Из Кукуева я• 06 октября 2025

У кого есть проверенный способ, как заставить себя завтракать?

18 мнеУЖЕ• 06 октября 2025
Не вечеряти
Love_Love_Love_• 06 октября 2025
Я їм тричі на день в 10 в 14 і в 18.30
Тому питання з бажанням поснідати навіть не стоїть за цей час я вже досить голодна.
постою_послушаю• 06 октября 2025
Смирилась с незавтраканием. Часам к 10 только просыпается голод, тогда и ем
Залізна пані• 06 октября 2025
Немаю такого розуміння, як це не снідати. Тому роблю це і багатенько))
Григорий Иванович• 06 октября 2025
Попробуйте отобрать завтрак у кота. Аппетит разыгрывается на ровном месте!
миссАрфография• 06 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Еда в 10 утра и есть ваш завтрак.
Янка-угомонись• 06 октября 2025
Могу задать встречный вопрос: как отучить себя это делать?
Я всегда просыпаюсь голодная. Сейчас встаю рано, завтракаю в 05:30. В 10:00 уже голодная. А до обеда еще 2 часа…
Невидимка• 06 октября 2025
Я снідаю, бо готую смачні блюда. До схуднення їла тільки кілька страв і не любила снідати.
Замулена ріка• 06 октября 2025
Зачем?
Эскиз бесконечности• 06 октября 2025
Есть. Когда вы ели сутки назад (повторить неск раз) , то завтракать вы будете аж лететь, а сниться будет еда.
месяцкие• 06 октября 2025
Не вечеряти ні о 19 годині, ні о 23, ні в 4 години ранку
месяцкие• 06 октября 2025
Ответ дляНевидимка
Що смачненьке готуєте на сніданки?
Крихітка на всі• 06 октября 2025
Ніяк, якщо поснідаю, погано себе почуваю. Зранку кава з папиросою і погнала
постою_послушаю• 06 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
Еда в 10 утра и есть ваш завтрак.
Я встаю в 6.30, вряд ли
Так можно прийти к тому, что и еду в 6 вечера можно назвать завтраком, если она первая за день
Крихітка на всі• 06 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Я встаю в 6.30, вряд ли
Така сама фігня, тільки поснідала
постою_послушаю• 06 октября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Реально с папиросой?
Бяки-козяки• 06 октября 2025
Ответ длямесяцкие
А коли вечеряти?
Крихітка на всі• 06 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Реально с папиросой?
Я так цигарки називаю
постою_послушаю• 06 октября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Я так цигарки називаю
Ну это разное, не пугайте так
Невидимка• 06 октября 2025
Ответ длямесяцкие
Що смачненьке готуєте на сніданки?
Кожен день різне по пх.. з улюбленого - омлет з сиром, яєшні рулетики з червоною рибкою і сиром з томатами, овсяномлинці (різна начинка). Саморобні мюслі з чіа. Сніданки типа английського і тощо без бекона і ковбас (заміна на шинку). Сама роблю ковбаси з курки. Всього і не згадаю.
Бандитка Сью• 06 октября 2025
зачем? любое насилие рождает нарушения пищевого поведения. Ешьте как нравится, главное что и сколько едите
Рву и мечу• 06 октября 2025
1) Нормально спати, вчасно лягати 2) Не наїдатися хоча б за 2 години до сну. Це першочергова база. Інше вже лірика
Борисфенка• 06 октября 2025
Навіщо? П´ю чай зранку, в обід щось їм.
миссАрфография• 06 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Я встаю в 6.30, вряд ли
Ну смотрите, а как вы еду в 6 или в 10 вечера назовете? Ужином, верно ведь? Так же и с завтраком. Это утренний прием пищи. 10 утра - это утро, о чем тут спорить?
булоТАЙминуло• 06 октября 2025
Ответ дляБяки-козяки
А коли вечеряти?
В 17-18
булоТАЙминуло• 06 октября 2025
Не їсти ввечері пізно. І до 6-7ранку буде голод.
Тут як не починаєш то люди топчуть і в 22 в 1 ночі. Звичайно, який тоді сніданок))
Я після вечірок, снідаю в 12 дня
постою_послушаю• 06 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
Если я не ошибаюсь, в контексте вопроса автора речь идёт о приёме пищи в течение часа-полутора после пробуждения. Именно это имеют ввиду гуру зож, когда говорят ’не пропускайте завтрак’
Гуру троллинга• 06 октября 2025
може, випивати воду, або апельсиновий сік з самого ранку. збуджуватиме апетит. мій чоловік, коли почав снідати і, відповідно, обідати, схуд на 10 кг.
а то їв один раз на день, на ніч, і розжерся до 105 кг (правда, він високий, але все одно був кабаном).
Не будь КакСвета• 06 октября 2025
Обычно утром не хочется есть, когда наедаешься на ночь.
Я обычно ужинаю в 18-19.00, то утром аппетит отличный.
Бяки-козяки• 06 октября 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
В 17-18
А в 19 чому погано?