Відкушу все що стирчить• 14 сентября в 22:23

На каком этапе платить риелтору?

Здравствуйте, так уж сложилось что купить квартиру без риелтора не получается. Расскажите пожалуйста на каком этапе вы, покупатель, передавали деньги (комиссию) риелтору? И какой процент он с Вас взял? Заранее благодарю
КрестьянинДиор• 14 сентября в 22:24
В день сделки
автор Відкушу все що стирчить • 14 сентября в 22:26
В день сделки купли-продажи? Не при задатке же?
західний_діалект• 14 сентября в 22:30
Мы рассчитались с продавцом и отдали деньги риелтору
Мама Чели• 14 сентября в 22:32
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Некоторые риэлторы берут комиссию с продавца, а не с покупателя. Вам тогда вообще ничего платить не надо.
Узнавайте до сделки этот момент. Вам же не выгодно эту комиссию платить.
Невгамовна• 14 сентября в 22:34
В каждом городе свои проценты
автор Відкушу все що стирчить • 14 сентября в 22:38
Конечно не выгодно, но как проверить, может он с нас двоих берёт?
Баба на горошині• 14 сентября в 22:56
Відразу після покупки житла
Борщик• 14 сентября в 23:28
В день сделки, после сделки. Когда уже нотариус внёс в реестр и отдал документы
автор Відкушу все що стирчить • 14 сентября в 23:30
Ответ дляБорщик
Спасибо
КрестьянинДиор• 14 сентября в 23:37
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Якщо ви звертаєтеся за допомогою до ріелтора, то ви й платите йому коміссію
автор Відкушу все що стирчить • 15 сентября в 08:30
Ответ дляКрестьянинДиор
Коли купляю квартиру то всі ріелтори кажуть ми представники продавця, але з вас комісія
БезВзяток• 15 сентября в 09:16
Ответ дляВідкушу все що стирчить
И ? Вы или соглашаетесь или нет.
Королева ганделику• 15 сентября в 10:31
они вообще ничего не делают и платила 2 тыс дол а вообще хотят 5 процентов.
КрестьянинДиор• 15 сентября в 13:58
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ви маєте право не погоджуватися. Платити має той, хто заключає договір з ріелтором
автор Відкушу все що стирчить • 15 сентября в 23:39
Ответ дляКрестьянинДиор
А як я можу відмовитися якщо перемовини він веде?
автор Відкушу все що стирчить • 15 сентября в 23:40
Ответ дляКоролева ганделику
А сумма сделки какая была?