sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_10
Помогалочка• 28 сентября в 13:36

Яку ціну поставити на шкільному ярмарку?

Дитина буде продавати суміш горіхів і сухофруктів, запакували в пакети по 80 грамів. На жаль не пам´ятаю ціни окремо на кожен вид, бо купляла багато чого і чек не взяла. Пам´ятаю, що горіхи були десь по 600 за кг, родзинки по 400, бананів чіпси по 200 з чимось.
В пакетику порівну суміш: мигдаль, кеш´ю, арахіс в кунжуті, родзинка дамбою світла, родзинка велика синя, клюква, бананові чіпси. Вага 1 пакетика 80 грамів. Гривень 50 це забагато чи нормально?
Нагадаю, що всі виручені гроші йдуть на допомогу ЗСУ, дитина не собі забирає (щоб не подумала, що мать вирішила наварити собі в кишеню😄)
attached-photo
face_with_tears_of_joy 1 dislike 1 like 1 heart 13 woman_facepalming 35
212 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
anonim_146
аромат Жука• 28 сентября в 13:37
1
Не меньше 50грн
face_with_tears_of_joy 1 like 22 woman_facepalming 10
anonim_40
Бокс-орун• 28 сентября в 13:37
2
Эти ярмарки, это не про заработать. Цена должна быть доступной
like 71 woman_facepalming 11
anonim_104
Само_достаточная• 28 сентября в 13:37
3
Думаю,норм буде.Якщо то вчитель скаже,я навіть не ставлю,вчитель зорієнтує.
like 5
anonim_10
автор Помогалочка • 28 сентября в 13:38
4
Ответ дляБокс-орун
Эти ярмарки, это не про заработать. Цена должна быть доступной
На вашу думку, яка ціна адекватна за 1 пакет? Таких пакетів ми зробили 12.
woman_facepalming 7 like 3
anonim_104
Само_достаточная• 28 сентября в 13:38
5
Ответ дляБокс-орун
Эти ярмарки, это не про заработать. Цена должна быть доступной
Тут убиток,але для дітей свято.Там все за копійки.
like 36
anonim_104
Само_достаточная• 28 сентября в 13:39
6
Ответ дляПомогалочка
На вашу думку, яка ціна адекватна за 1 пакет? Таких пакетів ми зробили 12.
Ніхто не знає,як будуть брати.Як візьмуть,то добре,а ні,то ціну скидають,а потім роздають і самі їдять.
like 23
anonim_60
Мию чакри щоденно• 28 сентября в 13:40
7
Ответ дляаромат Жука
Не меньше 50грн
Діти в школі не куплять за таку ціну.
dislike 14 like 54
anonim_184
Закуйовджена життям• 28 сентября в 13:41
8
Что бы окупило себя - дорого. Можете как вариант посмотреть сколько в магазинах стоит смесь орехов весом 80г. но это дорого для ярмарки.
like 12 woman_facepalming 5
anonim_36
Светка-пипетка• 28 сентября в 13:41
9
думаю 20 грн.

