Папина дочка• 14 сентября 2025

Когда ангельский нимб сползает на бок

Очень чуткие, скромные и добрые девушки, которые всегда готовы всем помочь и всех пожалеть… А какие у вас есть тёмные стороны?
Вы всегда ангелы или иногда просыпается характер — злость, сарказм, эгоизм, желание мстить?
Лично я слишком добрая, мне всегда всех жалко, стараюсь вмегда помогать.
Но при этом я очень гордая. Стоит хоть раз обесценить и обозвать - и этот человек летит в ЧС и дорогу к нему легко забываю. Если это родные от которых никуда не деться то без извинения с их стороны шевелиться ради них не буду.
Если бабуля в транспорте будет наглеть и хамить то место не уступлю.
Джавеліна• 14 сентября 2025
Я без сюрпризов- всегда говно.
Кукарачка• 14 сентября 2025
Ничего такого нет, я сконцентрирована на себе, добро делаю и бросаю в воду, мне легко.
Платье Длинное бальное• 14 сентября 2025
В таких ангельских девочках дерьма бывает до самого нимба. Терпеть таких не могу. Ещё и глазками климп-климп, #ачётакова
Пускаю бісики• 14 сентября 2025
Я была всю жизнь очень доброй, по сути тряпкой и овцой на которой все ездили. Всё для других в ущерб себе. Хз что так повлияло, война, возраст или психотерапия, но теперь я упертый баран, который всем отказывает, с удовольствием выясняет отношения и скандалит, шлёт даже близких, если они козлы. Короче мерзкая, склочная тетка со стороны Случился такой вот перекос, но меня всё устраивает.
Анонім Перший• 14 сентября 2025
Все мои достоинства имеют равноценные качества негативного порядка. Я как та монетка) есть орёл и равноценная решка. Как говорится, сбалансированная я 😂
Бадабум• 14 сентября 2025
Это не про меня. Иногда может и хочется кому-то помочь... Но жизнь уже научила, что ’со своим добром’ лезть не стоит. Каждый должен пройти свой путь и сделать свои ошибки. И лучшая помощь в этом случае - не мешать
Prervana• 14 сентября 2025
Ответ дляДжавеліна
Я без сюрпризов- всегда говно.
Подвиньтесь, рядом полежу кучкой
Дон Пэдро• 14 сентября 2025
Щось я не можу скласти в одну людину те, що ви описуєте. Біполярка чи брехня?
Бадабум• 14 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Класс! научиться быть скандальной - это наверное моя мечта!
долой_лама• 14 сентября 2025
Мой нимб сползает часто - ветренные времена настали
КинДза• 14 сентября 2025
’Слишком добрая’ - это когда уступаешь место даже наглой бабке, потому что всё-таки жалко её, она не от хорошей жизни такая злая, и т.д. А вам просто нравится играться в героя-спасителя, который обязательно должен получать лавры и благодарность, а если не получил, то плевал на всех и пальцем не пошевелит. Вот и вся ваша доброта. Гордыня с добротой никак не сочетается, это еще в Библии написано было тысячу лет назад.
Пускаю бісики• 14 сентября 2025
Ответ дляБадабум
Да, я реально мечтала и жутко боялась любых выяснений отношений, до похолодения и ступора. Но если случалось, доводили, это был такой кайф, что я смогла) а потом опять страх. И это очень облегчает жизнь, когда не боишься себя отстоять. Желаю вам такого же
Анонім Перший• 14 сентября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Всё зависит от того с какой стороны Вы смотрите и ЧТО именно в Ваших глазах, чем Вы сама наполнены в тот или иной момент.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 сентября 2025
Ангельский характер о котором вы говорите - это всего лишь хитрость, дипломатия и дежурная вежливость с целью достижения своих целей или получения желаемого, часто даже просто своеобразная ракушка и домик в котором человек себя так защищает. На самом деле, реальные характеры таких женщин да и мужчин тоже бывает очень тяжело узнать, или почти невозможно.

P/S А если ещё покороче - жизнь показала то, что зачастую так ведут себя двуличные задницы что просто научились шифровать свои хорошие и плохие стороны круче любого Штирлица! Таких ребят бы в дипломаты или разведку )))
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2025
Такая очень выборочная доброта что ли. Странно написано короче.
Борода• 14 сентября 2025
Ответ дляДжавеліна
Я без сюрпризов- всегда говно.
Супер
Лиса Патрикевна• 14 сентября 2025
Дала себе слово ничем никогда не помочь, особенно второстепенным родственникам. И вообще отношения к людям не лучшее. Прошла «эволюцию», так сказать. И чем раньше дойдёт, тем быстрее вылезешь з болота, иначе сварят з говном. Сейчас есть только я и мои дети. Касаемо «хороших девочек» они такие, потому что выгодно. Вот и всё. Знаю такую, притворяешься на работе «дурой», но это только на работе до поры до времени, за забором работы со своими качествами ты инвалид. Вот и всё.)
Розумна Губка• 14 сентября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Я думаю, вы хороший отзывчивый человек. Но если это взаимно и для своих, таких же нормальных, как и вы. Просто, вам надоели халявщики всех видов
Пускаю бісики• 14 сентября 2025
Ответ дляРозумна Губка
Да, вы правы. Надоели и больше нет потребности всем нравиться, заслужить своей хорошестью одобрение, любовь и т.д.
Атятя_тётя• 14 сентября 2025
Я спокійна,врівноважена,нічого такого,все з розумом стараюся і по доброму.
Миззери• 14 сентября 2025
Я малейшая , как все скорпионы ☺️
freedom_2015• 14 сентября 2025
Ответ дляДжавеліна
Я без сюрпризов- всегда говно.
люблю таких людей знаєш чого чекати )
Рання пташка• 14 сентября 2025
Жалею только тех, кто не может за себя постоять.
В Фору (Ирпень, Центральная) противно теперь ходить. Из-за персонала-убийц.
пАлАвинкА• 14 сентября 2025
В транспорте никогда не уступаю место; рядом полно мужчин и молодежи. Наушники очень помогают не слышать возмущений :))
Если меня сильно достать, то я нахожу подходящий момент, чтобы немного подставить/наказать человека. Все происходит очень естественно. А я потом могу ещё подойти посочувствовать:)
Чебураха з перцем• 14 сентября 2025
Автор это не гордость, гордыня и злопамятность, в случае с бабками еще и глупость.
Дон Пэдро• 14 сентября 2025
Ответ дляАнонім Перший
Перефразую ’ти сама винна’
Неробименінерви• 14 сентября 2025
Ответ дляАнонім Перший
нєдостаткі - ето продолженіє достоінств))

вірно в обидві сторони. і для мене, і для чоловіка.
Анонім Перший• 14 сентября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Перефразую ’ти сама винна’
Я бы сказала: Какая я такой и мир вокруг меня)
Анонім Перший• 14 сентября 2025
Ответ дляМиззери
Я малейшая , как все скорпионы ☺️
Обожаю 🥰 скорпиончиков
Дон Пэдро• 15 сентября 2025
Ответ дляАнонім Перший
Аж ніяк. Це плутати особисте сприйняття, бачення ситуації( яке може бути різним) і те, яка ця ситуація є насправді. Погані люди теж роблять хороші вчинки і навпаки