Ще з цiкавого Хтось оформлював пакунок школяра через Пенсійний фонд? Отримали виплату? +4 Страховий стаж в ЕТК в пенсійному фонді - універ, питання +14 Где нац кешбек? +38 Нац кешбек +12 Якщо 25 років працювала неофіційно: чи можна розраховувати на пенсію +27 Кому- то пришел все таки нац кешбэк?)) +29 Зарплати держслужбовців вимагають прив’язати до результатів роботи +22 Чи виплатили вам кешбек за квітень? +11 Отказано в выплатах малообеспеченной семьи и матери одиночке. +90 Виплати 7000 до року +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж пошел. Схожу с ума 7+1847 Первая пошла - Эстония 6+1736 Польша или Франция6+1656 Почему Украина не позаботилась об украинском языке, а теперь навязывает людям6+1646 Мені стидно що я трусіха і вибираю життя в Києві, аніж переїхати в іншу країну6+1556 В шоке от пограничников в Германии. 5+1305 Свириденко наработалась5+1275 ещё
Сейчас читают! Все таки с Андреем у них были отношения. А я думала, мало ли, может просто друзь+841 Гостевой брак после 40. Идеально+511 Почему Украина не позаботилась об украинском языке, а теперь навязывает людям6+506 Так что, пополнить транспортную карту, пока еще проезд по 8?+401 Новый премьер +401 Вы завидуете тем у кого нет детей?+391 Любителям манго+381