Помогалочка• 28 сентября в 13:36
Яку ціну поставити на шкільному ярмарку?
Дитина буде продавати суміш горіхів і сухофруктів, запакували в пакети по 80 грамів. На жаль не пам´ятаю ціни окремо на кожен вид, бо купляла багато чого і чек не взяла. Пам´ятаю, що горіхи були десь по 600 за кг, родзинки по 400, бананів чіпси по 200 з чимось.
В пакетику порівну суміш: мигдаль, кеш´ю, арахіс в кунжуті, родзинка дамбою світла, родзинка велика синя, клюква, бананові чіпси. Вага 1 пакетика 80 грамів. Гривень 50 це забагато чи нормально?
Нагадаю, що всі виручені гроші йдуть на допомогу ЗСУ, дитина не собі забирає (щоб не подумала, що мать вирішила наварити собі в кишеню😄)
В пакетику порівну суміш: мигдаль, кеш´ю, арахіс в кунжуті, родзинка дамбою світла, родзинка велика синя, клюква, бананові чіпси. Вага 1 пакетика 80 грамів. Гривень 50 це забагато чи нормально?
Нагадаю, що всі виручені гроші йдуть на допомогу ЗСУ, дитина не собі забирає (щоб не подумала, що мать вирішила наварити собі в кишеню😄)
показать весь текст
1
1
1
13
35
Губки-уточкой• 28 сентября в 13:50
Ответ дляаромат Жука
Не меньше 50грн
Багато, 20-30 грн максимум.
2
Само_достаточная• 28 сентября в 13:50
Ответ дляФайна пані
я не понимаю смысл?
условно потратить 1000 грн, продать за 500 и отдать их на ЗСУ?
так выгоднее сразу 1000 на ЗСУ
условно потратить 1000 грн, продать за 500 и отдать их на ЗСУ?
так выгоднее сразу 1000 на ЗСУ
Так,але ж хочуть ярмарку.Я в минулому році пекла піцу,салямі,курка,2 великих дечка.Тісто звечора робила,починала з 4-х пекти,бо на 7 на роботу.Заморочилася,продав за 10 хв,в цьому році піде з грошима.
2
5
Губки-уточкой• 28 сентября в 13:50
Ответ дляБокс-орун
Эти ярмарки, это не про заработать. Цена должна быть доступной
100%
Летчица• 28 сентября в 13:51
Вы молодец. Хороший набор. Дорогой и полезный.
Не меньше 50 грн. Хотя понимаю что себестоимость намного выше. Но здесь цель не заработать, а полакомиться вкусностями больше.
Например за 100 грн его никто не купит. Дорого. Но как пишут за 20 грн продавать - смешно.
Не меньше 50 грн. Хотя понимаю что себестоимость намного выше. Но здесь цель не заработать, а полакомиться вкусностями больше.
Например за 100 грн его никто не купит. Дорого. Но как пишут за 20 грн продавать - смешно.
12
4
Губки-уточкой• 28 сентября в 13:52
Ответ дляПомогалочка
На вашу думку, яка ціна адекватна за 1 пакет? Таких пакетів ми зробили 12.
20-30, більше до 20 схиляюся.
2
2
Мию чакри щоденно• 28 сентября в 13:52
Ответ дляЛетчица
Вы молодец. Хороший набор. Дорогой и полезный.
Не меньше 50 грн. Хотя понимаю что себестоимость намного выше. Но здесь цель не заработать, а полакомиться вкусностями больше.
Например за 100 грн его никто не купит. Дорого. Но как пишут за 20 грн продавать - смешно.
Не меньше 50 грн. Хотя понимаю что себестоимость намного выше. Но здесь цель не заработать, а полакомиться вкусностями больше.
Например за 100 грн его никто не купит. Дорого. Но как пишут за 20 грн продавать - смешно.
Ну принесе додому чи просто роздасть.
3
Дякую_аж_підскакую• 28 сентября в 13:53
Ответ дляФайна пані
я не понимаю смысл?
