
Я каждое утро выхожу. Иду в магазин. И выгуливаю собаку. Работаю удаленно. В целом, я люблю гулять, но так меня это достало, что иногда просто хочется никуда не выходить. Хотя бы утром.
маска Ілона• 09 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Дык зачем делать вид, наслаждаться надо!
Хотя мне вот врач сказал ходить быстрым шагом минимум час в день. Вот я хожу по 7-8 км ежедневно по лесу. Красота же!
ЧупакабраЗеБест• 09 сентября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Это скорее всего потому что у вас ребенок особенный( и вам хочется погулять/отвлечься и т.д.
до особенного ребенка меня дома тоже было не удержать.
Помеха справа• 09 сентября 2025
Ответ длямаска Ілона
Не боитесь одна по лесу ходить? Я Тру краймов насмотрелась, теперь и тени своей боюсь 😄
ЧупакабраЗеБест• 09 сентября 2025
Ответ дляБілий Лосик
Почему в будущем времени?
потому что не все такие как вы.
ЧупакабраЗеБест• 09 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Я сама себе повод. Иду в лес, в парк, наслаждаюсь любой погодой, схожу попью кофе, в кино, в музей. Обожаю гулять одна.
а неее, я одна не могу, мне тарахтеть надобно, и последние спелтни обсасывать.
Мексиканочка• 09 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это мой план на зиму.
У меня подруга год просидела на диване. Возрастной кризис, 50+. Заипала всех. У человека весь досуг заключался - позвонить каждому спросить как дела, какие новости и рассказать что ела и пила. На столько легко стать унылым говном, настолько же трудно потом оказаться в социуме и чувствовать себя комфортно.
ЧупакабраЗеБест• 09 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
я тоже не работаю . не вижу связи.
маска Ілона• 09 сентября 2025
Ответ дляПомеха справа
Вы не поверите, там тоже куча народу шарится!)) Я правда в дебри не лезу. А по нахоженным дорогам то бегуны, то велосипедисты, то пешеходы
Ответ дляМексиканочка
Не, я никому не звоню, у людей своя жизнь.
ЧупакабраЗеБест• 09 сентября 2025
Ответ дляПоросенка
Летом разве хлопотно?
Надел футболку, шорты, шлепки и пошёл
а трусы? или вы их отрицаете?
ЧупакабраЗеБест• 09 сентября 2025
Ответ длямаска Ілона
Автор, сидите!
Меньше народу на улице—лучше гуляющим
согалсна.
ЧупакабраЗеБест• 09 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
вас это возмущает?
Помеха справа• 09 сентября 2025
Нет, ну гулять это прикольно. Я одна очень люблю гулять. Хожу по Одессе в режиме туризма, все рассматриваю, словно в первый раз. Но иногда прямо хочется посидеть дома и никуда не выходить. Но это день-два, не дольше.
Латексне альтер ЕГО• 09 сентября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Да вроде нет.
Ну то добре.Сидіть і так багато людей на вулиці,нема де пройти.
Королева Сарказма• 09 сентября 2025
Кофе попить, в магазин сходить, онлайн-заказы забрать. Это мое. А по делам ребенка вообще постоянно надо выходить, хотя он на дистанционке.