подскажите, пожалуйста, рецепт ПРОВЕРЕННОГО вкусного салата с шампиньонами для праздничного стола
Спасибо всем, кто отозвался!
Шикаю і викаю• 24 сентября 2025
Антивеган:
Курица(филе),язык говяжий,ветчина и грибы маринованные.Все соломкой+чуть-чуть перца черного молотого и горчицы,посолить(тоже без фанатизма)+майонез.
Сіточка• 24 сентября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Антивеган:
Ещё кровянки не хватает и зажарочки со шкварками.
Ответ дляГарні диньки
Понятие скользкое..
Не все едят то или иное мясо....
есть люди, которые не едят курицу? если они не веганы
Шикаю і викаю• 24 сентября 2025
Ответ дляСіточка
Салат лесная быль.Свою кровянку с салом ешьте сами.
Налепили уже пальцев рукожопые
ЛюблюДевчонок• 24 сентября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Антивеган:
Ела когда-то такой, очень сытный и вкусный
Сіточка• 24 сентября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Налепили уже пальцев рукожопые
Оки, буду еЖть шама...
годовасик• 24 сентября 2025
Ответ дляГарні диньки
Понятие скользкое..
Не все едят то или иное мясо....
Так там же про курицу)
Гарні диньки• 24 сентября 2025
Ответ дляparadise@email.ua
Мы не веганы. Так сложилось, что курица не вкусна.
Только в детстве. Сама коптила, остальным - пофиг было
Платье Длинное бальное• 24 сентября 2025
Отварная курица, маринованные шампиньоны, оливки, сыр кубиком нарезанный , заправить майонезом . Очень вкусно ! Только курицы много не кладите, лучше больше грибов
Ответ дляПлатье Длинное бальное
спасибо большое!
Ответ дляparadise@email.ua
спасибо большое!
На здоровье !
осень харашо• 24 сентября 2025
Колись робила на свята такий, в майонез часник вичавити, і в кулінарний мішечок, щоб сітку робити, перший шар листя салату, Айсберг, і т.п., потім нарізані тонко томати напівкільцями, сітка майонезу, куряче м´ясо розділене на волокна, сітка майонезу, гриби підсмажені, сітка майонезу, сир твердий тертий.
Деколи замість томатів, свіжі огірки кільцями тонкими різала, смачно теж, але більше з томатами подобалося.
ГейСюда• 24 сентября 2025
Ответ дляparadise@email.ua
Багато таких
ЖивунаБагамах• 24 сентября 2025
Автор, за что?
Я теперь тоже хочу такой салат, а дома ни курицы, ни грибов )
Ответ дляосень харашо
дякую!
Ответ дляЖивунаБагамах
Автор, за что?
у меня завтра днюха у подруги, но она асолютно не любит готовить, а вот домашние салаті обожает - у нас традиция, что от меня в єтот день вкусній домашний салатик
Гарні диньки• 24 сентября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Отварная курица - не каждый разгрызёт.
Без обид. (мнение личное).
Ответ дляПацака-задирака
Куриная грудка, шампиньоны, яйца, сыр майонез
спасибо!
Ответ дляGalina_vinsport
Грибная поляна
посмотрю - спасибо!
Творческий типаж• 24 сентября 2025
Салат ’Шахтёр’: филе куриное отварное порезать кубиками, обжаренные шампиньоны, морковь по корейский, банка кукурузы и майонез. Очень вкусный и сытный салат.
Ответ дляТворческий типаж
ок, спасибо!
Гуляю босоніж• 24 сентября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Антивеган:
Кстати, самые вкусные салаты-где два вида мяса-одно сухое-второе посочнее.
Ответ дляШикаю і викаю
Антивеган:
спасибо!
Гуляю босоніж• 24 сентября 2025
Ответ дляГарні диньки
Отварная курица - не каждый разгрызёт.
Без обид. (мнение личное).
Можно взять филе Мале (филе миньон) и проварить буквально 5 мин. Будет мягкое.
ЖивунаБагамах• 24 сентября 2025
Ответ дляparadise@email.ua
Как мило
У меня тоже такая подруга была... а потом она вышла замуж )))