условно потратить 1000 грн, продать за 500 и отдать их на ЗСУ?
так выгоднее сразу 1000 на ЗСУ
условно потратить 1000 грн, продать за 500 и отдать их на ЗСУ?
так выгоднее сразу 1000 на ЗСУ
Нам школа на такое сказала что цель обучить детей благотворительности. Но да получается тратишь вдвое больше чтобы собрать что-то
4
2
Директор Пляжу• 28 сентября в 13:53
Ответ дляПомогалочка
На вашу думку, яка ціна адекватна за 1 пакет? Таких пакетів ми зробили 12.
могу сказать, какие цены были у нас на ярмарке 1 сентября. Никто, конечно же, не смотрел на себестоимость, потому что тут цена выставляется повыше на то, что больше берут. У нас быстрее всего ушли сосиски в тесте домашние, чипсы из лаваша и вафельный тортик. Все стоило по 30-50 грн.
1
1
Летчица• 28 сентября в 13:54
Ответ дляБокс-орун
Эти ярмарки, это не про заработать. Цена должна быть доступной
Вы правы.
Просто большинство мамашек хочет отбить цену и ставят нереальные цены.
Я всегда ставила доступные для детей цены. Например 20-30 грн. Но и никогда не покупала чего-то очень дорогого по себестоимости.
Автор молодец, заморочилась.
Я считаю что ярмарка это как сладкий стол для детей, своеобразный. Просто за символические деньги эти сладости дети покупают друг у друга.
Автор молодец, сделала хорошие наборы.
Просто большинство мамашек хочет отбить цену и ставят нереальные цены.
Я всегда ставила доступные для детей цены. Например 20-30 грн. Но и никогда не покупала чего-то очень дорогого по себестоимости.
Автор молодец, заморочилась.
Я считаю что ярмарка это как сладкий стол для детей, своеобразный. Просто за символические деньги эти сладости дети покупают друг у друга.
Автор молодец, сделала хорошие наборы.
1
4
1
Директор Пляжу• 28 сентября в 13:54
Ответ дляМию чакри щоденно
Діти в школі не куплять за таку ціну.
тем более орехи.... там будет куча вкусной выпечки и напитков
2
1
5
Директор Пляжу• 28 сентября в 13:54
Ответ дляЗакуйовджена життям
Что бы окупило себя - дорого. Можете как вариант посмотреть сколько в магазинах стоит смесь орехов весом 80г. но это дорого для ярмарки.
ярмарки в школе устраивают не для окупаемости
5
2
Летчица• 28 сентября в 13:55
Ответ дляДиректор Пляжу
тем более орехи.... там будет куча вкусной выпечки и напитков
Многие дети любят орехи.
5
2
Директор Пляжу• 28 сентября в 13:56
Ответ дляЛетчица
Многие дети любят орехи.
Не знаю, в классе моих детей мало таких любителей.
Кстати, еще многие дети также носят брекеты и им нельзя орехи.
Кстати, еще многие дети также носят брекеты и им нельзя орехи.
5
1
Летчица• 28 сентября в 13:57
Ответ дляДиректор Пляжу
Не знаю, в классе моих детей мало таких любителей.
Кстати, еще многие дети также носят брекеты и им нельзя орехи.
Кстати, еще многие дети также носят брекеты и им нельзя орехи.
Кому нельзя тот не купит, кто любит тот купит.
1
Губки-уточкой• 28 сентября в 13:57
Ответ дляОцененная
Скажем прямо, вообще в целом, будет мало желающих купить эту смесь. Пицца, кексы, попкорн продаются хорошо.
100%. Маршмелоу, желе, сік, вафельний торт, горішки зі згущенкою - топ продажів.
9
Готова до другої• 28 сентября в 13:59
Ответ дляПомогалочка
На вашу думку, яка ціна адекватна за 1 пакет? Таких пакетів ми зробили 12.
Мин 50 грн
2
1
5
Директор Пляжу• 28 сентября в 14:00
Ответ дляФайна пані
я не понимаю смысл?
