ГейТуда• 20 сентября в 17:20
Вам помогает планирование меню на неделю держать диету?
Броніки для Моніки• 20 сентября в 17:22
Помогает наличие правильной еды, а на неделю или нет, не важно для меня.
Незнакомлюся• 20 сентября в 17:22
Да, на три дня примерно закупаю продукты: сегодня у меня язык и помидор,на ужин креветки. Завтра буду сердечки тушить с овощами,на ужин омлет на пару. На понедельник печень,буряк, ужин селёдка)
Броніки для Моніки• 20 сентября в 17:32
Ответ дляНезнакомлюся
Что фиолетовым не понравилось?)) селёдочка?
Селедка источник омега 3
Чеширская кошечка• 20 сентября в 17:37
Мне для диеты только командировки мужа помогают. Я тогда сижу на кефире с чиа и худею.
Майор Медуза• 20 сентября в 18:27
Мне главное что бы были продукты диетические, желательно уже готовые) потому что когда голодная, начинаю есть все что вижу.
Майор Медуза• 20 сентября в 18:44
Ответ дляБроніки для Моніки
Селедка источник омега 3
Может потому что на ужин?
Броніки для Моніки• 20 сентября в 19:18
Ответ дляМайор Медуза
Может потому что на ужин?
Не знаю, у здоровых людей селёдка на ужин вообще не проблема.
Майор Медуза• 20 сентября в 19:43
Ответ дляБроніки для Моніки
Вроде говорят жиры утром надо)