Бабо-лебідка• 09 сентября 2025

Ну какие презервативы в советском союзе? Где они были? Спирали ставили

и таблеток не было.Постинор был и то в 90 тых .И се делали аборты по много раз тогда.Наживую шкрябали без анастезии.Врачи -палачи,еще и стыдили...
Намазюкана нішою• 09 сентября 2025
Були презіки. Колись знайшла у батьків, думала що то шарік, хотіла надути, мама сказала, що то не шарік і не дала)) коробочка картонна здається була і ціна написана, стільки то копієк.
Доставучая• 10 сентября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Вам 70?
Мне 48. Секс первый раз в 18 лет с презервативом ;) Абортов не делала.
Мне тоже 48.
У нас вообще много чего было уже
И таблетки и мембраны.

А родителям больше 70. Презервативы точно были. Какие-то таблетки были. Мама ни одного аборта не сделала.
Двое детей.
А кто аборты делал - за оплату с наркозом.
То автор фильмов насмотрелись и делает выводы