Грибной_Дождик• 07 октября в 17:54
Порекомендуйте шампунь з Аврори
Лежу в лікарні. Свою шампунь не взяла. Біля лікарні є тільки Аврора. Порадьте якусь шампунь для довгого волосся, щоб потім змогла його розчесати нормально.
Завчасно дякую.
Шкварочка• 07 октября в 17:56
ХаДиДиШь• 07 октября в 17:57
Шампунь не скажу, а гель для душа Fiore Bianca желтый отличный, запах как у нишевых духов, даже пирамида аромата указана на тюбике.
А вот от шоколадного геля (другой фирмы) из авроры началось раздражение, хотя запах тоже класс.
Грибной_Дождик
• 07 октября в 17:58
Ответ дляШкварочка
вот это неплохой, там кстати в пакетиках он есть, и маски, по 7 с коп грн, как пробники
Дякую.
Грибной_Дождик
• 07 октября в 18:00
Ответ дляХаДиДиШь
Я також їх беру. Дуже подобаються)
Грибной_Дождик
• 08 октября в 10:27
Ответ дляШкварочка
Щиро дякую за рекомендацію. В Аврорі ще й акція була на цю шампунь в комплекті з бальзамом. Волосся незаплуталося.