Не гоню• 26 сентября в 18:41

А вы воруете у государства?

Вот только честно .. даже если один работник не оформлен , то это уже воровство , поучать зарплату в конвертик тоже самое .. и так далее .
По-моему у нас власть такая какую мы заслужили
Результат:
вже голосів: 111
66 (59.46%) Ні, ніколи
33 (29.73%) Так
12 (10.81%) Я в іншій країні
Трохи злякана• 26 сентября в 19:25
Ответ дляSo_so
А кто помнит это?
На первом фото сын главы МСЭК, там деньги дома вместо воздуха были.
На втором не шутка, это сейчас.
Как мне это развидеть(
Суцільна зрада• 26 сентября в 19:34
Ответ дляФляшка на трьох
Знаю очень многих, кто живёт в соседнем рне и не хочет дома жить , при этом в доме все коммуникации и есть жильцы. Но за время войны они уже пристроились в хаты к родственникам уехавшим в Европу . Так и получают впо не считая это зазорным . Хоть те слёзы, но всё равно урвать и это не нищие пенсионеры .
ВПО уже всем трудоспособным давно отменили.
Холодная каша• 26 сентября в 19:38
Я с государством мало пересекаюсь и после совершеннолетия ничего бесплатно не получала - обучение платное, врачи частные, как ВПО помощь не получала, как и любую другую. Когда работала, была оформлена.
Трохи злякана• 26 сентября в 19:40
Ответ дляSo_so
На фоне Вашей темы ещё ярче смотрится новость о том, что за военкома Борисова внесли залог 44 млн грн.
Ещё раз - 44 млн грн внес человек имеющий зп 20 тыс.
’Это нога, кого надо нога!’
Kapitoshka7• 26 сентября в 19:46
Коханозадовільна• 26 сентября в 19:53
Все життя працюю офіційно, ніколи не отримувала за і конверті, ніколи нічого з роботи не тягнула, ніколи не користувалася своїм службовим становищем в особистих інтересах.
Нічна ненажера• 26 сентября в 19:57
Мы воруем, потому что это выгодно упырям из власти. Они бы в один миг перекрыли кислород всей коррупции, воровству, если бы это было нужно. Но так меньше обязанностей для выполнения.
Мне без сахара• 26 сентября в 20:00
Да, я обворовала власть.. Зубы полечить денег нет, а депутаты своим шлюхам мишек покупают с роз
Не будь КакСвета• 26 сентября в 20:06
До войны 6 лет работала неофициально в одной из швеек Харькова ,не стыдно у такого государства и украсть ,дикий капитализм и коррупция располагают к этому !
Безпорадна Кроко• 26 сентября в 20:09
Ответ дляКіна не буде
Уж как государство нас обувает то это явно мелочь о чем вы пишите
Не государство, а власть за которую вы голосуете !
Безпорадна Кроко• 26 сентября в 20:09
Ответ дляSo_so
А кто помнит это?
На втором не шутка, это сейчас.
Второе это ж фейк …
Цирк на дроті• 26 сентября в 20:16
Ответ дляА шо сталося?
Сегодня ещё военкома выпустили. Того знаменитого из Одессы
Уменьшили заставу в 10 лет и опля - он уже вышел
ну это вообще прелесть, причем те 40 лямов заплатила фирма связаная с Яныком, все очень логично, прям как 2+2, у этой системы Слуг Народа по другому не бывает, так вся система работает или ты идешь подыхать или платишь много денег за то чтоб просто жить, а вот тот детектив НАБУ который послушал хату Миндича сидит за то что планировал что-то продать в Узбекистан и без вариантов апелляции и заставы
Джага-джага• 26 сентября в 20:53
Ответ дляБроніки для Моніки
Ви самокасою користуватися не вмієте?
Там немає варіанту відмінити пакет
Один
Який я не брала
Я просканила банани
Я не беру пакет на банани
А воно рахує автоматично
Цирк на дроті• 26 сентября в 20:57
А вообще у нас нет государства, есть шайка ларьочников которые мутят на схематозах и на прокачке нефти из РФ в Европу параллельно зарабатывая на желающих покинуть эту клоаку государство мы профукали в 91-м, как говорится не в ту дверь вошли, а окончательно добили в 19-м, если бы у нас было государство то Баканов присел бы еще за неделю до вторжения, а так так все кто должен был контролировать Баканова включая самого Баканова пересчитывали долары из РФ, а что будет дальше их не интересовало, наши Слуги нас Продали, причем дешево
Джага-джага• 26 сентября в 20:58
Ответ дляБроніки для Моніки
Ви самокасою користуватися не вмієте?
Ось подібний випадок
А то ж скажете,що я вигадую
Бензопирен• 26 сентября в 22:56
Я лошара. я не ворую. Це держава в мене загрібає по-максимум
але хотілось би набратися розуму, як не дозволяти себе обкрадати
Бензопирен• 26 сентября в 23:02
але тема цікава. Я якраз сьогодні обдумувала це питання

По факту, середньостатистична людина (95%) працює кожен день і все життя. Від зароблених грошей великий процент віддається державі як податки. Як пенсійне. Як ще якісь взноси

Потім з залишку грошей я купую, наприклад, машину. І знову плачу якісь податки, взноси, оформлення, страхування і тд (скажіть, комусь страхування покрило повністю суму??). А потім ще періодично треба платити за паркування. в Європі за дороги платні. За щорічні то. і тд і тп.

тобто з варіанту на зароблені гроші купити щсоь, я маю рази в 3 більше цієї суми віддати державі

а тепер, коли війна, то чоловіки ще й життя мають своє віддати, а жінки віддати своїх чоловіків і дітей

Вам не здається, що нас усіх (не тільки в Україні) десь дуууже намахують?????
Бензопирен• 26 сентября в 23:07
о, а ще почитайте статистику, які суми обмиваються і не оподатковуються
І які суми йдуть на взятки

який можна з цього висновок зробити?
мільярди грошей проходять вільно
і лише з народу, у яких є 100-1000 баксів десь там нашкребли - от з них і витягають по максимуму
і розказують, який він молодець. заплатив податок зі своєї мізерної зарплати
який він молодець, що не дає взяток і веде себе чесно. це ж все на благо
а ті поганці, які гребуть гроші лопатою - вони погані. і будуть наказані

тьфу, блін