Если женщина говорит, что она обожает делать минет - причем говорит это всегда, вне зависимости от настроения то это правда или это так, типа бравурности?
Только не предлагать типа когда говорит. тогда и проверять... Абстрактная женщина.
Ответ дляJifferr
Ну тут или проверять или ни о чем. Откуда мне знать, что у абстрактной женщины в голове. Есть такие, кто бравирует чтобы привлечь мужика, а есть реально любительницы, достаточно раскрепощенные, чтобы об этом говорить.
А есть которые любят, но даже здесь пишут что не любят.
Ответ дляlorena28071970
Ну-ну, озабоченным нет покоя-как я погляжу
И никто не признается в своей озаботе по сасанию членов.
lorena28071970• 03 октября в 09:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нельзя резко бросать прием вкусных таблеток, а то- вот что бывает...
Ответ дляlorena28071970
Не возражаю против рекомендации.
Ответ дляkuskus
Які важливі питання в 9 годин ранку, автор зовсім не збочений…
Самый важный момент это членососание
Ответ дляфеечка.
Вы хотите без анониммом поговорить о такой важной теме
Конечно.
Ответ дляМила 26
Кажется, это Ника перерегистрировался.
Тот тоже был с женским ником и потоком тупых тем
Люблю форум! Тут все всегда все знают. Даже думать не надо.
Ответ дляМила 26
И сами смеётесь, тот тоже так делал
Я вообще веселая