Кров з молоком• 11 сентября 2025
Знакомая сказала
Что когда со мной познакомилась, то подумала дословно : " ну ты такая, на своей волне.." и хмыкнула.
Что это может значит . Для Вас это про что? Это то, что я не понравилась или как ..?
Спасибо!
Відповів всім• 11 сентября 2025
Для меня? Ни про что. Я вообще не вникаю, что люди говорят, мне пофиг
Кров з молоком
• 11 сентября 2025
Ответ дляВідповів всім
Да 👍
Зайченя• 11 сентября 2025
Все ок, забейте! Как по мне на своей волне это когда и самому норм-полноценный не зависимый от толпы человек.
А у моего бывшего мужа было первое впечатление что я стерва и сука))) Ах как же приятно))) А второй муж, до того как начались отношения и его друг ко мне подкатывал, сказал тоже этому другу куда он мол лезет она стерва еще та ахахахха кармааа😆😎 В итоге уже более 15 вместе))
Вилами по воде• 11 сентября 2025
та мало ли кто что подумал и сказал. Мы с моей лучшей подругой дружим уже 30 лет. До сих пор иногда вспоминаем о первом впечатлении друг о друге )) Она считала меня чокнутым ботаном, а я ее шмарой малолетней )) пока не познакомились на дне рождения общей подруги. С тех пор мы не разлей вода )