мы , к примеру, патриотические браслеты продавали за 15 грн,
хотя могли поставить и дороже но , думаю не нужно
dislike 4 woman_facepalming 19 face_with_tears_of_joy 2 like 11
anonim_60
Мию чакри щоденно• 28 сентября в 13:42
10
Ціна на ярмарках шкільних завжди символічна.
dislike 1 like 20
anonim_173
Оцененная• 28 сентября в 13:42
11
Ответ дляМию чакри щоденно
Діти в школі не куплять за таку ціну.
Скажем прямо, вообще в целом, будет мало желающих купить эту смесь. Пицца, кексы, попкорн продаются хорошо.
like 58
anonim_60
Мию чакри щоденно• 28 сентября в 13:43
12
Ответ дляОцененная
Скажем прямо, вообще в целом, будет мало желающих купить эту смесь. Пицца, кексы, попкорн продаются хорошо.
Повністю згідна з вами.
woman_facepalming 1 heart 8 like 2
anonim_91
Файна пані• 28 сентября в 13:43
13
я не понимаю смысл?
условно потратить 1000 грн, продать за 500 и отдать их на ЗСУ?
так выгоднее сразу 1000 на ЗСУ
woman_facepalming 4 like 95 face_with_tears_of_joy 3
anonim_184
Закуйовджена життям• 28 сентября в 13:43
14
Возьмем среднюю цену 500 грн за все, что в пакетике. 80г будет стоить 40грн. +10грн наценки тогда цена 50грн.
like 9 woman_facepalming 6
anonim_184
Закуйовджена життям• 28 сентября в 13:44
15
Ответ дляФайна пані
я не понимаю смысл?
условно потратить 1000 грн, продать за 500 и отдать их на ЗСУ?
так выгоднее сразу 1000 на ЗСУ
Не совсем. Тут еще важный воспитательный момент у ребенка. Сделать продукцию на продажу, попробовать продать, опыт транзакции. Это же и для детей тоже делается. Какой никакой, но опыт.
woman_facepalming 13 dislike 1 like 17 pouting_face 1
anonim_91
Файна пані• 28 сентября в 13:44
16
Ответ дляЗакуйовджена життям
Не совсем. Тут еще важный воспитательный момент у ребенка. Сделать продукцию на продажу, попробовать продать, опыт транзакции. Это же и для детей тоже делается. Какой никакой, но опыт.
но не опыт бизнеса
like 8 woman_facepalming 3
anonim_60
Мию чакри щоденно• 28 сентября в 13:44
17
Ответ дляФайна пані
я не понимаю смысл?
условно потратить 1000 грн, продать за 500 и отдать их на ЗСУ?
так выгоднее сразу 1000 на ЗСУ
Ідея тут виховний процес. Діти мають щось самі приготувати. Приносити для перепродажу взагалі не бачу смислу.
woman_facepalming 4 like 20
anonim_91
Файна пані• 28 сентября в 13:45
18
Ответ дляМию чакри щоденно
Ідея тут виховний процес. Діти мають щось самі приготувати. Приносити для перепродажу взагалі не бачу смислу.
в таком случае да
например напек орешков и продал недорого
по деньгам то на то и выйдет
heart 6
anonim_184
Закуйовджена життям• 28 сентября в 13:45
19
Ответ дляФайна пані
но не опыт бизнеса
На их возраст в самый раз.
heart 2
anonim_52
бювет_в_обед• 28 сентября в 13:46
20
Ответ дляЗакуйовджена життям
Не совсем. Тут еще важный воспитательный момент у ребенка. Сделать продукцию на продажу, попробовать продать, опыт транзакции. Это же и для детей тоже делается. Какой никакой, но опыт.
Продать ниже себестоимости? Такой себе опыт
like 5 woman_facepalming 6 heart 16
anonim_42
Королева ганделику• 28 сентября в 13:46
21
20-30 грн., не больше. Не факт что купят вообще.
dislike 4 heart 7 like 7
anonim_40
Бокс-орун• 28 сентября в 13:46
22
Ответ дляПомогалочка
На вашу думку, яка ціна адекватна за 1 пакет? Таких пакетів ми зробили 12.
Я бы поставила до 35 грн. Но, это я.
like 1 heart 6
anonim_49
ТрамвайGirl• 28 сентября в 13:47
23
Автор, не хочу вас разочаровывать, но на фоне чужих орешков со сгущенкой, вафельных тортов, кексов, разноцветного маршмеллоу и бананов в шоколаде, ваш супер-фуд будет выглядеть, как брокколи в макдональдсе.
Вам нужно срочно в этот здоровый пакетик положить что-то нездоровое. Иначе, вы и за 30 их не продадите.
like 46 face_with_tears_of_joy 11
anonim_91
Файна пані• 28 сентября в 13:47
24
У нас такие ярмарки были с бросовыми ценами
Учителя уже знали, у кого дома хорошо пекут те же торты и быстро себе разгребали, перед началом
face_with_tears_of_joy 20 woman_facepalming 3
anonim_52
бювет_в_обед• 28 сентября в 13:48
25
Ответ дляФайна пані
У нас такие ярмарки были с бросовыми ценами
Учителя уже знали, у кого дома хорошо пекут те же торты и быстро себе разгребали, перед началом
от...редиски
like 6
anonim_184
Закуйовджена життям• 28 сентября в 13:48
26
Ответ длябювет_в_обед
Продать ниже себестоимости? Такой себе опыт
Не ниже себестоимости. Себестоимость грубо говоря 40 грн. Накинуть 10грн и попробовать продать по 50.
like 2 woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 2
noavatar
сладкий_ноябрь• 28 сентября в 13:48
27
З точки зору математики це якась діч
Витратити умовно 1000, щоб продати за 100 і гроші віддати на ЗСУ.
like 23 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 3
noavatar
сладкий_ноябрь• 28 сентября в 13:48
28
Ответ дляФайна пані
я не понимаю смысл?
условно потратить 1000 грн, продать за 500 и отдать их на ЗСУ?
так выгоднее сразу 1000 на ЗСУ
Ооооо ті ж самі думки.
woman_facepalming 2 like 5
noavatar
сладкий_ноябрь• 28 сентября в 13:49
29
Ответ дляЗакуйовджена життям
Не совсем. Тут еще важный воспитательный момент у ребенка. Сделать продукцию на продажу, попробовать продать, опыт транзакции. Это же и для детей тоже делается. Какой никакой, но опыт.
Виховавчий момент в чому?
Що витратив більше, сіє заробив для ЗСУ?
woman_facepalming 5 like 6
anonim_146
аромат Жука• 28 сентября в 13:50
30
Ответ дляМию чакри щоденно
Діти в школі не куплять за таку ціну.
Діти взагалі купляють всяку чухню, що дома не можна їсти
like 10
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff