Фиона Шрековна• 24 сентября в 17:51
Как ограничить доступ к вас фай ребенка
Хочу в воспитательных целях, чтобы не было доступа, как это сделать? Может кто подскажет?
Фиона Шрековна
• 24 сентября в 17:52
Ну например стабильно с 24.00 до 7.00 или когда не хочет делать уроки отрубаеть
Черный Ловелас• 24 сентября в 17:54
Ответ дляФиона Шрековна
Не знаю как в других но в сяоми роутерах это делается через приложение роутера на других скорей всего нужно искать и создавать условие некого белого/черного списка. Мануал по своему роутеру изучайте.
БЦАшка• 24 сентября в 17:54
У деяких роутерів є функція батьківського контролю в налаштуваннях. Там можна обирати девайс і працювати з часом доступу.
БЦАшка• 24 сентября в 17:55
Ответ дляФиона Шрековна
Або батьківський контроль на телефон )
Фиона Шрековна
• 24 сентября в 17:59
Ответ дляБЦАшка
Або батьківський контроль на телефон )
вона його видалила втихаря, а перед постійно обходила.
Фиона Шрековна
• 24 сентября в 18:00
Ответ дляПишна молодиця
На комп?
Щоб в телефоні не сиділа
БЦАшка• 24 сентября в 18:02
Ответ дляФиона Шрековна
А, у Вас теж хакер ) ну мій теж загрався. Отримав замість андроїда айфон (взяла вживаний, не дорогий). Отам вже не видалиш бо контроль вишитий в систему )
Фиона Шрековна
• 24 сентября в 18:10
На жаль не можу зайти в налаштування бо незнаю назву і пароль роутера чоловік теж((
Черный Ловелас• 24 сентября в 18:12
Ответ дляФиона Шрековна
А у вас что роутер операторский? обычно логин пароль на вход на наклейке на самом роутере написан на задней части там и адресс по которому заходить на него.
Самоучка• 24 сентября в 18:19
Ответ дляФиона Шрековна
Забрать телефон
Черный Ловелас• 24 сентября в 18:19
Ответ дляФиона Шрековна
Я вам настоятельно рекомендую купить роутер от сяоми любой у вас будет приложение от роутера на смартфоне , вы удаленно с работы будете видеть сидит ребенок на вай фае или нет , когда он в сети когда нет, и там же можно ограничивать и скорость и доступ конкретному устройству к вашему вайфаю. П.С не реклама.
Белочкой зови• 24 сентября в 18:37
Ответ дляЧерный Ловелас
Мобильную связь никто не отменял. Да и примочки всякие есть...
Пишна молодиця• 24 сентября в 18:38
Ответ дляФиона Шрековна
Щоб в телефоні не сиділа
А мобильного интернета у неё нет?
english book• 24 сентября в 18:58
Ответ дляФиона Шрековна
В настройках роутера есть родительский контроль. В разных роутерах разный доступ. Заходишь с телефона или компа, или откуда угодно в настройки роутера. Включаешь родительский контроль. Выбираешь нужный гаджет, или несколько гаджетов. У станавливаешь по каждому из них ограничения. Можно сделать общие ограничения и часы работы.
Вот пример,как у нас было.Роутер АСУС,к родительскому контролю подключены два телефона и планшет(на 1 скрине).И график работы для одного из телефонов
english book• 24 сентября в 19:04
Ответ дляФиона Шрековна
Сбросьте до заводских роутер и настройте новый логин и пароль.
Когда сбросите,логин и пароль будут заводскими.
В подавляющем большинстве роутеров есть родительский контроль.
Так же,если знаете как,то к роутеру можно подключиться удаленно.Например я управляю через свой телефон,из любой точки,где есть интернет.
Фиона Шрековна
• 24 сентября в 19:05
Ответ дляenglish book
Я ввожу ір у меня просит username і password а ні я ні муж не в курсі який юзернейм)) вводили варіанти нічого
english book• 24 сентября в 19:07
Ответ дляФиона Шрековна
Какая у вас модель роутера? Загуглите. Если вы не изменяли, то возможно стоят заводские до сих пор.
Черный Ловелас• 24 сентября в 19:21
Ответ дляБелочкой зови
Вопрос был задан как ограничить вайфай, я рассказал как.
Белочкой зови• 24 сентября в 20:48
Ответ дляЧерный Ловелас
’вас фай’?
Чё мужик тут блуждает?
Иди детей няньчить или в окопы...
Чё мужик тут блуждает?
Иди детей няньчить или в окопы...
Черный Ловелас• 24 сентября в 20:48
Ответ дляБелочкой зови
’вас фай’?
Чё мужик тут блуждает?
Иди детей няньчить или в окопы...
Чё мужик тут блуждает?
Иди детей няньчить или в окопы...
Иди на рабочее место к плите.