Сегодня сержусь• 24 сентября в 09:24
Магній допомагає заснути? Бо я вже втомилась рахувати овець до ранку.
Губка Боб• 24 сентября в 09:25
При регулярному прийомі сон мав би покращитись. Якщо вам на вже, то треба шукати щось інше
Папина дочка• 24 сентября в 09:26
Если у вас дефицит магния, и от этого бессонница то компенсация дефицита поможет. Если причина другая то нет конечно, эффект будет мизерным
Аль де Барановна• 24 сентября в 09:26
Допомагає, але треба приймати постійно і в формі гліцинату.
Пишу каліграфічно• 24 сентября в 09:37
L-theanin попробуйте. У меня дозировка 200 мг, даже после довольно нервного дня - фаза глубокого сна до 3 часов длится.
Срочнокпсихологу• 24 сентября в 09:41
Ответ дляKittaa
Мені якось беруші від безсоння допомогли
Причём здесь беруши к бессоннице?
Срочнокпсихологу• 24 сентября в 09:42
Ответ дляНе гоню
Спробуйте валеріану у краплях, вона допомагає.
Я пила болгарскую в таблетках, на ночь по 3 штуки за час до сна.Действительно неплохо помогает
Я тертий жук• 24 сентября в 09:46
Пью магний 3 года с небольшими перерывами и валериану курсами с перерывами. Сплю нормально.
Всех в сад• 24 сентября в 09:49
Боярышник очень хорошо помогает, я от него засыпаю минут через 20 после приема.
Редисочка• 24 сентября в 09:52
Спала по 4 години, із двох ночі не могла заснути. Сходила до психіатра, виписали Міасер, він просто вирубає. Після курсу сон став нормальним
Киця-бриця• 24 сентября в 10:10
Ответ дляКоржик
Я п´ю магній гліцинат+ашваганда+теанін
Так, сон значно покращився
Хороший мікс. І настрій більш філософський
Просериарила молодость• 24 сентября в 10:10
Ответ дляПишу каліграфічно
О, я тоже пью
Магний глицинат и Л-теанин вместе
На четвертый день почувствовала эффект. Легла, 5 минут и улетела. До этого засыпала дольше и если что-то разбудит, потом уснуть не могла быстро
Магний глицинат и Л-теанин вместе
Туфли в чешуе• 24 сентября в 10:45
бішофіт польтавський ванна з сосновим екстрактом перед сном, або мелатонінчик
ПлакалаВАвто• 24 сентября в 10:49
Ответ дляРедисочка
У вас вага не підросла від нього?
Редисочка• 24 сентября в 11:01
Ответ дляПлакалаВАвто
У вас вага не підросла від нього?
З вагою проблем не було. Були проблеми із серцем, коли приймала почала швидко втомлюватись коли кудись йшла, зазвичай не було проблем багато ходити пішки
Пишу каліграфічно• 24 сентября в 14:01
Ответ дляТуфли в чешуе
Ванна перед сном