Зашла на 5минут• 16 сентября 2025

Як стати доглянутою жінкою? Особливо коли бюджет обмежений

Дано
Жінка 44
Вага 68 зріст 168
Шкіра обвисає, займаюсь йогою
Зуби в порядку
Обличчя звичайний догляд
Була на процедурах карбоксотерапія, і ще щось світлом там блимали.
Результат ну просто як виспався і вимвся
Зуби в порядку.
Волосся біда. Густе, але курчава як циганка. Я або лохмата, або гулька як у бабки.
Одяг не вмію підбирати. Тому джинси, якісь базові плаття що роблять мене тіткою.
Бюджет до 5000 в місяць на все - одяг, догляд
КонФФетОшка• 16 сентября 2025
Ответ дляОновлена версія
Так и быть, дальше заниматься йогой и всё
Точно. З таким бюджетом можна і не рипатись.
На границе• 16 сентября 2025
Ответ дляЗадолбулька
К стати соглашусь. Мне 41, но кожа жирная, морщин нет, может правда уходовые средства тщательно подобранные повлияли. Но лицо ползет вниз. С пол года начала гимнастику для лица делать и микротоки недорогие купила. Случайно недавно наткнулась в телефоне на старое селфи и поняла, что результат таки есть на овале и неплохой.
а что за микротоки?
Задолбулька• 16 сентября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А какие микротоки, поделитесь названием, плиз
Да мне мои не нравятся, купила в Еве дешёвые. Хочу в ближайшее время что то получше поискать.
Упругая попка• 16 сентября 2025
Ответ дляТаракашечка
Да хоть урановые примочки, мне без разницы.
Или вы пихаете всем польские средства, потому возбудились?
Я никому ничего не пихаю. Но хваленая Корея, подходит далеко не всем славянкам
Баба на горошині• 16 сентября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Робіть кератин. Не змиється складник з нього вже ніколи, і волосся не повернеться до такого стану, як було «до». Хіба що відросте. Я своє волосся так і рятувала)
А зараз не робите кератин? В якому стані зараз волосся? Я 2 рази зробила кератин, але начиталася про багато поганих наслідків.
Баба на горошині• 16 сентября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Почитала я все и прям смех берет, советуют все, такие ухоженные и в массимо дутти, а как спрашивают мнение про сумки/шмотки, сюрприз😆
Особенно советы похудеть на 10 кг, нуну. Фигура нормально выглядит у вас. Волосы - понимаю, и когда ухоженные волосы сразу плюс 100 к общему впечатлению, но у меня тоже пушистые, и кератин мне ужасно не понравился, не могла дождаться пока смоется, объем весь пропал, эффект жирных волос, не рекомендую. Мне проще свои склонять к волнистым, сушу диффузором, и парочку прядей на крупную плойку кручу.
По одежде, найдите блогера, который вам нравится и покупайте похожие вещи.
Мне вот так нравится
У меня тоже ушел обьем с кератином и стали прилизанные и жирные, мыть надо часто. Без него очень густые, в разные стороны, крутятся
Колишня муза• 16 сентября 2025
Ответ дляЗадолбулька
Порадьте мікро токи🙌
Донька подруги• 16 сентября 2025
Ответ дляГладиолус
У вас шикарний бюджет «на себе» …
В мене такого немає, але себе підтримую на нормальному рівні.
Ходіть хоча б раз в місяць на ту карбоксі (я це теж люблю, коли стріляє, і результат бачу), придбайте домашній догляд у косметолога, хоча б медік 8, купіть гарний шампунь і маску для волосся, гарний тональний крем, одяг можна по знижці … і вітаміни !
Я б ще масаж добавила для тіла і для обличчя - і будете красунею.
А головне - здоровою треба бути, так що щастя - не мати гарну обкладинку, а мати гарне наповнення !
Підкажіть будь ласка який саме це гарний тональний?
Ламборджини• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
фото
А где цыганка? Я ожидала ужас и еще толстый. Мне нравитесь на фото. Под жакетом не нравится платье. Но это вкусовщина, я такие вообще не люблю
Ламборджини• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
В мене комбо гени склались.
Папа світлий і мега кучерявий
В мама смугла з прямим волоссям
На виході отримали ромале
Нету там ромале. Волосы разве что холодное восстановление я бы еще попробовала. Но не вздумайте кератины и ботоксы делать. Вот потом точно будет ужас. Вы научились уже его выпрямлять. Его теперь надо поддерживать.
Ламборджини• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Угу. І вийде з мене міська божевільна зранку
У вас не кучерявые волосы. Они пушистые. Но не вижу кудри или похожее
Ламборджини• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну ось зразок того як я бачу доглянуту жінку
Ей 30 лет и другой типаж.
Пожарник• 16 сентября 2025
СлавНки красивейшие до 30-35 лет без вложений…. Редчайшие исключения 38-40…. А далее увы только фин помощь и хорошие Доктора😉 но тоже все возможно
Ворожу на каві• 16 сентября 2025
Ответ дляМост_Устал
Начните с волос, прическа должна быть всегда, подберите стрижку или уход и цвет.
Одежда- разберитесь, что вам идет чтобы выглядеть трендово для вашего типа фигуры, образа жизни. Начните формировать гардероб, скоро осенние и потом зимние распродажи. Покажите фото без лица, может накидаем вам идей.
А коли осінні і зимові розпродажі зазвичай?
Ворожу на каві• 16 сентября 2025
Скажіть будь ласка хто розбирається коли розпродажі зазвичай в офлайні і онлайн?
Раз одела не бу• 16 сентября 2025
О, так у вас добре розподілена вага. Я такого ж зросту, і вже при 65кг стаю схожа на бочечку) А ви добре виглядаєте.
сЛАдКОежКА• 16 сентября 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Корректирую:
убрать 3 кг веса, набрать мышечную массу, она вернет тонус кожи.
Отследить количество белка в день, его как будто мало.
С волосами делать стрижку, сейчас это выглядит действительно бедненько.
Какие стрижки посоветуете для 40-летней с круглым лицом и кудрявыми волосами?
Таракашечка• 16 сентября 2025
Ответ дляУпругая попка
Она не хваленая, а дешевая. На швейцарский проф с таким бюджетом не хватит. А пептидам однофигственно, из Кореи они, или откуда.
Нульовий сантиметр• 17 сентября 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну вы меня экстрасенсом считаете? Ищите мастера по кудрям с хорошим вкусом, а не просто стригу что хочу.
Мост_Устал• 17 сентября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Самый большой сейл будет после Рождества, начало января. Что-то будет на черную пятницу в конце ноября, но обычно не сильно щедро.
Гладиолус• 17 сентября 2025
Ответ дляДонька подруги
Купляю charlotte tilbury, мені його вистачає на рік.
І ще діор фореве теж непоганий, але здається він без оцього легкого шиммеру.
Вимагаю спілкування• 17 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Подскажите мне мастера в Днепре, пожалуйста
https://www.instagram.com/olga_hair_dnepr?igsh=djl...
Вот)
ТАЗератти• 17 сентября 2025
Ответ дляГладиолус
Я добавляю жидкий шиммер отдельно,когда нужно в тональный
Шиммер лореаль в бутылке,тональный клиник
Фляшка на трьох• 17 сентября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Вот)
Спасибо