Ниф_ниф• 28 сентября 2025
Я перестала есть мамину еду
Не знаю что произошло, ей 66 но невозможно есть.
Дочка тоже отказывается, всё невкусно.
Налепила пельмени, дочка просит чтобы я сделала так как не хочет есть бабушкино.
Сказать прямо чтобы не готовила, то обиды будет на несколько лет.
Погрела голубцы, запах не тот. Пюре сгорело и всё комками.
Я за эти годы уже сама давно готовлю как нам нравится, невозможно есть.
Раньше она готовила нормально
Дочка тоже отказывается, всё невкусно.
Раньше она готовила нормально
Ниф_ниф
• 28 сентября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вы живете вместе? Тогда никак. Иначе скандал и обиды
Отдельно, но она хочет заботится и готовит к нашему приезду.
Локшина на вухах• 28 сентября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Видно мама стареет, устала, но по старой привычке пытается угодить🥹
Мейк-ап форева• 28 сентября 2025
Так, деякі люди з віком починають готувати погано, чи то зір вже не той, чи смакові рецептори вже не так працюють...
Неместная Я• 28 сентября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Так своё привозите. Привезите кастрюлю оливье голубцов и замороженных вареников купите несколько пачек
Форточка• 28 сентября 2025
-Мам, я все съел!
-Вот поэтому мы и хотим, чтобы ты жил отдельно.
Та никада в жизни• 28 сентября 2025
Я в свое время любила, но уже тоже не люблю. Как-то в детстве не понимала, что слишком жирное все, везде куча масла, до 0.5 см сверху супа, борща, гуляшей и т.д. Позже, когда сама начала жить, то начала намного меньше использовать жира, теперь тоже не очень вкусны мамины блюда, ничего не говорю разумеется, немного ем в гостях, она же от души)
Ниф_ниф
• 28 сентября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Именно так. Я молчу, говорю что съели
Ниф_ниф
• 28 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
Вы думаете я не готовлю?
Конечно готовлю. Они восхищаются моей едой.
Ниф_ниф
• 28 сентября 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Да....я сама начала готовить как мне нравится ещё с подросткового возраста.
А сейчас до такой степени отвыкла от ее еды, что от одного запаха доходит до тошноты (((
Джем Шакіри• 28 сентября 2025
Бедная женщина. В 66 лет продолжает обслуживать неблагодарное семейство.
Ниф_ниф
• 28 сентября 2025
Ответ длячаревна
В чем вопрос? Или вы решили здесь дневник вести
Как сказать и не обидеть?
Локшина на вухах• 28 сентября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Именно так. Я молчу, говорю что съели
Правильно, так и нужно.
Она ж даже не замечает, а она одна живет?
Может реально, как- то со своим приезжать и для видимости
Ниф_ниф
• 28 сентября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Правильно, так и нужно.
Одна живёт
Бойова• 28 сентября 2025
Да, у меня мама очень классно готовила, мне до нее далеко
И тоже ближе к 55+ стала готовить очень странно
То майонез в салат положит больше , чем остальных продуктов, то лука сырого нарежет полсалата
Ниф_ниф
• 28 сентября 2025
Ответ длячаревна
Так и скажите, что готовит плохо, пусть не тратит свое время и не переводит продукты. Что у вас другие вкусовые предпочиения
Это ее убьет, она болезненно реагирует, ведь она же старается.
Пишу з калідору• 28 сентября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Моїй бабусі 86))
Вона досі готує на всіх.
На 5-6 людей.
Їй в радість це.
І хочеться ще приносити користь
Вона досі готує на всіх.
На 5-6 людей.
Їй в радість це.
І хочеться ще приносити користь
Перша леді колгоспу• 28 сентября 2025
Автор, щоб зрозуміти картопляне пюре вашої мами, напішіть, будь ласка, як готуєте його саме ви. Дякую.
Локшина на вухах• 28 сентября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Одна живёт
Значит сказать, мам не нужно, мы в гости, но я все сама буду готовить, ты отдыхай
И продукты переводятся и затраты мамы.
Бойова• 28 сентября 2025
У бабушки было, но совсем в возрасте. Она старалась очень много продуктов положить в ту же выпечку.
Например пару банок концентрированного молока, мару пачек масла и т.п. стало невозможно есть
А раньше отлично пекла
Неместная Я• 28 сентября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Вы думаете я не готовлю?
Так и готовьте. Не понимаю проблемы. Всали утром выкинули то сгоревшее пюре своё наварили
Ниф_ниф
• 28 сентября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Кто вам сказал?
Мы живём отдельно, видимся пару раз в месяц, я всегда говорю ничего не нужно готовить
західний_діалект• 28 сентября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Сами спрашиваете, как сказать, потом пишите, это её убьёт. Ну так ешьте или выбрасывайте. Не убивать же родную мать.
Джем Шакіри• 28 сентября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Как сказать и не обидеть?
Так и скажите: мама, я готовлю божественно, от моих блюд люди расцветают, у них разглаживаются морщины и затягиваются язвы желудка. Ты же готовишь отвратительно, оскорбительно для наших с дочкой тонких вкусовых рецепторов. Отныне у тебя дома мы будем только пить воду.
Ниф_ниф
• 28 сентября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Расскажу о ее пюре.
Вчера она поставила его варить и сказала чтобы я посмотрела что там.
Я пришла воды нет, картошка горит.
Она долила туда воду и приготовила из этого.
Оно серого цвета с огромными комками.
Я пришла воды нет, картошка горит.
Оно серого цвета с огромными комками.
Ниф_ниф
• 28 сентября 2025
Ответ дляНеместная Я
Отож и выбрасываю, жалко продуктов