Непозбувна Бентега• Изменено 21 сентября в 16:31

І куди ви вивезли синів?

Приїхали ми в Польщу .син поступив, але ще не не точно, що візьмуть, завтра йдемо відносити документи .песель продовжити неможливо. черги аж на місяць і взагалі його не продовжили .сижу в чужій квартирі за яку треба платити немало .вже і панічна атака була не сплю, плачу .не представляю як його тут залишити місця дома собі не знайду.честно хочу додому .куди хлопці їдуть ? Тут немає що робити.треба багато грошей сил та здоров´я .
Принцепесочка• 21 сентября в 17:14
Ответ дляМолчалка
Сколько стоит учеба,аренда,еда,расходы?2 тыс евро нужно в месяц на него
Маня, в Польше универ бесплатно, жилье 7000 грн в общаге, и питание. В 15 тысяч гривен в месяц можно уложиться.
Иди сказки рассказывай в другие темы.
Вот на эту тему лучше попроси тз. А то начинаются неудобные вопросы к зелени.
Поки любитель
пінгвінів, халявної ікри
та шоколаду
«військовий експерт»
Дикий, заявляє, що «за ухилення від обліку треба сувора кримінальна відповідальності», іншийо воїн лопатами Кулеба
заявив, що доведеться запрошувати
працівників з Непалу,
Бангладеш та Вʼєтнаму.
Своїх по цвинтарях і
в´язницях? Чужинцям
робочі місця та наші землі?
Своїх у вʼязниці, чужинцям робочі місця?
Шось не так в цьому
смарагдовому раю?!..
Екатерина27• 21 сентября в 17:14
Ответ дляМолчалка
дипломы восточной европы это бумажка.потерянные годы и деньги.приличное образование стоит нормальных денег.а в эти вузы типа бесплатные гребут всех с улицы
Вы лучше скажите чем украинская бумажка лучше? Бумажка, за которую еще нужно лето на полигоне провести
Молчалка• 21 сентября в 17:15
с дипломом восточной европы пойдешь курьером на велике и это еще если повезет и жить снимая койко место это если по докам все ок.то смысл влупить 200 тыс евро за все года этого бессмысленного навчання.купи бизнес ребенку за эти деньги.квартиры накупи в аренду сдай и хай учится дома
Обнимашкина• 21 сентября в 17:16
Ответ дляМолчалка
Повторюєшся
задумчивая мордочка• 21 сентября в 17:16
Ответ дляМолчалка
катя у вас сын учится в австрии.пишите аренду и расходы в месяц на него .и куда он потом с тем бесплатным дипломом пойдет
Удалено администрацией...
Молчалка• 21 сентября в 17:17
Ответ дляЕкатерина27
катя мои родные в универ нью йорка отдали бабла мешками и только через многие годы они стали на ноги.а вы с дипломом словении бесплатным?ну...курьер на самокате и деньги в трубу.реально надо смотреть на вещи
Екатерина27• 21 сентября в 17:17
Ответ дляОбнимашкина
Повторюєшся
А там в методичке просто дальше не написано, она решила по второму кругу пойти. Страниц через 5 начнутся орехи
Да Щас же• 21 сентября в 17:18
Ответ дляПринцепесочка
Иди сказки рассказывай в другие темы.
Поки любитель
пінгвінів, халявної ікри
та шоколаду
«військовий експерт»
заявив, що доведеться запрошувати
працівників з Непалу,
Бангладеш та Вʼєтнаму.
Своїх по цвинтарях і
в´язницях? Чужинцям
робочі місця та наші землі?
Шось не так в цьому
смарагдовому раю?!..
