вентиляторная• 15 сентября 2025
Жлобский стол - перечислите блюда, которые признак жлобства?
И давайте не забывать ,что маленькая зарплата не повод отказывать себе в праздниках живота с коллегами и подругами .
Мудробаба• 15 сентября 2025
Шурпа с куриными шеями/ пупками/ желудками, ласковая тюля, котлеты из гомна и палок, месиво из крабовых палочек
Шотуткоїться?• 15 сентября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Я как-то у одной дамы за границей спросила как они шпроты едят. Ответ - мы делаем из них помазанку , намазку на хлеб .
В Польше их так едят. А любая намазка на хоеб называется смаровидло😄
Хотя и паштет как отдельный вид есть
Все будет, но потом• 15 сентября 2025
Ответ дляКрапипопка
Мне интереснее как у совковых родителей выросло это новое поколение любителей авокадо и суши и фукающее на традиционную украинскую кухню. Хотя , чем вкуснее есть рис с водорослями, чем голубец, для меня загадка.
Так во всем, в одежде, в еде . А на улицу выйдешь - полно полных женщин безвкусно одетых с неоновыми ногтями и губами до носа
ДинамоКит• 15 сентября 2025
Ответ дляБелоснежко
А самій торт спекти, ні, рученьки не звідти виросли?
У меня неоткуда выросли. В жизни не буду торт печь.
Уси Пуси• 15 сентября 2025
Ответ дляБабка-ежика
- рулет з лаваша
- холодець
- шпроти на бутерах
- хліб білий в целофані для бутерів
- тарталетки
- риба в клярі
- торти за три копійки
- горілка, самогон
- холодець
- шпроти на бутерах
- хліб білий в целофані для бутерів
- тарталетки
- риба в клярі
- торти за три копійки
- горілка, самогон
Середньостатистичний стіл, такий стіл має 70 ввдсотків сімей
Крапипопка• 15 сентября 2025
Ответ дляДинамоКит
Не зарекайтесь. У меня мама печь научилась в 40++++ лет. Все отлично получалось. И торты и пасхи.
всегдаДаДа• 15 сентября 2025
Ответ дляБабка-ежика
- рулет з лаваша
- холодець
- шпроти на бутерах
- хліб білий в целофані для бутерів
- тарталетки
- риба в клярі
- торти за три копійки
- горілка, самогон
- холодець
- шпроти на бутерах
- хліб білий в целофані для бутерів
- тарталетки
- риба в клярі
- торти за три копійки
- горілка, самогон
Напишіть 8 пунктів з меню на вашому столі.
Показушница• 15 сентября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Та форшмак це страва богів, яке жлобське))
А тюлечка на поджаренной кусочке бородинского хлеба с помидоркой и зелёным лучком)))
Захекалася читать• 15 сентября 2025
Складено сказати. Впринципі, якщо основна мета міроприємства чи зустрічі поїсти - можна сміливо не йти і витратити час на щось краще, ніж розглядання столів.
Захекалася читать• 15 сентября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Блин, начиталась тут, теперь хочу бутерброды со шпротами 😋
А я оселедця з цибуууулеюууу)))
Захекалася читать• 15 сентября 2025
Ответ дляКрапипопка
Ти той голубець піди приготуй іще - пів дня роботи. Купити дорого. То вам не суші
ФсеСама• 15 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, я пропустила, а теперь столько упоминаний об этой тюле.. Киньте ссылочку плиз
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3505347
поиском это выдало
Иванка Бур• 15 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Жлобство. Паштет подают ненамазанным
А холодец ненасыпанным.
Надежда-8877• 15 сентября 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Саме ,що на стіл голувці подавали, дуже давно таке вачила, Тому що трудозатратно.
А ось коли співровітники приносять та розігрівають свої, то аромат, наче щось давно померло.
Фіфачка• 15 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Для мене це коли в тарілці з порізаним оселедцем з цибулею, кладуть голову з хвостом
это что бы видно было что это рыба, а не кошка
Фіфачка• 15 сентября 2025
гора бутербродов с одним кружочком колбасы с одного краю и огурцом с другого и листик петрушки))
Фіфачка• 15 сентября 2025
Ответ дляБабка-ежика
- рулет з лаваша
- холодець
- шпроти на бутерах
- хліб білий в целофані для бутерів
- тарталетки
- риба в клярі
- торти за три копійки
- горілка, самогон
- холодець
- шпроти на бутерах
- хліб білий в целофані для бутерів
- тарталетки
- риба в клярі
- торти за три копійки
- горілка, самогон
раскисший рулет с лаваша и туда же раскисшие тарталетки с крабовым салатом))
Весела бджілка• 15 сентября 2025
Ответ дляФіфачка
То на офісних вечірках так зазвичай роблять)) А я пригадала бутерброди з нульових, я так любила, треба приготувати, тост з маслом, з одного боку сьомга, з іншого півкружальця ківі, а посередині три горішка солоних
для Попелюшки. Тоді так смачно було, завтра приготую, поностальгую.
Фіфачка• 15 сентября 2025
Ответ дляВесела бджілка
даже никогда такого не видела с семгой и киви)) аж интересно сочетание вкусов
Весела бджілка• 15 сентября 2025
Ответ дляФіфачка
Тоді я любила, але і люди були не балувані до різноманітної їжі))) Зроблю, чи сподобається тепер.
Слава Українi• 15 сентября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Бутеры с паштетом.
Да ладно , я сама делаю вкусный паштет, к нему делаю клюквенный или грушевый конфитюр , покупаю свежий багет, делаю вкуснейшие бутербродики, к ним бокал холодного белого вина и это супер!
Надежда-8877• 15 сентября 2025
Ответ дляФіфачка
В такому випадку є хитрожо гості. Вони з таких bутерів їдять тільки ковbасу аbо риbу, тому що хліb не їдять, на дієті
Літера b не працює клавіша
Фіфачка• 15 сентября 2025
Ответ дляВесела бджілка
а я до сих пор люблю на белом хлебе масло и шпротики)) жирно и вкусно)) еще и свежий огурчик сверху
Весела бджілка• 15 сентября 2025
Ответ дляФіфачка
Шпротики це база)
Надежда-8877• 15 сентября 2025
Ответ дляСлава Українi
Паштети різні можуть вути, магазинні з сировини, що не піддається ідентифікації та домашні, як для севе.
Играю у края• 15 сентября 2025
Ответ дляКрапипопка
Не совсем. У меня родственнички были. Приезжаешь к ним с тортиком, конфетами, вином. Это все в холодильник. Тебе на стол слипшиеся разогретые пельмени или сосиски с макаронами.
О майн гот
Грабля• 15 сентября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Согласна разве что с этим
- шпроти на бутерах
- торти за три копійки
- шпроти на бутерах
- торти за три копійки
Блін, а я обожнюю підсушену грінку, натерти часничком, змастити маслом, зверху шпротка і огірок. Мммми, давно не їли.
Яйцеголовая• 15 сентября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Это не праздник, а повседневная еда.
Розкажіть це в ресторанах