Заздрість то погано• 10 сентября 2025
Если на меня написали заявление
Дело уже закрыто, штраф оплатила. На тот момент у меня не было возможности обратится к юристу, хочу сейчас, чтоб юрист пересмотрел дело и подтвердил, что мои действия были незаконными. Вопрос, если я попрошу участкового, чтоб он мне сбросил то самое видео, где я облила двери водой. Я его видела с рук участкового, качество было плохое и не видно, что вода попала на двери. Посоветуйте, что мне делать? Понимаю, что участковый меня подставил, воспользовавшись моей растерянностью(
Могут ли мне о отказать в предоставлении материалов, так как дело закрыто и прошло время? Спасибо