Бавовнятий Пупс• 29 сентября в 20:17
Вместо 1 ком. 36м кв купили часть дома 50кв м с землей. Район тот же и
цена такая же.Еще сарайчик есть.Земли вмес вместе 5 соток.А как бы поступили вы?В части дома 2 комнаты и можно достроиться
Злюсь до кипіння• 29 сентября в 20:21
Ответ дляКрижана бурулька
А остальная часть дома где?
Вестимо, другим владельцам принадлежит
Мастер Класс• 29 сентября в 20:22
Мені важливо на своїй землі.
І стоянка для авто,і каву попити,м*чмо посмажити.
Добудову б зробила ще на одну 30 м* квартирку,яку б здавала.
А ,якщо по серйозному,то і на другому поверсі теж робила б окреме житло
Крижана бурулька• 29 сентября в 20:23
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вестимо, другим владельцам принадлежит
Тю, неудобно же
Шмоточницаца• 29 сентября в 20:23
У нас квартиру стоит в два раза дешевле части дома, причем с соткой земли, а не с 5-ю
Трейдер кріпти• 29 сентября в 20:26
Если часть дома с отдельным входом, как таунхауз, то конечно это лучше квартиры.
А у вас не понятно о чем вообще тема.
Бавовнятий Пупс
• 29 сентября в 20:27
Ответ дляМастер Класс
Мені важливо на своїй землі.
Есть место и под качелю и барбекю и такое расположение части дома,что можно с 2 улиц заезжать-заходить.Локация шикарная.Пешком к центру города 10 мин
Бавовнятий Пупс
• 29 сентября в 20:27
Ответ дляМастер Класс
Мені важливо на своїй землі.
Место под гараж есть.Двор ОТДЕЛЬНЫЙ
Бавовнятий Пупс
• 29 сентября в 20:28
Ответ дляКрижана бурулька
Тю, неудобно же
Ну вот через стенку соседи.Но ведь они и в квартирах везде есть
Крижана бурулька• 29 сентября в 20:29
Ответ дляБавовнятий Пупс
Поэтому я в доме и живу
Мастер Класс• 29 сентября в 20:29
Ответ дляБавовнятий Пупс
Место под гараж есть.Двор ОТДЕЛЬНЫЙ
Отлично.
Над гаражом второй етаж-квартирка под сдачу.
Бавовнятий Пупс
• 29 сентября в 20:29
Был большой скандал в семье так как одни хотели квартиру,другие часть дома.Нас четверо просто!!!И собаки и кошка!!
Цветочница• 29 сентября в 20:30
Ответ дляБавовнятий Пупс
Странно в наше время отвоевывать право на квартиру. Дом- это все таки какая-то автономность
Бавовнятий Пупс
• 29 сентября в 20:31
Ответ дляМастер Класс
Отлично.
Мы думали вот типа две времянки построить на будущее и сдавать как прибавка к пенсии и отдельных ход квартирантам
Трейдер кріпти• 29 сентября в 20:32
Ответ дляБавовнятий Пупс
Кто платит, тот и решает.
Вряд ли все 4 скинулись одинаково.
А если 2 - это вообще дети, то когда заработают, тогда и купят, что хотят
Вряд ли все 4 скинулись одинаково.
Мастер Класс• 29 сентября в 20:32
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ви правильно думаєте.це місто?
Цветочница• 29 сентября в 20:32
Ответ дляБавовнятий Пупс
А зачем кому-то снимать ваши времянки? Или вы их по 1000 грн будете сдавать?
Бавовнятий Пупс
• 29 сентября в 20:32
Ответ дляЦветочница
Есть печь (газово-печное),и котел с батареями современными,и есть колодец,выгребная яма и все удобства.
Бавовнятий Пупс
• 29 сентября в 20:33
Ответ дляЦветочница
У нас дорогая аренда.Речь идет о большом городе
Цветочница• 29 сентября в 20:33
Ответ дляБавовнятий Пупс
Колодец???
У кого-то еще есть колодцы?
Цветочница• 29 сентября в 20:34
Ответ дляБавовнятий Пупс
За дорого снимают нормальное жилье, а не времянки.
Вы вообще в курсе сколько сейчас стоит строиться?
Бавовнятий Пупс
• 29 сентября в 20:34
Дом сам крепкий,без трещин,фундамент средний и толстые стены,но старый ,’панський дом’,высокие потолки