Садова гойдалка• 07 октября 2025
Шизофрения у мужчины
Встречаемся с мужчиной год, все хорошо. Работает программистом, путешествует, социально активный, хорошо относится к моим детям. Спокойный, заботливый, щедрый. И вот на днях он признался что уже 10 лет у него шизофрения. Он принимает таблетки каждый день, за 10 лет было обострение только один раз, как фактор-война. Все время держит на контроле сон, таблетки, психиатра на контроле.
Насколько все опасно?
Бодіпозітівна• 07 октября 2025
Ответ дляНаивная Хо
А якщо він щось її дітям зробить чи їй?
У нас тут у народа мужья бухают и белку ловят. И девочки такие - ’ачетакова, все так пьют!’ Хотя это как раз действительно очень опасно.
Сірничок• 07 октября 2025
Ответ дляСнежнакомка
Вы вышли замуж,зная что у свекра шизофрения??
Нет говорили белая горячка, потом узнала и как-то не прониклась этим(
Фима Собак• 07 октября 2025
Ответ дляlilul990
Лікувався. У крові в нього знайшли антидепрессанты
Але я від свої знайомої знайомої знаю шо антидепрессанты викликали в її чоловіка рецидив біполярки.
Так при биполярке же мания с депрессией чередуется, просто наступила смена фазы, которую антидепрессанты ускорили, когда вывели его из депрессивной фазы. Вообще, при биполярке антидепрессанты редко назначают и очень аккуратно отслеживая наступление маниакальной фазы
Тріль підпільний• 07 октября 2025
двоюрідний брат коли приймав ліки регулярно, то був звичайною людиною, варто було випити алкоголь - зривало дах, плюс в ці моменти не хотів лікуватись, щось йому там здавалось. На батьків кидався
сказочное_Бали• 08 октября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы спрашиваете не у лечащего врача, а на Советчице у случайных людей? В ожидании точных исчерпывающих ответов?
Ну-ну)
а с каких пор лечащие врачи разглашают такую информацию о своих пациентов, не говоря уже о том, что данный вопрос не этичен?
Надежда наш компас• 08 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
Ваш выбор, каждый в ответе за свою жизнь и безопасность. Не нужно склонять к этому других.
Удалено администрацией...
МЧСница• 08 октября 2025
Ответ дляlilul990
Маячнний стан, який виникає при шизофренії (а там була класика про диявола, дитя диявола, заговір тощо) не лікується антидепресантами. Шизофренія потребує специфічної терапії.
Ростки жимолости• 09 октября 2025
Лучшее пояснения про шизофрению от доктора, у вашего параноидная шизофрения, самая опасная форма , при которой мания преследования может трагически закончится для окружающих или самого больного
Садова гойдалка
• 10 октября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо. Уже проконсультировалась с психиатром. У него лёгкая форма. За 10 лет только один раз обострение и та на фоне отмены таблеток. Так как умный психолог сказал бросить
Відповів всім• 11 октября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Все свое оставьте себе! Вы тоже по всей видимости не совсем в себе.