Ядвига Юсьлегко• 01 сентября в 18:10
Матрас 80*190 влізе в ліжко 78*190
В гуртожитку старезне залізне ліжко, як в казармі. Матрас дали ватний, брудний і весь в ямах/буграх, спати на ньому неможливо. Хочу купити новий, але стандартні тільки 80*190. В магазині запропонували без пружин, він трішки пластичний кажуть може влізти.
cTpawHoegeJIo• 01 сентября в 18:13
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
фото
Влезет) Даже с пружинами он поверх ложится а не во внутрь
Ядвига Юсьлегко
• 01 сентября в 18:14
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Там бортики є невеликі
cTpawHoegeJIo• 01 сентября в 18:14
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Там бортики є невеликі
Сфоткайте тогда ближе именно их. Просто с далека мне показалось что нет их
cTpawHoegeJIo• 01 сентября в 18:17
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Там бортики є невеликі
Ну будет немного торчать вверх) я думаю не критично с учетом того что у Вас есть, новый матрс будет лучше)
Напланетянка• 01 сентября в 18:21
Ответ дляПишу, не читаю
Это тюрьма?
общага дочки автора, уже не первая тема
Відморожена• 01 сентября в 18:23
Беспружинный влезет, но будет противно скрипеть, когда трется о бортик. Пружинный не знаю
Пишу, не читаю• 01 сентября в 18:24
Ответ дляНапланетянка
общага дочки автора, уже не первая тема
Никогда не видела в общагах двухярусных нар.
Напланетянка• 01 сентября в 18:30
Ответ дляПишу, не читаю
А они есть) В предыдущей теме автор возмущалась, что ее дочь поселили на второй ярус.
Бронетапці• 01 сентября в 18:30
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Там бортики є невеликі
Под бортики матрас который выдали, поверх него свой
Бронетапці• 01 сентября в 18:30
Ответ дляПишу, не читаю
Ну так всё бывает в первый раз
Цигарний шланг• 01 сентября в 18:45
Влезет любой. Но автор, вам нужно купить кровать. Это одоробло. Ваш матрас не стандартный 80 см очень узко. Минимум должен быть 90. Многие отдают кровати бесплатно, поищите. 90*200
Ядвига Юсьлегко
• 01 сентября в 18:48
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Не можу, ми вже поїхали бо цей тиждень онлайн навчання. Хотіла замовити, щоб мала з понеділка забрала на НП та поклала собі
cTpawHoegeJIo• 01 сентября в 18:52
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот совет выше Вам давали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3758071#923...
Ms. Искренность• 01 сентября в 19:01
Не ведитесь на ватный.
Вроде дёшево, но, много негатива.
Пружинный - классика. Но найти и доставка...
Вроде дёшево, но, много негатива.
Метелик• 01 сентября в 19:14
Ми в минулому році в гуртожитку доньці переробляли ліжко сітку ту чоловік знімав і ставив ламелі у нас ліг матрас 90*190 брали бежпружинний на кокосовому волокні щоб доставка була простіша він в рулоні приїхав а потім коли зоргорнули набрав своїх параметрів за скількись годин Бачила що в деяких дітей лежать топери поверх отих ватних матраців .