Она лезет в такие темы и написывает
Работа такая
Молчалка• 21 сентября в 17:18
Ответ дляЕкатерина27
там своим с дипломами места нет.работы нет.а на стройке можно спину срывать и без диплома и без вбухивания бабла в бессмысленный диплом
Екатерина27• 21 сентября в 17:18
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка• 21 сентября в 17:18
Ответ дляМолчалка
хаха какая помощь.завтра дадут под зад и привет квартира 1200евро и на жизнь и учебу штука и от 2 тыс евро на студента улетит в месяц.и кому он нужен потом тот диплом?за 800евро на работу и то если всунется.смешно
если уберут защиту, то учеба для иностранных студентов в Европе 800 евро в семестр. Запиши и своим там передай
За ким я буду?• 21 сентября в 17:18
Ответ дляОбнимашкина
Повторюєшся
Так у неё стандартный набор фраз, она запрограммированна. Это все равно что со стенкой общаться. Зачем вы ей пишете
Молчалка• 21 сентября в 17:19
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
я к тому что приличное образование стооит ой как овер дофига бабла
Принцепесочка• 21 сентября в 17:19
Ответ дляЗа ким я буду?
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка• 21 сентября в 17:20
Ответ дляМолчалка
так а в Австрию все-таки можно, да?
Обнимашкина• 21 сентября в 17:20
І автор десь пропала
Іншу мову почав син вивчати Щоб їхати далі
Екатерина27• 21 сентября в 17:20
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
За ким я буду?• 21 сентября в 17:21
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Работа у бота Мани такая. Зашла, постов 40 стандартных написала, тему засрала и пошла копеечки подсчитывать
Молчалка• 21 сентября в 17:21
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
просто не надо летать в облаках
Самоучка• 21 сентября в 17:22
Ответ дляНепозбувна Бентега
Познань .запис на місяць вперед .день у день не дають
Зачем вы вообще туда поехали ? У поляков отвратительное отношение к украинцам и с каждым днем хуже только становится, лучше бы уже в Чехию ехали или в Германию
Молчалка• 21 сентября в 17:23
Ответ дляЗа ким я буду?
у меня работа крутить лохов разводить на бабки соседней страны или вы думаете что я как порохобот или мертветчуковский бот живу на 6 тыс гр в месяц?не смешите
Екатерина27• 21 сентября в 17:23
Ответ дляМолчалка
просто не надо летать в облаках
Да никто на летает. Просто наши дети сейчас живут классную студенческую жизнь. Мой например за последний месяц побывал в 3 странах, классно проводит досуг. А тут бы он что делал?
Обнимашкина• 21 сентября в 17:24
Ответ дляСамоучка
Ну так
Син легко поступить в польський , чеський або німецький вуз
Слобожаночка• 21 сентября в 17:24
Ответ длязадумчивая мордочка
так а в Австрию все-таки можно, да?
Так ,в Австрії безкоштовне навчання ,але потрібно знати німецьку мову. + 1000 євро в місяць на життя для студента та застава 10000 євро.
ВундерКИНГ• 21 сентября в 17:25
В Кишинёв.
наКоблучках• 21 сентября в 17:38
Ответ дляНепозбувна Бентега
Чому ви швидше не оформили песель? В будь-якому ближчому до вас населеному пункті Польщі? Для чого чекати до останнього?
Видна міленіалка• 21 сентября в 17:48
Ответ дляСлобожаночка
Так ,потрібні кошти і ще раз кошти.
Хто пише про безкоштовне навчання в Польщі,просто лукавлять.
Все потрібно оплачувати: страховка,житло,харчування, опікуна, студенськи заходи, ел.книги для навчання та інше...
Під безкоштовною освітою завжди мається на увазі, що за сам факт освітніх послуг нічого не сплачується чи незначний мінімум по типу семестрового збору. Але це не як в Нідерландах по 10-20 тисяч євро за сам факт навчання.
В Україні теж гуртожитки, харчування, все необхідне для навчання та інше не безкоштовне. І освіта за кордоном це завжди про гроші. У кого зовсім нема, то не навчається.
Ганцю в кєдах• 21 сентября в 17:49
Ответ длязадумчивая мордочка
10000- 12000 евро в год в нашем ВУЗе для non-eu студентов. Ирландия.
Видна міленіалка• 21 сентября в 17:50
Ответ дляЕкатерина27
Нікому це непотрібно ризикувати дітьми.
Доктор Варвар• 21 сентября в 17:54
Ответ дляМолчалка
А с украинским дипломом куда берут и на какую ЗП?