А Я Самая Самая• 14 сентября 2025

Расскажите как вы/ ваши знакомые переехали за границу к мужчине

Хочется послушать , особенно те, у кого есть дети . Как у вас произошла знакомство, свидание, переезд , особенно если страна дальняя и языка вы не знаете . Моя ситуация - познакомилась на тиндере с украинцем, но он живёт и работает во Франции , сейчас просто общаемся в телеграмме , но он зовёт меня с ребенком на море съездить , а я как-то боюсь что-то менять в жизни - здесь у меня работа - воспитатель в саду , родители , все уже налажено , а там придется жить заново и ребенка надо будет как-то пристроить ( ему 5лет) расскажите пожалуйста положительные истории, если можно )
автор А Я Самая Самая • 14 сентября 2025
Ответ дляТочноБудет
А хоть и почпокаться, то что? Свободные люди. На советчица все такие ц@лки, шо капец.
Хоть на море съезжу )))
Реанимация• 14 сентября 2025
Ответ дляТочноБудет
Це єдиний аргумент для чого вона туди їде.
В шоколаде• 14 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
Я вам як є кажу. Жінка з причепом нікому не потрібна. Ні чоловікам, ні рідні, ні на роботу не беруть, бо скажуть ти на лікарняний будеш бігати....
Вот это в вас окружение. Сочувствую
Ответ дляРеанимация
Не правда, я еду в надежде, что он окажется действительно добрым , хорошим человеком , а если нет - то да, просто порадую себя морем
ТочноБудет• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Хоть на море съезжу )))
И ребенок оздоровится. А там видно будет, что и как. Я бы поехала. Собственно, я и поехала к мужчине и уже год мы вместе))
Реанимация• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Не повезло вам с родней , я с ребенком нужна всем моим близким - спасибо им огромного )
То ви, а то інші, у всіх різні історії, а когось з першого дня війни з дитиною гонять усі кому не лінь з усіх сторін. Тут така справа. Я бачила як баба онуку вигнала на другий день коли та приїхала, вона їсти варити каналу не буде сказала. І навіть ніколи не вибачилася чи пожаліла, і друга баба далеко не втікла, зробила те ж саме🤣, і діди те ж саме, усі 4 жили окремо і місця дитині ніхто не знайшов, не було куди її придушити, силою утримували у місці дислокації))))
ТочноБудет• 14 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
И что?
Реанимация• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Хоть на море съезжу )))
Це вже інша справа, такий підхід більш для вас реалістичний.
В шоколаде• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
И правильно. Желаю , чтоб оказался такой как вам нужен. А то тут уже составили портрет добрые советчицы.
Реанимация• 14 сентября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Вот это в вас окружение. Сочувствую
Та просто чужі проблеми нікого не цікавлять, усі вас люблять коли у вас все добре. І ті регіони, де не дуже стріляють, наприклад Чернівці, не зрозуміють ніколи наприклад суми. Ну і родичі це таке, краще чужому допоможе ніж своєму.
Реанимация• 14 сентября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Чого портрет? Констатація факту. Інший менталітет. В різних регіонах люди різні, а там інша країна.
Умовно для нього норм починати день на сніданок з бокалу вина, а для когось не норм взагалі, і три рази в день пити, і може не бокал, а і цілу бути дочку присудити. Може у автора тиск і він її випадково за день ухандохає.🤣 Хто буде дитину ростити??????
Може той чоловік є представником певний течій - готи, інші неформали, або є у байкерський організації, я б з таким взагалі не зв´язувалася, а з виду це нормальні симпатичні чуваки, розумні навіть)) але гуляші)))
Липка-прилипка• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Родители побудут неделю , мы только недавно приехали с Яремче - 2 недели отдыхали
А Яремче яким боком до цієї теми?
Це ви ще його не разу не бачили у житті, в вже фату приміряли?
Наездница• 14 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Украинский гастарбайтер во Франции просто мечта, а не муж.
У вас ник в тему
Заздрість то погано• 14 сентября 2025
Ответ дляНаездница
У вас ник в тему
А у вас коммент не в тему, и что дальше.
В шоколаде• 14 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
У Вас тяжёлый случай. Какие-то навязчивые состояния, очень бурная и нездоровая фантазия
Наездница• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Хоть на море съезжу )))
Автор, нет единых рецептов . У кого-то все хорошо будет,у кого-то не очень. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, интуиции. И смотрите на отношение к себе.
Най хоч раз• 14 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
у вас заедает клавиша вопросительного знака
Наездница• 14 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
У вас все не в тему, и?
Наездница• 14 сентября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Там 100% какая-то дремучая бабка из села,они обычно так пишут - без знаков препинания и всё, что на ум пошлО.
Реанимация• 14 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Ні, мені дитину жаль в перспективі. На той французу та дитина, вони ж черстві жорстокі люди. Європейці своїх батьків не люблять не те, щоб чужих дітей...
Заздрість то погано• 14 сентября 2025
Ответ дляНаездница
У вас все не в тему, и?
Ну и сидите там тихо, если вашего мнения ни о чем не спросили.
мадам Везувий• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Поезжайте, автор, вы ничего не теряете. Я поехала и не пожалела, муж прекрасный человек, отличный отец, обеспечивает нас, я не работаю. 16 лет уже вместе и счастливы. А поехала сначала на недельку на море.
Заздрість то погано• 14 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
Так он же наш, не француз, западенец какой-то , или молдаван окна моет, на француженок денег нет, а нашей кинул 200 евро, она и счастлива.
мадам Везувий• 14 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
Вы хоть читать научитесь, а потом советуйте. Автор во втором предложении пишет, что он украинец. Или вы лишь заголовки читаете?)
ТочноБудет• 14 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
Вас послушать, то из дому страшно выходить. Дома, если что, тоже всякое может случиться. И кто будет ребенка растить?🤔
Ответ дляТочноБудет
Вы сразу с ребенком?
Ответ дляРеанимация
Для вас лично повторяюсь - я к украинцу хочу ехать , он там работает и живёт
Кидстаффовна• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
А куди саме на море ви їдете?
ТочноБудет• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы сразу с ребенком?
Нет, у меня уже взрослый сын, давно живёт отдельно с семьёй
Кидстаффовна• 14 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Жодного ’западенця’ не бачила у Франції, всупереч поширеній байці на Порадниці. Молдавани є, багато вірмен.
Що стосується ’грошей нема на француженку’. Француженка завжди платить за себе сама, що до шлюбу, що після. Тому у фінансовому плані вона вигідніша за українку)