Пушкининиана• 20 сентября в 16:15
Спрей для розморозки морозилки холодильнику
Хтось таким користувався? Чи варто брати. Намерзло купа льоду, так не хочеться ото довго те все розморозити. Хочеться швиденько.
Пушкининиана
• 20 сентября в 16:18
Ответ дляКаяспер
открывайте пока тепло - за 3-4 часа все сделаете и закинете обратно
Это долго . Я обычно ставлю гарячую воду и вентилятор чтобы быстрее. За 3-4часа все продукты розморозятся
Пушкининиана
• 20 сентября в 16:19
Ответ дляБолтушка Му
Оно вам надо та химия. Поставьте гарячую воду в морозилку
Долго. Не хочется возиться, лужи ждать.. интересно как этот спрей
Може ще третю?• 20 сентября в 16:19
Ответ дляПушкининиана
Я феном за 15 минут все размораживаю
Каяспер• 20 сентября в 16:19
Ответ дляПушкининиана
согласна - за 2 управитесь
тоже грею воду, но обычно зимой это делаю
Пушкининиана
• 20 сентября в 16:20
Ответ дляМоже ще третю?
Я феном за 15 минут все размораживаю
У меня за 15 минут ничего не разморозиться пробовала, фен бедный перегрелся и вырубился
Пушкининиана
• 20 сентября в 16:20
Ответ дляКаяспер
согласна - за 2 управитесь
Я ящик открыть не могу уже ((( так что до зимы не вариант. Я обычно летом чтобы быстрее. Увидела рекламу стало интересно на сколько этим спреем быстрее и проще
Акукарача• 20 сентября в 16:22
В стакане воды разбавляете 1 столовую ложку соли. Заливаете в пульверизатор - и спрей готов.
Не боюся осуду• 20 сентября в 17:45
Ответ дляАкукарача
А потом вытирай эту хрень((
Большой секретик• 21 сентября в 03:34
Ответ дляПосле 18
Тот спрей просто раствор соли.
Так что, можно солевой раствор сделать и ...и все?