Не гоню• 26 сентября в 18:41
А вы воруете у государства?
Вот только честно .. даже если один работник не оформлен , то это уже воровство , поучать зарплату в конвертик тоже самое .. и так далее .
По-моему у нас власть такая какую мы заслужили
Результат:
вже голосів:
66 (59.46%)
Ні, ніколи
33 (29.73%)
Так
12 (10.81%)
Я в іншій країні
Радість моя• 26 сентября в 18:43
Это и так понятно, кумовство и взятки никого не смущают, то конечно это никогда не закончится.
Королева спама• 26 сентября в 18:44
Нет) и работала всегда с официальной зп и плачу налогов 15 тыс в месяц
Я погнала• 26 сентября в 18:44
Фигню спросили, в нашей стране только государство обдирает нас как липку, уже не знает, какие налоги придумать, чтоб ещё содрать
Кіна не буде• 26 сентября в 18:44
Уж как государство нас обувает то это явно мелочь о чем вы пишите
Повелитель бітка• 26 сентября в 18:45
Хотілось би, але вона лише в мене краде, податки сплачую, а ні медицину а ні освіту безкоштовно не бачу
Мій чоловік вже 20років фоп, а пенсію отримає, сльози
Пліткарка• 26 сентября в 18:46
Це держава краде в населення, у вигляді податків. Не плутайте. Це ми утримуємо крадіїв і злодіїв.
Лиса Патрикевна• 26 сентября в 18:46
Такие как вы это жертва по-жизни с вавками в голове ’я плохая поэтому со мной ведут себя плохо, я должна заслужить хорошее отношение’. Нет, у нас такая власть не поэтому, а потому что такой менталитет, и только идиот будет в такой стране законопослушным.
Пліткарка• 26 сентября в 18:47
Ответ дляSo_so
На фоне Вашей темы ещё ярче смотрится новость о том, что за военкома Борисова внесли залог 44 млн грн.
Ещё раз - 44 млн грн внес человек имеющий зп 20 тыс.
Анекдот.
Пліткарка• 26 сентября в 18:48
Ответ дляМейк-ап форева
ворую, только пакетики в супермаркете
Як вам це вдається?
Пліткарка• 26 сентября в 18:48
Ответ дляSo_so
Ага, а кто-то кого-то не оформил на работу и конец света
Ми завдяки цим людям живемо.
БезПаспортаНеПродаю• 26 сентября в 18:49
Ответ дляПовелитель бітка
Бо платить мінімальний єсв
хотів би більшу пенсію, платив би більше.
Малинка• 26 сентября в 18:49
Ответ дляПроработник
Скучные темы о морали. Нужно было на мове писать.
Ти пишеш на язику окупантів і вбивць 🤢🤮🤮🤮🤮
Мейк-ап форева• 26 сентября в 18:49
Ответ дляПліткарка
Як вам це вдається?
ловлю момент, когда продавцов нет рядом
Пліткарка• 26 сентября в 18:50
Ответ дляМейк-ап форева
ловлю момент, когда продавцов нет рядом
По кишеням пхаєте?
Малинка• 26 сентября в 18:50
Ответ дляПліткарка
100% державні злодії лиш наклоло..
Мейк-ап форева• 26 сентября в 18:50
Ответ дляПліткарка
По кишеням пхаєте?
просто не оплачиваю
Повелитель бітка• 26 сентября в 18:51
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Бо платить мінімальний єсв
Ага і отримав би на 300-400грн більшу пенсію?))) Якщо Ви в цьому розумієтесь напишіть скільки треба платити податків щоб отримувати пенсію 8000-10000грн
ИграйМойГормон• 26 сентября в 18:52
Ответ дляПліткарка
10000%!
Пліткарка• 26 сентября в 18:52
Ответ дляМейк-ап форева
просто не оплачиваю
Блін...я так не вмію. За своє життя тільки в сусідів черешні і яблука, в дитинстві тирила.
Ищу-брожу• 26 сентября в 18:52
ворую бумагу нв работе А4, зато все другое - ручки, карандаши, скрепки наоборот приношу
Мейк-ап форева• 26 сентября в 18:52
Ответ дляПліткарка
8 грн за пакет и 1.5 за пакетик жаба давит)
ДелайКак_Я• 26 сентября в 18:52
И черный нал, и зп в конвертах. У нас если честно платить все налоги, на чай только будет оставаться