Я не тону• 03 октября 2025
Обучение медсестры в бурсе?
Реально ли туда пойти после 7-8 лет после шк ?
Именно в бурсе. Возможно там запросы поменьше нежели в техникуме?
Триндичіха Байрактар• 03 октября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
То вже кацапське, не украхнське. По кацапському написано і російські адреси.
В кацапии при ссср их каблухами называли. Еле вспонила!
Совбез• 03 октября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
В коледж НМТ треба
Пусть автор поступает на базе 9 классов
Кредитная• 03 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Медучилище и есть своего рода духовная семиниария для высокого духовных девушек.
Зачем вы это так пренебрежительно пишете? Две мои одноклассницы в свое время отучились в медучилище. Одна, а нам по 50 сейчас, работает главной медсестрой в детской больнице. Вторая долго работала операционной медсестрой, сейчас не знаю. У вас какие-то извращенные понятия о медучилище
Триндичіха Байрактар• 03 октября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
То ви така. Якщо чогось не чули, нащо людей обзивати? Я ніколи не чула слів Стулка, Розбуватись. А люди так кажуть
Трэмпэль не путать с =Трэмопом
Совбез• 03 октября 2025
Ответ дляКредитная
Это местный троль. Во всех темах такое пишет, не старайтесь что-то доказать
Триндичіха Байрактар• 03 октября 2025
Ответ дляКредитная
Каждое заведение имеет свою историю и свою репутацию. У медучилищ она мягко говоря не самая лучшая.
Таня Kuzya• 03 октября 2025
Ответ дляСовбез
Даже сейчас так говорят
Подросток в этом году поступил в профлицей, все студенты там называют лицей «бурса» в т.ч. и он
Оу
А у Вашій сім´ї дивляться / слухають російське?
Дитина спілкується з тими, хто споживає російське?
Це зневажливе слово до навчального закладу - звідти
Кредитная• 03 октября 2025
Ответ дляСовбез
Наверное думает, что все восхищаются ее самобытным и только ей понятным чувством юмора
Триндичіха Байрактар• 03 октября 2025
Ответ дляКредитная
Раз вы обратили на мой комент внимание, наверное я его заслужила
Кредитная• 03 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я читаю все коменты, в том числе и бред ваш
Триндичіха Байрактар• 03 октября 2025
Ответ дляКредитная
Очень хорошо, иначе зачем нужен форум?
Продаю витрішки• 03 октября 2025
Ответ дляСовбез
Пусть автор поступает на базе 9 классов
Заборонений прийом на основі 9 класів осіб з повною сердньою освітою.
Гравіцапа• 03 октября 2025
Ответ дляТаня Kuzya
Оу
Удалено администрацией...
Грабля• 03 октября 2025
Ответ дляMs. При теле
Называли. Мне 42 и в моей юности ПТУ называли именно бурсами. Но да, само словечко тех времен и народов и мало приятное по звучанию особенно в 2025 звучит, как вырви глаз)))
ПТУ, а не медичні чи інші училища, наприклад, художні. Їх називали бурсами?
Я не тону
• 03 октября 2025
Ответ дляГрабля
Серьезно? Это так важно?
Лучше написали бы куда я смогу поступить и учиться.
Триндичіха Байрактар• 03 октября 2025
Ответ дляГрабля
Автор не знает разницы между ПТУ и медучилищами.
Триндичіха Байрактар• 03 октября 2025
Ответ дляЯ не тону
Серьезно? Это так важно?
Куда хотите. Хоть в полицейскую академию.
Ms. При теле• 03 октября 2025
Ответ дляГрабля
Да, у нас все ПТУ и медицинские в том числе училища и художественные называли бурсами.
Триндичіха Байрактар• 03 октября 2025
Ответ дляMs. При теле
Все средение , кроме технарей, называли бурсами.
Пожмаковна• 03 октября 2025
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Називали! Я закінчила школу в 1993 році і тоді ПТУ називали бурсами.
Грабля• 03 октября 2025
Ответ дляПожмаковна
Читайте всі коментарі.
Задовбали вже
Триндичіха Байрактар• 03 октября 2025
Ответ дляПожмаковна
А учащихся бурсы называли бурсаками. или бурсачьками
Ms. При теле• 03 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Разница в уровне образования. Я ее знаю. Но это не меняет «дела», и мед училища и художественные и просто пту называли одним общим словом - бурса.
Триндичіха Байрактар• 03 октября 2025
Ответ дляMs. При теле
Я так и написала. Техникумы называли технарями.
мегамоСГ• 03 октября 2025
Ответ дляГрабля
Не називали.
’Бурсами’ називали інколи ПТУ, училища - ніколи.
І я цю назву знаю, бо мені 50.
Кавуся• 03 октября 2025
Ответ дляЯ не тону
Ну к примеру мой муж учился на повара в бурсе там никакого спроса не было. Приходил на занятия и хорошо. Экзамены по готовке сдавал.
Двоечница одноклассница отучилась в бурсе на медсестру . Удивительно вообще как она смогла, но она смогла.
Медучилище, педучище, культпросветучилище, это не ПТУ, а средние специальные учебные заведения равно техникумы. Туда всегда поступали с экзаменами и по конкурсу. В отличии от ПТУ.
мегамоСГ• 03 октября 2025
Ответ дляЯ не тону
Серьезно? Это так важно?
А мьі что на расстоянии можем проверить Ваш уровень знаний?
Садитесь за учебники, повторяйте предметьі, по которьім єкзаменьі будут.
Мьі за Вас учиться не будем.