условно потратить 1000 грн, продать за 500 и отдать их на ЗСУ?
так выгоднее сразу 1000 на ЗСУ
условно потратить 1000 грн, продать за 500 и отдать их на ЗСУ?
так выгоднее сразу 1000 на ЗСУ
ну так никто и не покупает ничего дорогого туда, как автор. Пекут обычные домашние сладости. Те же чипсы из лаваша - порезать квадратиками лаваш, посыпать специями, запечь, разложить по пакетикам. Пакетик 30 грн, пакетиков штук 5 с одного. Стоимость лаваша около 30 грн. Улетают сразу.
3
Губки-уточкой• 28 сентября в 14:00
Ответ дляКоролева ганделику
20-30 грн., не больше. Не факт что купят вообще.
Діти таке точно не куплять, хіба вчителі.
2
2
ТрамвайGirl• 28 сентября в 14:01
Ответ дляДиректор Пляжу
могу сказать, какие цены были у нас на ярмарке 1 сентября. Никто, конечно же, не смотрел на себестоимость, потому что тут цена выставляется повыше на то, что больше берут. У нас быстрее всего ушли сосиски в тесте домашние, чипсы из лаваша и вафельный тортик. Все стоило по 30-50 грн.
Давно известно, что на школьных ярмарках быстрее и дороже расходится несладкая выпечка. Это еще младшая школа бегает за тортиками. Дети постарше, у которых, кстати, и денег побольше, разметает мини гамбургеры, пиццы, сосиски в тесте, соленый попкорн, киши порционные.
А столы с напитками - от домашних компотов до лимонадов из супермаркета - вообще всегда самые популярные. Себестоимость той кастрюли компота три копейки. Плюс упаковка одноразовых стаканчиков из Метро. А касса больше, чем у шоколадных тортов, которые пол ночи пекли.
А столы с напитками - от домашних компотов до лимонадов из супермаркета - вообще всегда самые популярные. Себестоимость той кастрюли компота три копейки. Плюс упаковка одноразовых стаканчиков из Метро. А касса больше, чем у шоколадных тортов, которые пол ночи пекли.
12
1
Директор Пляжу• 28 сентября в 14:02
Ответ длябювет_в_обед
Продать ниже себестоимости? Такой себе опыт
так кто автору лекарь, что она накупила дорогих орехов. Испекла бы простое печенье. Можно еще купить черной икры и пытаться ее продавать по 500 грн за бутерброд
8
3
1
Губки-уточкой• 28 сентября в 14:02
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, не хочу вас разочаровывать, но на фоне чужих орешков со сгущенкой, вафельных тортов, кексов, разноцветного маршмеллоу и бананов в шоколаде, ваш супер-фуд будет выглядеть, как брокколи в макдональдсе.
Вам нужно срочно в этот здоровый пакетик положить что-то нездоровое. Иначе, вы и за 30 их не продадите.
Вам нужно срочно в этот здоровый пакетик положить что-то нездоровое. Иначе, вы и за 30 их не продадите.
Наприклад ведмедиків харібо, черв´яків тощо.
3
Губки-уточкой• 28 сентября в 14:03
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, не хочу вас разочаровывать, но на фоне чужих орешков со сгущенкой, вафельных тортов, кексов, разноцветного маршмеллоу и бананов в шоколаде, ваш супер-фуд будет выглядеть, как брокколи в макдональдсе.
Вам нужно срочно в этот здоровый пакетик положить что-то нездоровое. Иначе, вы и за 30 их не продадите.
Вам нужно срочно в этот здоровый пакетик положить что-то нездоровое. Иначе, вы и за 30 их не продадите.
В нас в першу чергу розгребли по 30 грн шашлики з маршмелоу
2
Захекалася читать• 28 сентября в 14:05
Ответ дляЛетчица
Вы молодец. Хороший набор. Дорогой и полезный.
Не меньше 50 грн. Хотя понимаю что себестоимость намного выше. Но здесь цель не заработать, а полакомиться вкусностями больше.
