Флюорография гуся• Изменено 02 октября в 12:23
Стоит ли покупать айфон б/у в магазинах цитрус, ябко и тд
Кто покупал, поделитесь опытом
Жинси на дитину• 02 октября в 12:25
Покупали в Ябко всем восстановленные. Работают без нареканий.
Моему 3 года, детям 2 года и мужа телефону год.
Крошка Енот• 02 октября в 12:37
Нашла модель своего телефона на ябко. Помню как покупала в 2022 за 22 тыс гривен. Сейчас почти 10)))
Малая еще та• 02 октября в 12:37
Дитині брала вживаний телефон з заміненою батареєю в Ябко + вживаний планшет. Нарікань нема.
Борщичок• 02 октября в 12:43
Ответ дляКрошка Енот
11?айфон
Борщичок• 02 октября в 12:45
Ответ дляКрошка Енот
да. 128 гб
тоже купила 11 в 2022 новый, сейчас устарел. к сожалению и камера полетела( фокус не работает) . купила 16е , супер . но дорого
Крошка Енот• 02 октября в 12:46
Ответ дляБорщичок
Я свой даже не обновляю) А из-за чего камера полетела? Уронили?
Борщичок• 02 октября в 12:52
Ответ дляКрошка Енот
Нет, ничего не было, просто рандомно во время прогулки он начал гудеть как будто маленький моторчик. Как будто что-то внутри трясётся. А потом он совсем перестал фокусироваться, общие фото ещё делает, а например, QR-код просканировать уже нельзя. Ну и батарея конечно прям плакать . 😅. Рекомендую вам обновить телефон, если есть такая возможность.
Крошка Енот• 02 октября в 13:28
Ответ дляБорщичок
Такой возможности нет( с удовольствием обновила бы.