75В• 02 октября 2025
А що саме жахливе робили ваші підлітки ?
Як навчити підлітка керувати своїми емоціями?
Області пітьми• 02 октября 2025
Селфхарм.
А тепер шкодує,що була дурна.Проблема в тому,що тоді вона думала що це нормально,бо так розповідали в інтернеті новомодні психологи.
Зараз вже доросла,але комплекс через шрами ще досі трохи є, приховує їх.
Майструю крила• 02 октября 2025
Воровал в магазинах, три раз, это то что словили и полицию вызывали, без денег, билета,катался в другую страну, я потом штраф платила
Шмоточницаца• 02 октября 2025
12 лет-большую сумму потратила на всякую ерунду. Она знает, где лежит нычка. Тягала оттуда потихоньку. Сначала я думала, что сама взяла и не записала. Потом пропала опять определенная сумма, хотя буквально за день всё пересчитала. Пыталась свалить на брата, но я её додавила. До этого тягала деньги из кошелька, пока я её не словила.
Короче, я её вылупила. Но лупила не за деньги, а за то, что на брата всё свалила.
Любимка-анонимка• 02 октября 2025
Ответ дляШмоточницаца
После этого перестала воровать ?
Марфа Українівна• 02 октября 2025
Прямо такое ужасное ничего
Но каждый день в школе его тягают к директору
Хамит учителям
Матом может послать (но не всех конечно)
Хамит учителям
Шмоточницаца• 02 октября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
После этого перестала воровать ?
Да.
Я грозилась вообще карманных денег, новой одежды и развлечений лишить, но потом смягчилась.
Работать надо• 02 октября 2025
Я вже про своїх чудил писала. Найгірше - донька ходила по незнайомим квартирам та знайшла якогось педофіла в інтернеті та розводила на гроші.
ГонУрова дівка• 02 октября 2025
Не ходит в школу , просыпает или не нравятся уроки ..: выбирает иногда пару уроков в день и идет иногда вообще не идет (
Анонім Секретар• 02 октября 2025
Прям жахливого нічого- якщо рахувати за жахливе наркотіки, алкоголь та приводи в поліцію.
Були діякі конфлікти в школі із-за яких прогулював, бо лякали що побьють. Було пару звернень за кражу якогось гімна з магазину на пару з однокласником. І було звернення одної людини, коли вони з однокласніком після уроків стрибали на даху старого жигуля. Спочатку кидали через нього спортивну форму, а потім самі видерлися на дах та каталися наче з криші((( От тут вже відлупила.
Але саме головне було навчання. В початковій школі був відмінником та старостою, 5-6 клас хорошистом. А з 7 класу став дуже погано вчитися, прогулював згодом уроки.. В результаті ситуація виправилася тільки тим, що після 9 класу пішов в училище. І все дивом виправилося. Закінчив чудово, був призером української олімпіади по спеціальності, старостою групи. Виріс відповідальним та серйозним, зараз 23, працює, зустрічається з 16 років з однією дівчиною, зараз вже живуть разом. Ніколи не опускайте руки на дітей, вірте в них..
Голубая фишка• 02 октября 2025
Сиділа на дієті до повного припинення менструації і РХП. Три роки пекла((
Тих, хто вказує на зайві кілограми, навʼязує «стандарти» і відверто булить за вагу - роздерла б своїми руками.
жар-птица Нюра• 02 октября 2025
В магазине воровал снеки. Самое неприятное, помимо воровства естественно, что рассказывал как мальчик знакомый ворует. А я ещё спрашиваю: ’Ты же этого не делаешь? Потом же сотрудники магазина за все это платят деньги. Полиция словит, будет позорище, оступиться легко, а вот потом подняться’. Короче, всякие такие вещи. В итоге буквально через два дня мне звонит полиция! Это был удар для меня.
З понеділка на дієті• 02 октября 2025
Ответ дляГолубая фишка
ооо,у нас аналогічно.місячні припинилися,не їла по декілька днів,кричала,що неголодна.Потім зрив,обнімашки з унітазом.Психолог,психіатр......а звідки все це-з інстаграму ,щоб він згорів.Хоча донька зовсім не повна,нема проблем зайвої ваги,банально не відповідає інстаграмним анорексічкам....
Голубая фишка• 02 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Та не було в неї ніякої зайвої ваги. 54-55 кг при зрості 170. Але ж дуже хотілося відповідати «стандартам» краси
Шалена красуня• 02 октября 2025
Спер дома деньги на всякие штуковины в игре 😡 Гонял бомжей на стройке. Бросал хрень всякую с крыши. Курил электронку. Из последнего: устроил тотализатор на свою драку после уроков с парнем из параллели. Провел такую рекламную кампанию, что дошло до директора… бой не состоялся 🤷♀️
Короче, у меня уже глаз дергается. Сейчас вроде тихо, энергию в спортзале на тренажерах сгоняет. Но я постоянно на стреме.
Вот старшенький у меня из серии « гордость школы» и т.д. А младшенький разнообразил нашу с мужем жизнь. При чем он всегда был непокорный, но в тени авторитета старшего брата как-то сдерживался. А как в начале войны брат уехал… доставай мама успокоительные.
Вот провел лето у брата. Много говорили, гуляли. Вижу, что старается. Но вулкан может в любой момент проснуться… я на стреме.
НадпотужнаПотужність• 02 октября 2025
старшая - курила и ей на хранение одноклассники отдавали все, что курилось.
Это единственный момент.
Младший- лентяй. Ленивое создание, инертное и желающее получить все и сразу но без усилий, не поднимая жопу с компьютерного кресла.
Это единственный момент.
Мюллерная• 02 октября 2025
Нічого такого, але раз так мене обматюкав..накричав..я вскипіла і вдарила ладошкою по губам..потім вибачалися і я і він))
Аль де Барановна• 02 октября 2025
Смотрю, не редкость - у меня тоже в подростковом возрасте таскал деньги. По счастью, только в семье, у своих. Хотя бы хватило ума не рисковать вне дома. Года два мы эту ситуацию разруливали.
А, ну ещё в 16 лет пришёл пьяный. Но ему так плохо было, а мы не наорали и не наругали, так что больше не повторялось. То ли не хотел снова, чтоб плохо было, то ли все же стыдно стало. Он потом сказал, что мы лучшие родители)
Шмоточницаца• 02 октября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Мой воровал в одном очень известном магазине конструкторы лего. Он просек, где стоят камеры, и где-мертвые зоны. Заставила нести обратно и ставить на место.
Закусенец• 02 октября 2025
можна написати два томи, але - ніколи мами не знають всього, що ті підлітки робили.
і це капець, що роблять відмінниці-тихі_мишки
жар-птица Нюра• 02 октября 2025
Ответ дляШмоточницаца
Это ужас. Почему, зачем?((( Моего полиция здорово напугала, надеюсь запомнит это и пронесёт сквозь года: какой это позор для него, для его семьи и к чему это может привести.