Грибной_Дождик• 20 сентября в 20:55
Что ваши подростки самое дурацкое просили в подарок?
Ненужное, странное...
И купили ли это?
Ответ дляГрибной_Дождик
К чему вопрос. У сына ДР, 15 лет
Поругались, хотел в подарок фигню, радио , не знаю каких времен 60_70хх что то. Или еще что то показал, вообще не поняла что это, какие то переключатели...
Забита комната хламом, бабинный магнитофон, баян или гармошка,керосиновая лампа и т д и тп. Но то хоть бесплатно досталось, а тут 1200..грн
Сказала нет.
Хм, может у вас будущий оценщик работник и специалист по старинному раритету будет) не знаю насколько это хорошая работа, но слышала, что платят неплохо)
А у нас макарошки• 20 сентября в 21:40
Дозвіл, щоб проколоти пупок. Не те, щоб я сильно проти, рахую, що це її досвід, але для мене дивне таке прохання-подарунок на 15 років
Чудовий каламбур• 20 сентября в 21:50
Лису живую.Фанатеет.Все ролики пересмотрел о домашних лисах.Уже год просит.Яне куплю конечно.
мадам Везувий• 20 сентября в 21:55
всякую херню с алика.какой то пластирь от храпа)) в 15 лет то.
месяцкие• 20 сентября в 21:55
Постійно просить нові доповнення до комп´ютерної гри Симулятор потягу. Там неначе він машиніст потягу і має спочатку сам побудувати вокзал, колію, лінії електропередач, а потім веде потяг. Дуже реалістично виглядає, скопійовані залізниці різних країн, різні моделі потягів. Але він цим хворіє з дитинства. Вже 14, на відпустило. Хоче бути машиністом потягу. Купую, куди ж діватись. Хоч і не дешево.
Вилосипедниця• 20 сентября в 22:02
Ответ дляГрибной_Дождик
К чему вопрос. У сына ДР, 15 лет
Сказала нет.
Вам шкода було радіо купити дитині? Це дивна ваша реакція
Вилосипедниця• 20 сентября в 22:04
Ответ дляГрибной_Дождик
Да.любит он всякое старье. Я не понимаю. Я практичная.
для меня это бесполезно выброшенные деньги.
Так он и не вы. Никогда не понимала людей, которые дарят подарки не чтоб порадовать человека, а чтоб самому дарителю понравилось.
Бабульція• 20 сентября в 22:07
Ответ дляГрибной_Дождик
А в чем практичность мегафона?)
кричать если (тьфу тьфу) завалит?
Так лучше свисток...
кричать если (тьфу тьфу) завалит?
Так лучше свисток...
Там не мегафон. Там :мега’ имелось ввиду. Т9 дописал
Позитивна• 20 сентября в 23:02
Автор, вы бы радовались, что у ребенка чудесное редкое увлечение. У меня муж любит такое, собирает старые компы, телефонные линии, магнитофоны восстанавливает. Я собираю винтажную одежду. Можно назвать хламом, но нам в кайф и интересно.
Поддержите сына, иначе потом, если забросит это и нового не найдет, станете жаловаться, что ребенок ничем не интересуется.
Пищалка• 21 сентября в 00:11
Мда, автор...Тяжелое детство у вашего ребенка...Ничего нельзя, подарки только практичные, любое увлечение считают бредом и хламом, чтоб купить что-то за Свои деньги надо брать разрешение...пздц...
Плакулька• 21 сентября в 02:16
Ответ дляГрибной_Дождик
К чему вопрос. У сына ДР, 15 лет
Сказала нет.
А что он с этим делает? Просто хранит и собирается антикварную лавку открыть? Или модернтзирует как-то?
Плакулька• 21 сентября в 02:24
Ответ длямадам Везувий
Может, он хочет что бы вы или ваш муж этим пластырем пользовались)
Міні-бікіні• 30 сентября в 11:23
Ответ дляГрибной_Дождик
К чему вопрос. У сына ДР, 15 лет
Сказала нет.
Вспомнился мне случай , лежала на сохранении с женщиной на соседних кроватях, у нее сын попросил на день рождения книгу ,а она говорит зачем тебе это говно, мяч полезнее. У вас похожая ситуация.