Например за 100 грн его никто не купит. Дорого. Но как пишут за 20 грн продавать - смешно.
Не меньше 50 грн. Хотя понимаю что себестоимость намного выше. Но здесь цель не заработать, а полакомиться вкусностями больше.
Например за 100 грн его никто не купит. Дорого. Но как пишут за 20 грн продавать - смешно.
Я дитині на такі ярмарки даю 150грн.Він купує щось по 10-20 грн, щоб більше було.
На такий пакетик він 50 грн із своєї суму не витратить .
І діти таке не люблять
На такий пакетик він 50 грн із своєї суму не витратить .
І діти таке не люблять
7
1
Директор Пляжу• 28 сентября в 14:06
Ответ дляГубки-уточкой
Діти таке точно не куплять, хіба вчителі.
учителя такое, еще и без наценки, сами купят на базаре )
У нас они с удовольствием гребли тортики, орешки, печенье
У нас они с удовольствием гребли тортики, орешки, печенье
4
Летчица• 28 сентября в 14:08
Ответ дляЗахекалася читать
Я дитині на такі ярмарки даю 150грн.Він купує щось по 10-20 грн, щоб більше було.
На такий пакетик він 50 грн із своєї суму не витратить .
І діти таке не люблять
На такий пакетик він 50 грн із своєї суму не витратить .
І діти таке не люблять
Я даю такую же сумму. Мой бы купил, мой любит такое.
1
1
Директор Пляжу• 28 сентября в 14:08
Ответ дляТрамвайGirl
Давно известно, что на школьных ярмарках быстрее и дороже расходится несладкая выпечка. Это еще младшая школа бегает за тортиками. Дети постарше, у которых, кстати, и денег побольше, разметает мини гамбургеры, пиццы, сосиски в тесте, соленый попкорн, киши порционные.
А столы с напитками - от домашних компотов до лимонадов из супермаркета - вообще всегда самые популярные. Себестоимость той кастрюли компота три копейки. Плюс упаковка одноразовых стаканчиков из Метро. А касса больше, чем у шоколадных тортов, которые пол ночи пекли.
А столы с напитками - от домашних компотов до лимонадов из супермаркета - вообще всегда самые популярные. Себестоимость той кастрюли компота три копейки. Плюс упаковка одноразовых стаканчиков из Метро. А касса больше, чем у шоколадных тортов, которые пол ночи пекли.
и про напитки тоже. Потому что нахватаются сладкого, соленого, и хочется пить
1
Летчица• 28 сентября в 14:08
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, не хочу вас разочаровывать, но на фоне чужих орешков со сгущенкой, вафельных тортов, кексов, разноцветного маршмеллоу и бананов в шоколаде, ваш супер-фуд будет выглядеть, как брокколи в макдональдсе.
Вам нужно срочно в этот здоровый пакетик положить что-то нездоровое. Иначе, вы и за 30 их не продадите.
Вам нужно срочно в этот здоровый пакетик положить что-то нездоровое. Иначе, вы и за 30 их не продадите.
Можно в пакетик автора засунуть маршмеллоу для привлекательности))
5
Кашка-маняшка• 28 сентября в 14:09
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, не хочу вас разочаровывать, но на фоне чужих орешков со сгущенкой, вафельных тортов, кексов, разноцветного маршмеллоу и бананов в шоколаде, ваш супер-фуд будет выглядеть, как брокколи в макдональдсе.
Вам нужно срочно в этот здоровый пакетик положить что-то нездоровое. Иначе, вы и за 30 их не продадите.
Вам нужно срочно в этот здоровый пакетик положить что-то нездоровое. Иначе, вы и за 30 их не продадите.
Там ще й батьки скуповуються, і вчителі !
То ж, до кави, замість торта я б купила горішки …
Автор, ціна 50 грн. - нормальна.
То ж, до кави, замість торта я б купила горішки …
Автор, ціна 50 грн. - нормальна.
1
7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу