А Я Самая Самая• 14 сентября 2025

Расскажите как вы/ ваши знакомые переехали за границу к мужчине

Хочется послушать , особенно те, у кого есть дети . Как у вас произошла знакомство, свидание, переезд , особенно если страна дальняя и языка вы не знаете . Моя ситуация - познакомилась на тиндере с украинцем, но он живёт и работает во Франции , сейчас просто общаемся в телеграмме , но он зовёт меня с ребенком на море съездить , а я как-то боюсь что-то менять в жизни - здесь у меня работа - воспитатель в саду , родители , все уже налажено , а там придется жить заново и ребенка надо будет как-то пристроить ( ему 5лет) расскажите пожалуйста положительные истории, если можно )
Пульт от линолеума• 14 сентября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Люди з науковим ступенем працюють викладачами у ВНЗ. У них зпл більші за 3 тис нетто, незалежно від міста. Але всунутуся у ВНЗ викладати майже нереально без знайомств. Вчитель у школі має десь 2,5 тис нетто, але там ніякого наукового ступеню не буде, звісно.
Ну я видела зарплатный лист препода - 3200 евро брутто было в 2020 году.
Научная степень - это не только работать преподом в универе. Там действительно сложно получить место. Но мои знакомые там работают уже больше 20 лет. Остальные с научной степенью работают на проектах при универах, контракты CDD. Там тоже зарплаты нетто никак не 3000, а меньше.
Во Франции есть и те, кто с научной степенью вообще не могут найти работу и вынуждены проходить reconversion professionnelle, к сожалению.
Насчёт школы - не знаю. У меня там нет знакомых. знаю только что в школах не хватает учителей. Не хотят там работать, сколько там не платили.
Пульт от линолеума• 14 сентября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Моя знайома переїхала з Україну в Данію, вже офіційний шлюб і подали на візу плюс в неї дочка
Єдиний нюанс, що він вважає, що її дитина - то її дитина і її колишнього
Має забезпечувати він. А не новий батько. Сплачує проживання і харчування, а на якісь інші потреби підлітка, то приходиться їй заробляти, бо минулий чоловік злився давно
А данець такого не розуміє, в них інші закони про це все
В чем у них другие законы? У нас тоже законы аналогичные. Новый муж не обязан обеспечивать детей своей жены от другого мужа. У него нет такой обязанности установленной законом.
Летюча помилка• 14 сентября 2025
Автор, вы с ним хоть виделись вживую?
Я бы сделала так. Для начала чтобы он приехал в ваш город и хоть посмотреть на него, пообщаться. Потом уже решать, ехать с ним на море или нет. Но. Если ехать, то иметь свои деньги на возврат домой обязательно. И ещё понимать, что если соглашаетесь ехать, то секс с ним там будет. Если вы не готовы к этому, то лучше отказаться
И естессно, ехать туда без ребенка
автор А Я Самая Самая • 14 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Автор, вы с ним хоть виделись вживую?
И естессно, ехать туда без ребенка
Он в Украину точно не приедет , его потом не выпустят
Летюча помилка• 14 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Датчанин не понимает, как можно наклепать ребенка и слиться, у них на счёт этого другие законы, отцы содержат своих детей, что вам непонятно?
Трактор Віка• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну вот откуда в вас столько желчи ? Почпокаться прям с ребенком зовёт .Вопрос же не в этом
знакомится явно без ребенка бы ехала
Трактор Віка• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Я замуж больше не хочу - я там была, и ребенок у меня уже есть . А вот человека рядом хочется хорошего, доброго , надёжного - это плохо ? И в нем я пока это вижу он мне столько уже помог , находясь за тридевять земель
чем ?
Трактор Віка• 14 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Автор, вы с ним хоть виделись вживую?
И естессно, ехать туда без ребенка
как поедет? его же сгребут и не выпустят обратно
ку ку
НетЕщеНаверное• 14 сентября 2025
Ответ дляБасноплетка
Наши мужчины, кто за границей, понятно ищут в интернете, так как на месте на них спроса нет. У вас потом просто начнется депрессия от разницы уровня жизни местных мужчин / смешанных семей с ними и жизни с мужчиной-иммигрантом, еще и зависеть от него будете от и до
Не соглашусь. Сама сейчас в Англии и знаю наших, которые в месяц по три тысячи получают. Речь о фунтах. Так этих денег и на оплату квартиры хватает и на отдых полноценный. С Испаниями и Мальдивами как минимум раз в пол года. Пьющие в меру по выходным. А ищут своих на сайтах по простой причине. Язык не знают. Менталитет разный.
Басноплетка• 14 сентября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
🤣🤣🤣🤣 не смешите людей больше, ахахах. 3 тысячи😅
НетЕщеНаверное• 14 сентября 2025
Ответ дляБасноплетка
Вы нигде в жизни не были, не работали?
Строители в день по 150 фунтов получают. Дальше считайте сами.
Я в день 98 зарабатываю с семи часовым рабочим днём. Но вы смейтесь.
Летюча помилка• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, упустила, что вы в Украине.
В любом случае остальное актуально.
До моря очень и очень настоятельно советую встретиться с ним
Басноплетка• 14 сентября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы нигде в жизни не были, не работали?
К счастью строителем не работала🤭
И мой муж муж тоже🤭
НетЕщеНаверное• 14 сентября 2025
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 14 сентября 2025
Ответ дляБасноплетка
К счастью строителем не работала🤭
И мой муж муж тоже🤭
Я строителем не работала никогда. Но и людей не по профессии оцениваю.
Княгиня пітьми• 14 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
В тому, якщо батько не платить аліментів, то їх виплачує держава
І вони не малі
Басноплетка• 14 сентября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Я не писала, что кто-то конченый, ищут потому, что для девочек из провинции 3к за счастье, да. Поначалу
НетЕщеНаверное• 14 сентября 2025
Ответ дляБасноплетка
Вы мне написали что такая зарплата - бред.
Я вам сбросила свою выписку зарплаты.
Реально всё.
Басноплетка• 14 сентября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я вам сбросила свою выписку зарплаты.
Реально всё.
Я написала, что она совсем небольшая🙂
Пульт от линолеума• 14 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Не факт что они там содержат.
Во Франции полно такого, что не платят алиментов. Мужики не работают, радуют на социал. Франция платят пособия таким детям.
Но отчимы не обязаны ни по какому закону содержать детей своей жены от других мужей.

Если что, во Франции тоже в законах что отец обязан содержать ребенка. Но закон - эт оне значит, что его могут исполнить. Схемы, как и в Украине. Многие работают в черную.
Летюча помилка• 14 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Не факт что они там содержат.

Не соглашусь
Заграницей в принципе процент таких папаш в разы меньше, чем в Украине. Там единицы папаш после развода превращаются в чмонь по отношению к детям. А у нас единицы остаются отцамм
Пульт от линолеума• 14 сентября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
І вони не малі
Ну это точно не проблема датчанина или любого другого энного мужа.
Он не обязан содержать чужих детей. Сугубо его личное желание. Аналогично как и женщины не обязаны содержать детей своих новых мужей от прошлых браков. Бывает же, что матери нет, а мужчина сам воспитывает своего ребенка.
Пушкининиана• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Да) спасибо ему большое за это , у меня сломалась машина, а я живу за городом ((( денег на ремонт не было , он помог и вообще посылки с подареами высылал, но я скажу, что он обычный мужчина, не миллионер
это был кредит вам тепрь чпокать
Пушкининиана• 14 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы как мой бывший ))))
розумный мудрый и опытный а вы мечтательница