Грибной_Дождик• 07 октября в 17:54

Порекомендуйте шампунь з Аврори

Лежу в лікарні. Свою шампунь не взяла. Біля лікарні є тільки Аврора. Порадьте якусь шампунь для довгого волосся, щоб потім змогла його розчесати нормально.
Завчасно дякую.
Шкварочка• 07 октября в 17:56
вот это неплохой, там кстати в пакетиках он есть, и маски, по 7 с коп грн, как пробники
Играю_на_кларнете• 07 октября в 17:56
Одужуйте 🌹🌹🌹
ХаДиДиШь• 07 октября в 17:57
Шампунь не скажу, а гель для душа Fiore Bianca желтый отличный, запах как у нишевых духов, даже пирамида аромата указана на тюбике.

А вот от шоколадного геля (другой фирмы) из авроры началось раздражение, хотя запах тоже класс.
автор Грибной_Дождик • 07 октября в 17:58
Ответ дляШкварочка
Дякую.
автор Грибной_Дождик • 07 октября в 17:59
Ответ дляИграю_на_кларнете
Одужуйте 🌹🌹🌹
Щиро дякую)
автор Грибной_Дождик • 07 октября в 18:00
Ответ дляХаДиДиШь

Я також їх беру. Дуже подобаються)
Рогнеда Карповна• 07 октября в 19:25
Из недорогих вот єтот неплохой. Покупала в Бонусе.
автор Грибной_Дождик • 08 октября в 10:27
Ответ дляШкварочка
Щиро дякую за рекомендацію. В Аврорі ще й акція була на цю шампунь в комплекті з бальзамом. Волосся незаплуталося.